Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 16 фев 2013, 21:35
Доброго времени суток!
Позвольте объясниться...
Насчет Юсуфджанова
БАМ писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=970090 начало положено :? :? :?
Этого игрока хотел продать еще сам Гуннер. Как тренер юниорки прошлых двух сезонов ,я знаю этого виртуального игрока и его любимый стиль. Просто пока не нашлось желающих и имеющих возможность приобрести данный экземпляр.
А то, что человек повел себя неадекватно, и практически принудил бывшего хозяина Халапы передать ему команду (просто говоря -задолбал) ,то я и вынужден был обратить внимание модераторов на сего индивидуума.
Насчет донорства...
Там только один игрок из Узбекистана был достоин прокачки. Но разве он и не помог Халапе занять второе место в дивизионе по итогам прошлого сезона?
Посмотрите его историю:
Он получил две спецы от ветерана в прошлом сезоне+ 2 из тренцентра - согласен ,за счет других игроков ,и они могли бы быть потрачены на гватемальских парней ,и в этом только одну спецуху от ветерана.
Натренировал он за счет средств Халапы +8 баллов из тренцентра за прошлый сезон, НО!!!у меня не было кого поставить на позицию РМ в сборной!!!
Разве не тренировался вот этот молодой вратарь? http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=25
Согласен, что он мог получить на одну спецуху больше.
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1087224
Впринципе, хоть и недостаточно ,но и родным игрокам тоже давали спецвозможности.
Во всяком случае, Гуннер , на мой взгляд, делал это относительно правильно. пусть может даже и недостаточно.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
а остальных узбеков даже трудно назвать годными для прокачки.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 16 фев 2013, 23:32
UncleSam писал(а):Доброго времени суток!
Позвольте объясниться...
Насчет Юсуфджанова
БАМ писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=970090 начало положено :? :? :?
Этого игрока хотел продать еще сам Гуннер. Как тренер юниорки прошлых двух сезонов ,я знаю этого виртуального игрока и его любимый стиль. Просто пока не нашлось желающих и имеющих возможность приобрести данный экземпляр.
А то, что человек повел себя неадекватно, и практически принудил бывшего хозяина Халапы передать ему команду (просто говоря -задолбал) ,то я и вынужден был обратить внимание модераторов на сего индивидуума.
Насчет донорства...
Там только один игрок из Узбекистана был достоин прокачки. Но разве он и не помог Халапе занять второе место в дивизионе по итогам прошлого сезона?
Посмотрите его историю:
Он получил две спецы от ветерана в прошлом сезоне+ 2 из тренцентра - согласен ,за счет других игроков ,и они могли бы быть потрачены на гватемальских парней ,и в этом только одну спецуху от ветерана.
Натренировал он за счет средств Халапы +8 баллов из тренцентра за прошлый сезон, НО!!!у меня не было кого поставить на позицию РМ в сборной!!!
Разве не тренировался вот этот молодой вратарь? http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=25
Согласен, что он мог получить на одну спецуху больше.
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1087224
Впринципе, хоть и недостаточно ,но и родным игрокам тоже давали спецвозможности.
Во всяком случае, Гуннер , на мой взгляд, делал это относительно правильно. пусть может даже и недостаточно.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
а остальных узбеков даже трудно назвать годными для прокачки.
Саша я ещё раз обрисую свою позицию , я в принципе не против донорства , если оно направлено во благо и команда растёт , игроки остаются в команде и растут вместе с ней , назовём это точечным донорством . Таким донорством занимается практически каждый из нас . В конце концов можно взять пример Чималтенанго , у меня в основе сейчас только ОДИН гватемалец , остальные все легионеры . Почему такая ситуация , когда по сути был сформирован будущий костяк команды , я занялся стилями , выбрал "спартак" (я правда сейчас об этом жалею , нужно было другой стиль выбирать , тогда бы целый ряд аборигенов остался бы в команде , но это совсем другая история ) . Дальше пошло по накатанной , трансферы , ряд обменов , всё делалось для быстрого роста команды , в итоге имеем , то что сейчас имеем . Но почему -то никто меня не обвинял в донорстве , что я работаю для других сборных , а для своей не делаю ничего , хотя я и пытался привлечь в свою команду ряд гватемальских сборников из Авроры , и до сих пор злой на Виталю Ветерка , что не согласился в 25 сезоне на обмен , хотя по нему Аврора ничего не теряла , обмен был бы по всем правилам . Да мой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=642929 вызывался в молодёжку Хорватии , и я не договаривался о прокачку монстра , оно так само пошло , пришёл по обмену , в 17 лет , в 18 лет начал набирать баллы , в 19 тоже , конечно я дал ему толчок в виде спецух , после 20 он начал брать призовые спецухи и баллы в Д2 , в 24 года в Д1 получил призовые баллы по двум номинациям уже в Д1 , и он вырастет у меня в игрока с силой за 200 , я ему все условия для этого обеспечу , ведь этот игрок тянет мою команду , и с каждым сезоном это будет только развиваться . Теперь напишу против чего мы против , разве мы хоть слово сказали против прежнего менеджера Халапы , нет . После высказываний нынешнего , закралась мысль что Халапу решили превратить в фарм-клуб , выжать до чиста и выкинуть , и у нас есть все основания так думать , согласись ., не самый лучший сценарий правда . Вот потому мы разозлились , кто же знал что менеджер просто неадекват .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение UncleSam 17 фев 2013, 19:25
Всё в порядке, Виталь. Просто для этого есть личка, и можно было просто написать Гуннеру ,как прежнему владельцу команды, мне , как выручившему его команду, помощнику, или просто для начала посмотреть сообщения "лучшего тренера узбекистана-25".
Уверен, что на вашем месте я бы подумал также.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 18 фев 2013, 00:38
"лучшего тренера узбекистана-25
.....когда такие люди в стране играют,пора на пенсию :(
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение merka 18 фев 2013, 14:01
Нужна ли кому стилевая команда (вся команда комба - кроме 2-х игроков) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6267
Последний раз редактировалось merka 18 фев 2013, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
merka
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 18 фев 2013, 14:06
merka писал(а):Нужна ли кому стилевая команда (вся команда комба - кроме 2-х игроков) http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php
Саша поправь ссылку пожалуйста , она ведёт на команду того , кто открывает ссылку .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение merka 18 фев 2013, 14:21
zahartremi писал(а):
merka писал(а):Нужна ли кому стилевая команда (вся команда комба - кроме 2-х игроков) http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php
Саша поправь ссылку пожалуйста , она ведёт на команду того , кто открывает ссылку .
Спасибо - поправил!
merka
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 18 фев 2013, 14:24
merka писал(а):
zahartremi писал(а):
merka писал(а):Нужна ли кому стилевая команда (вся команда комба - кроме 2-х игроков) http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php
Саша поправь ссылку пожалуйста , она ведёт на команду того , кто открывает ссылку .
Спасибо - поправил!
Не за что :-)
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 20 фев 2013, 16:38
Господа , а если нам организовать с вами конкурс стилей ??????? Кто быстрее создаст команду одного стиля , из гватемальских игроков , которые войдут в С11 . Сориентировать этот конкурс на Д3 и Д4 и пустить на него весь наш фонд . Как вам идея ?
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 20 фев 2013, 16:53
Господа , а если нам организовать с вами конкурс стилей ??????? Кто быстрее создаст команду одного стиля , из гватемальских игроков , которые войдут в С11 . Сориентировать этот конкурс на Д3 и Д4 и пустить на него весь наш фонд . Как вам идея ?
Сколько лет будет идти конкурс? :D
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 20 фев 2013, 16:56
Варелий писал(а):
Господа , а если нам организовать с вами конкурс стилей ??????? Кто быстрее создаст команду одного стиля , из гватемальских игроков , которые войдут в С11 . Сориентировать этот конкурс на Д3 и Д4 и пустить на него весь наш фонд . Как вам идея ?
Сколько лет будет идти конкурс? :D
Не спорю долго , но эффект от него будет просто потрясающим , количество исследованных гватемальских игроков будет очень большим , а от этого получат выгоду все , включая сборную .

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
можно попробовать его проводить поэтапно , в несколько туров и так далее . Я не буду спорить с теми кто скажет , что это долго , да долго , но это не просто конкурс , это по сути будет программой развития нашей федерации , клубов у нас не мало , и мы должны этим пользоваться . Давайте приспособим как нибудь , что бы менеджеры могли получать призовые в конце каждого сезона , будет стимул не бросать , а к концу конкурса "суперприз" . Весь фонд ориентируем туда , и можно одновременно начать проводить конкурс оптимальности2 и набора баллов . Делаем эти два направления главными и вплотную занимаемся этим .

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Подождём Диму , посмотрим , что он скажет .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 20 фев 2013, 17:14
Не спорю долго , но эффект от него будет просто потрясающим
У любого конкурса есть временные рамки.А на то чтобы
одного стиля , из гватемальских игроков , которые войдут в С11
уйдёт сезонов 10.
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 20 фев 2013, 17:19
Варелий писал(а):
Не спорю долго , но эффект от него будет просто потрясающим
У любого конкурса есть временные рамки.А на то чтобы
одного стиля , из гватемальских игроков , которые войдут в С11
уйдёт сезонов 10.
Может и меньше чем 10 , но сезонов 5 , 6 точно . Вот и я предлагаю , что бы интерес не затухал , сделать его поэтапным , после каждого этапа призовые , а что бы был стимул дойти до конца , сделать большой "суперприз". Можно совместить с ещё одним конкурсом , сделать этакий симбиоз , и да , растянуть его несколько сезонов , пусть даже и 10 .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 20 фев 2013, 17:26
НАчать можно просто из дополнительной выплаты (компенсации) за изучение стиля у игрока до 20 лет.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 20 фев 2013, 17:27
Shikari писал(а):НАчать можно просто из дополнительной выплаты (компенсации) за изучение стиля у игрока до 20 лет.
как вариант , почему бы и нет )))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Народ включайтесь в обсуждение , с миру по нитке , бедному рубаха . Давайте вместе спланируем , ведь в выигрыше мы все останемся с вами .
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала