Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Micson 11 фев 2012, 21:04
lvn писал(а):Спасибо, Михаил :beer: :beer: :beer: сам понимаешь, я должен был использовать этот шанс.
И огромное спасибо участникам афрокубков за рейтинг, в первую очередь опять же тебе, Миш :beer:
Молодец :cool:
А на счет афрокубков, то на этот раз была реальная команда. 4 клуба боролись изо всех сил. А вот у Юпитерса, как раз, не сильно получилось (исходя из возможностей по рейтингу).
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение SpooneR 12 фев 2012, 00:15
Ребята. Почему у меня в нет следующего матча в Ростере? Разве переходные матчи играться не будут? Насколько я помню, хотя было это давно, они появлялись сразу после окончания турнира, а сейчас их нет... Моя команда Картанг Юнайтед заняла 13-е место в Д2...
SpooneR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение TM aka JT 12 фев 2012, 06:35
Spooner89 писал(а):Ребята. Почему у меня в нет следующего матча в Ростере? Разве переходные матчи играться не будут? Насколько я помню, хотя было это давно, они появлялись сразу после окончания турнира, а сейчас их нет... Моя команда Картанг Юнайтед заняла 13-е место в Д2...
В моих командах переходняки тоже еще не появились :?
TM aka JT
 
 
 

Re: Общение
Сообщение mrOv 12 фев 2012, 10:12
позднее будут...ничо страшного..так каждый сезон.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2170
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 519
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Re: Общение
Сообщение SpooneR 12 фев 2012, 11:25
И ещё один вопрос, кто придумывает названия командам?

Моя команда называется Картанг Юнайтед из Картанга. Но в Гамбии не существует такого места, я думаю что при написании произошла ошибка, потому что, я знаю, что на самом Западе Гамбии есть поселение Картонг и думаю написать заявку в тех.поддержку на исправление ошибки. Кто что думает по этому поводу?
SpooneR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение mrOv 12 фев 2012, 16:58
Spooner89 писал(а):И ещё один вопрос, кто придумывает названия командам?

Моя команда называется Картанг Юнайтед из Картанга. Но в Гамбии не существует такого места, я думаю что при написании произошла ошибка, потому что, я знаю, что на самом Западе Гамбии есть поселение Картонг и думаю написать заявку в тех.поддержку на исправление ошибки. Кто что думает по этому поводу?

если обоснуешь..исправят.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2170
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 519
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Re: Общение
Сообщение Шмуль 13 фев 2012, 01:27
ХМ. Люди, а в каком сезоне изменились правила в переходных матчах? Я имею ввиду количество участников. Когда я последний раз играл, из двух Д3 в переходняки попадали по два клуба из каждого дива, а сейчас смотрю и четвёртые места тоже борются. Помимо Гамтела и Ярры желаю удачи и ФК Мизира!)
Шмуль
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zidan 14 фев 2012, 10:31
предлагаю не отставать и просмотреть матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=523211
zidan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Ганс 14 фев 2012, 12:37
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Хувентуд (Риобамба, Эквадор)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Общение
Сообщение Kolobokas 14 фев 2012, 12:49
zidan писал(а):предлагаю не отставать и просмотреть матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=523211

Когда я взял Портовиков, они были в Д3. Я вывел их в Д1 и три сезона мы бились как могли, балансируя на грани вылета обратно в Д2. В прошлом сезоне у меня ушел ветеран и бессменный капитан команды. И в этом сезоне мы просто диким везением и обычным чудом смогли опять оказаться в зоне переходных матчей. В следующем году у нас будет еще более слабый состав, а деньги на усиление уже все ушли. Быть простым статистом и поставщиком очков в следующем сезоне нет никакого смысла. Мы не сможем организовать борьбы. Поэтому на переходные матчи направлен молодежный состав.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 978
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Общение
Сообщение zidan 15 фев 2012, 09:35
А теперь хотелось бы еще второго послушать)
zidan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение TM aka JT 16 фев 2012, 16:16
сегодня, 15:41 Михаил Монько покинул пост тренера-менеджера команды Латдиор (Банжул)
wtf!?
TM aka JT
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Micson 17 фев 2012, 11:19
Жаль, активный был. И начало его карьеры в Гамбии было оптимистичным -
Minia писал(а):меня задела фраза "по рукам"... хорошая команда по рукам не ходит... это посредственность передают и пинают, как футбольный мячик...
Micson писал(а):Задела - это хорошо. Значит есть надежда :-)
Хотя дальше ты и говоришь про Латдиор, что
Minia писал(а): сегодня это довольно посредственная команда... одно могу сказать, что в Гамбии я надолго...прошу принять в свой коллектив... открыт для общения...
Micson писал(а):надеюсь все же, что крайняя твоя фраза сбудется
Не сбылась :(
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zidan 21 фев 2012, 13:57
Дорогие друзья, есть идея кроме конкурса эх дороги сделать еще один, вот на подобие этого viewtopic.php?f=194&t=146486&view=unread#unread
zidan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zidan 22 фев 2012, 16:52
кстати, давай те ка проведем еще конкурс viewtopic.php?f=26&t=123862 с немного другими правилами и viewtopic.php?f=1&t=147209&view=unread#unread

жду ваших мнений!
zidan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия