Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maks1989 02 мар 2013, 19:02
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 551
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 03 мар 2013, 13:57
Макс :cool:
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 11 мар 2013, 07:55
Поздравляю всех с началом чемпионата :grin: Обзоры в этом сезоне буду писать я. Также те кто участвует в конкурсе Лучший игрок Гватемалы, увидят первые результаты уже после генерации 1-го тура. Увидимся вечером. :grin:
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение anubis 11 мар 2013, 12:03
Николас писал(а):Поздравляю всех с началом чемпионата :grin: Обзоры в этом сезоне буду писать я. Также те кто участвует в конкурсе Лучший игрок Гватемалы, увидят первые результаты уже после генерации 1-го тура. Увидимся вечером. :grin:
с почином! :beer:
anubis
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 11 мар 2013, 13:38
Блин................кому бы Эскуинталеку передать??????????????? :? :? :?
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 11 мар 2013, 14:46
Варелий писал(а):Блин................кому бы Эскуинталеку передать??????????????? :? :? :?
а что случилось? :shock:
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 11 мар 2013, 14:51
а что случилось?
:grin: Да старая болезнь даёт о себе знать..................хочу опять взять команду с самого дна....... :grin: Депортиво Каоба например.
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Patriot_87 11 мар 2013, 23:22
Интересно,у кого какие мысли по правильному и быстрому развитие команды?Очень хочеться услышать мнение Гватемальцев,ведь есть-же здесь опытные менеджеры! 8)
Patriot_87
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 11 мар 2013, 23:38
Patriot_87 писал(а):Интересно,у кого какие мысли по правильному и быстрому развитие команды?Очень хочеться услышать мнение Гватемальцев,ведь есть-же здесь опытные менеджеры! 8)
Я считаю например , что обязательной спецухой для команды является Ат . Если команда молодая и не очень сильная , то никаких Л-ок в команде не должно быть . Ещё один важный нюанс набор спецух , он должен быть одинаковым у команды , я имею ввиду стилевые , одна или две это уже дело вкуса , но у всей команды должна быть максимальная отдача от стилевых , если выбирать спартак , то соответственно Пк или ПкКм . Очень важны и моментные спецухи , особенно такие как У и От Оп , по мне для молодой команды стоит делать набор спецух таковым для защиты АтОт(Оп)Стилевая , для нападения АтУСтилевая . Ещё одно если выбрана стилевая спецуха , то нужно играть этим стилем постоянно , несмотря на коллизии . Забыть о турнирных задачах и качаться , качаться и ещё раз качаться .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 14 мар 2013, 13:55
Изображение
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение anubis 14 мар 2013, 17:25
zahartremi писал(а):
Patriot_87 писал(а):Интересно,у кого какие мысли по правильному и быстрому развитие команды?Очень хочеться услышать мнение Гватемальцев,ведь есть-же здесь опытные менеджеры! 8)
Я считаю например , что обязательной спецухой для команды является Ат . Если команда молодая и не очень сильная , то никаких Л-ок в команде не должно быть . Ещё один важный нюанс набор спецух , он должен быть одинаковым у команды , я имею ввиду стилевые , одна или две это уже дело вкуса , но у всей команды должна быть максимальная отдача от стилевых , если выбирать спартак , то соответственно Пк или ПкКм . Очень важны и моментные спецухи , особенно такие как У и От Оп , по мне для молодой команды стоит делать набор спецух таковым для защиты АтОт(Оп)Стилевая , для нападения АтУСтилевая . Ещё одно если выбрана стилевая спецуха , то нужно играть этим стилем постоянно , несмотря на коллизии . Забыть о турнирных задачах и качаться , качаться и ещё раз качаться .
ну а чтобы не бояться коллизии,качайте спецуху Д :grin:
anubis
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 14 мар 2013, 17:26
Shikari писал(а):Изображение
Ты о чём Слава ?
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение NeroAngelo 14 мар 2013, 22:15
Shikari писал(а):Изображение

Изображение
NeroAngelo
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 15 мар 2013, 09:32
Сейчас мода в инете на черно-белые картинки темы безысходности.
Изображение
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение merka 15 мар 2013, 10:42
Shikari писал(а):Сейчас мода в инете на черно-белые картинки темы безысходности.
Изображение
:D
merka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала