Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение United_Meat 05 фев 2013, 16:35
Ну да тут с двух сторон можно смотреть.
Вот смотри если время есть. Яхалал Варриорс (Аддис-Абеба, Эфиопия) сделал команду в конце 21 сезона отыграл 4 полных сезона упор сделал на развитие юниоров для сборной и создание команды одной национальности. Игроки играют только молодым составом и второй состав старики.
5 сборников которые вывели в финальную часть сборную. из своих годов всегда первый во втором диве старички рыдали ни раз.

Тханьбинь создал когда только начал играть в эту игру сезонов 9-10 назад , первые три сезона фигнёй страдал потом сделал упор на юниоров(добились в финальной части дошли до полуфинала) которые переррсли теперь в молодёжку и в 20 лет уже играли за молодёжку и играют и сейчас.
7 команда по стоимости во всем Вьетнаме.

Венесуэла тоже сезонов 8 назад взял упор уже был на юниоров вот посмотри санчеса он когда я пришёл был 18 летним, давно уже лидер и один из сильнейших всей лиги.
Весь упор сначало на юниоров потом они в молодёжке и т.д. с 11 VS я на 5 месте и в мирокубках.
United_Meat
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 05 фев 2013, 16:41
United Meat писал(а):Ну да тут с двух сторон можно смотреть.
Вот смотри если время есть. Яхалал Варриорс (Аддис-Абеба, Эфиопия) сделал команду в конце 21 сезона отыграл 4 полных сезона упор сделал на развитие юниоров для сборной и создание команды одной национальности. Игроки играют только молодым составом и второй состав старики.
5 сборников которые вывели в финальную часть сборную. из своих годов всегда первый во втором диве старички рыдали ни раз.

Тханьбинь создал когда только начал играть в эту игру сезонов 9-10 назад , первые три сезона фигнёй страдал потом сделал упор на юниоров(добились в финальной части дошли до полуфинала) которые переррсли теперь в молодёжку и в 20 лет уже играли за молодёжку и играют и сейчас.
7 команда по стоимости во всем Вьетнаме.

Венесуэла тоже сезонов 8 назад взял упор уже был на юниоров вот посмотри санчеса он когда я пришёл был 18 летним, давно уже лидер и один из сильнейших всей лиги.
Весь упор сначало на юниоров потом они в молодёжке и т.д. с 11 VS я на 5 месте и в мирокубках.
Иван ты уже дал ответ , ты сколько играешь ? Вот о том и речь . Хотя я бы на твоём месте немного не так качал бы юнцов .

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:
Иван сравни с эфиопами твоими http://fifa13.ru/roster.php?num=19260 , команда перерегена в 22
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение dimcher 05 фев 2013, 17:50
Виталий. На твоей стороне полностью....
Не влезаю в ваш разговор....
Думаю. А что победит? Здравый смысл или юношеский максимализм.
Я, за здравый смысл...
Ну и за Вампиров...
Держись. Мы с тобой.
dimcher
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 05 фев 2013, 17:54
dimcher писал(а):Виталий. На твоей стороне полностью....
Не влезаю в ваш разговор....
Думаю. А что победит? Здравый смысл или юношеский максимализм.
Я, за здравый смысл...
Ну и за Вампиров...
Держись. Мы с тобой.
Спасибо за поддержку , ты когда в Д2 выходить собираешься ?
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение United_Meat 05 фев 2013, 21:33
Эквадорская команда развивается похожим способом только не в молодёж как я понимаю, а уже в 22-26 лет?
zahartremi писал(а):Хотя я бы на твоём месте немного не так качал бы юнцов .

Ну я так понимаю ты бы их качал как Гол Жано (Джибути, Джибути), есть и такой вариант.
Но у меня интерес другой, мне интересней одновременно и играть и ещё сборной помогать и сборная помогает мне, хочу сделать основу только Эфиопов это и в зарплате на будущее + в сборной идут баллы и деньги, по поводу прокачки да ты прав дорого качать по этому и не 8уровень, а 5-6 и посмотри вот игрок http://fifa13.ru/player_even ... um=1006358 я ему в этом сезоне ни одного балла не закачал в прошлом 4 это примерно потратил за 2 сезона 1.5-2 млн, зато приобрёл 10 баллов в этом сезоне и 3 прошлом с игр + 1.3 млн вернулись за игру в сборной и где-то 0.5-1 млн с проекта прокачки юниоров с федерации и в дальнейшем я намереваюсь не вкачивать в него баллы он сам себя накачает и принесёт прибыль с игр за сборную. Так же и все остальные у кого цена уже по 4 уровню я их не качаю, они сами собирают.
Ну вот Корошка у меня есть Словенская вот там да хоть у меня и 7 ур СШ, но качать юнца там огромный вред команде, да они туда и не приходят.
В Льянеросе всё, в прошлом сезоне снёс СШ и базу, зарплата зашкаливала, да и юнцов хватает почти вся основа венесуэльцы и воспитаники своей школы и все через сборную прошли и команда Любо посмотреть.
Ну я не спорю много способов развития вот у тебя хорошая команда ты как я понимаю купи/продай развивал и очень хорошо получилось, так быстрее вроде,но я так не умею.
United_Meat
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 05 фев 2013, 21:51
United Meat писал(а):Эквадорская команда развивается похожим способом только не в молодёж как я понимаю, а уже в 22-26 лет?
zahartremi писал(а):Хотя я бы на твоём месте немного не так качал бы юнцов .

Ну я так понимаю ты бы их качал как Гол Жано (Джибути, Джибути), есть и такой вариант.
Но у меня интерес другой, мне интересней одновременно и играть и ещё сборной помогать и сборная помогает мне, хочу сделать основу только Эфиопов это и в зарплате на будущее + в сборной идут баллы и деньги, по поводу прокачки да ты прав дорого качать по этому и не 8уровень, а 5-6 и посмотри вот игрок http://fifa13.ru/player_even ... um=1006358 я ему в этом сезоне ни одного балла не закачал в прошлом 4 это примерно потратил за 2 сезона 1.5-2 млн, зато приобрёл 10 баллов в этом сезоне и 3 прошлом с игр + 1.3 млн вернулись за игру в сборной и где-то 0.5-1 млн с проекта прокачки юниоров с федерации и в дальнейшем я намереваюсь не вкачивать в него баллы он сам себя накачает и принесёт прибыль с игр за сборную. Так же и все остальные у кого цена уже по 4 уровню я их не качаю, они сами собирают.
Ну вот Корошка у меня есть Словенская вот там да хоть у меня и 7 ур СШ, но качать юнца там огромный вред команде, да они туда и не приходят.
В Льянеросе всё, в прошлом сезоне снёс СШ и базу, зарплата зашкаливала, да и юнцов хватает почти вся основа венесуэльцы и воспитаники своей школы и все через сборную прошли и команда Любо посмотреть.
Ну я не спорю много способов развития вот у тебя хорошая команда ты как я понимаю купи/продай развивал и очень хорошо получилось, так быстрее вроде,но я так не умею.
На счёт Чималтенанго ты прав , было дело . Пришлось заняться когда стили начал собирать , нужно было основу собирать , при чём как можно быстрее , окончательный вид команда приобрела только в этом сезоне . Сейчас перехожу на другие рельсы . Опять же на счёт сборной , я считаю что участие игроков несильной команды в играх за сборную , несёт только вред , который деньги не перекрывают . На счёт Эфиопов , может как Гол Жано , но мысль была другая , если есть желание растить монстров , то я бы набрал второй сливной состав , с минимальной силой , плюс молодых в первую очередь на бонусные позиции , первые две спецухи У Ат для нападения , для опорника От Ат .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение United_Meat 05 фев 2013, 21:56
ну у меня что-то наподобие один состав он не просто сливной он ветеранский и там не просто сливаю матчи а играю и ветераны до 50 силы докачиваются, получается ветераны и отдельно юниоры, тока вот сейчас я залетел обратно в третий дивизион и тут уже даже как ты говоришь за счёт опт2 не вылезешь, потому что многие сливают и полезут минусы если играть молодыми.
Опять же сливной состав, а где брать спецухи для прокачки молодых?
А так молодые у меня как раз на АМ и ДМ позициях, для спартака считаю главные.

Игрок юниор в сборной не для денег в основном, а для баллов.
Я своих во Вьетнаме с 19 лет почти не качаю баллами, а они монстры трое 21 год сила 95-100


По сути для сборной много не надо один раз в 3-4 сезона прокачать юнца 11 тренерам, ну или меньше если сразу двоих, а для этого из 96 команд и тренеров надо найти вот этих вот кому и не во вред пойдёт, а кому во вред, но ради общего дела.

Ладно я походу опять заговорился и уже одно и тоже пишу. Развитий много, играть скучно последнее время я себе накручиваю интерес прокачивая сборников и др. , у других способы быстрее и лучше. Каждому своё.
United_Meat
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение maks1989 06 фев 2013, 02:06
1-й раз с таким столкнулся: после 2-го тура КТ было 54% у ветеранов. я думал сыграют в 3-м туре и будет 55%. и тут облом, осталось 54%.
было 30 игр из 56 = 0,5357(писали 54), а стало 31 из 57 = 0, 5439. Вот это лоханулся. ;(
и еще 1 ветеран получил травму в 30 туре.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 552
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 06 фев 2013, 13:39
Да простит меня Колян. Голосовать буду я за Дмитрия. ДУмаю принесет много чего интересного в федерацию этот человек. Уверен, что все старожилы поддержат его!
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение Император 06 фев 2013, 17:59
сколько у вас перезарядка?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 07 фев 2013, 01:43
сколько у вас перезарядка?
Об чём речь,Алексей? :shock:
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение dimcher 07 фев 2013, 16:29
zahartremi писал(а):Спасибо за поддержку , ты когда в Д2 выходить собираешься ?
Да все, грешным делом о дубле мечтал ....
Сейчас понимаю, что это дело, более случая....
В следующем сезоне попробую.....
dimcher
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 07 фев 2013, 21:16
Поздравляю нашего бывшего президента с победой в комерческом турнире :grin: :beer:
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение малой 07 фев 2013, 21:22
Николас писал(а):Поздравляю нашего бывшего президента с победой в комерческом турнире :grin: :beer:
спасибо! 8)
малой
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 08 фев 2013, 00:14
Круто,а я только третий :(
Варелий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала