Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Варелий 28 май 2013, 17:11
в 4 дивизионе с Чамелько, Депортиво Патулул" Сучитепекьес и Сан Себастьяном
Да вас раскидают по разным дивам :grin:
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение anubis 28 май 2013, 17:15
поздравляю земляков,опять не будет дерби :-)
anubis
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Kansas City Shuffle 28 май 2013, 21:36
Варелий писал(а):
funt писал(а):Валерий поздравляю :beer:
мы тоже в д2, впервые 8)
Взаимно,Андрюха!!!!!!!! Сегодня пьём :beer: :beer: :beer:

Поздравляю с выходом в Д2, думаю, ваши команды точно не будут статистами и дадут прикурить местным старожилам! :-)
Kansas City Shuffle
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 29 май 2013, 00:25
опять не будет дерби
Ну тут вы сами виноваты. :(

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Поздравляю с выходом в Д2, думаю, ваши команды точно не будут статистами и дадут прикурить местным старожилам!
Спасибо.Ну а по части прикурить,то конечно угостим огоньком :D .............................особенно Киче :grin:
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение maks1989 29 май 2013, 17:19
во все клубы ищу замов для отправки составов.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 558
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 29 май 2013, 19:44
Предлагаю устроить опрос, конкурс лучший игрок Гватемалы уже закончился, поэтому предлагаю победителю отдать 2 000 000 всоликов, второму месту отдать 1 000 000, а третьему 800 000, если нет тогда давайте уменьшим суму. Решил поднять этот вопрос на форуме. Писал президенту не отвечает мне.
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение Kaifolom 29 май 2013, 19:56
Николас писал(а):Предлагаю устроить опрос, конкурс лучший игрок Гватемалы уже закончился, поэтому предлагаю победителю отдать 2 000 000 всоликов, второму месту отдать 1 000 000, а третьему 800 000, если нет тогда давайте уменьшим суму. Решил поднять этот вопрос на форуме. Писал президенту не отвечает мне.
убило :D :D :D там в фонде федерации 30 лямов, может лучше сразу всё на твой конкурс? :D :D :D
там же у тебя призовой фонд всего 500к и 5 участников
Kaifolom
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 29 май 2013, 20:10
Kaifolom писал(а):
Николас писал(а):Предлагаю устроить опрос, конкурс лучший игрок Гватемалы уже закончился, поэтому предлагаю победителю отдать 2 000 000 всоликов, второму месту отдать 1 000 000, а третьему 800 000, если нет тогда давайте уменьшим суму. Решил поднять этот вопрос на форуме. Писал президенту не отвечает мне.
убило :D :D :D там в фонде федерации 30 лямов, может лучше сразу всё на твой конкурс? :D :D :D
там же у тебя призовой фонд всего 500к и 5 участников
Можно подумать я знаю как выплачивается это все и сколько нужно. Тем более там не 5 участников было, я всех не опубликовал, остальные в огромном минусе, те кто участвовал в конкурсе они показывались в таблице на протяжении чемпионата.
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение Kaifolom 30 май 2013, 05:28
Николас писал(а):
Kaifolom писал(а):
Николас писал(а):Предлагаю устроить опрос, конкурс лучший игрок Гватемалы уже закончился, поэтому предлагаю победителю отдать 2 000 000 всоликов, второму месту отдать 1 000 000, а третьему 800 000, если нет тогда давайте уменьшим суму. Решил поднять этот вопрос на форуме. Писал президенту не отвечает мне.
убило :D :D :D там в фонде федерации 30 лямов, может лучше сразу всё на твой конкурс? :D :D :D
там же у тебя призовой фонд всего 500к и 5 участников
Можно подумать я знаю как выплачивается это все и сколько нужно. Тем более там не 5 участников было, я всех не опубликовал, остальные в огромном минусе, те кто участвовал в конкурсе они показывались в таблице на протяжении чемпионата.
так ты посчитай количество участников помножь на взнос и получишь сумму которую ты можешь выплатить победителям, далее дели её в соответсвии с заявленными процентами распределения фонда твоего конкурса, хотя при таком количестве участников и делить то нечего, можно тупо отдать всё победителю... если ты конечно не собираешься проспонсировать конкурс из своего кармана, но фонд федерации тебе сами же менеджеры федерации не дадут распределить на подобный конкурс... можно конечно создать опрос, но 99% за то что всё будет так как я сказал
Kaifolom
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 30 май 2013, 10:41
Kaifolom, когда назад к нам в Гватемалу? :-)
Shikari
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 30 май 2013, 14:28
Kaifolom писал(а):
Николас писал(а):
о..........Юрка-электрик,появился :grin:
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Kaifolom 30 май 2013, 16:29
я думал в начале сезона, но вряд ли, у вас нету слабеньких командочек с реальненькими игрочочками :grin: а мой реал занят конкретно и до сих пор конкретно в ...опе :? даже СШ до сих пор не восстановлен :grin: как так можно играть 8 сезонов без СШ :shock: и база в том самом виде в каком я её оставил, манагер видать думает что если её не трогать то команда будет играть как при мне :D а то при перестройке базы счастливый носок из угла передвинут :D
Варелий писал(а):о..........Юрка-электрик,появился :grin:
кстати уже не просто электрик а инженер систем безопасности ;)
Kaifolom
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Александр1 30 май 2013, 23:04
Не плохо Сан Педро в этом сезоне +150 -40 баллов!
Очень хороший результат для команды!
Александр1
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 30 май 2013, 23:09
Александр Кротов писал(а):Не плохо Сан Педро в этом сезоне +150 -40 баллов!
Очень хороший результат для команды!
Ну во первых +147 -50 ))))
Это влияние микрокубков сказывается ;) ;) ;) .
Хотя я без микрокубков не далеко от Сан Педро ушёл +130 -26 8) 8)
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 31 май 2013, 00:28
а инженер систем безопасности
Мама мия?! :grin:
Ну во первых +147 -50 ))))
......а если совсем точно +147 -40(Виталя лишних 10 минусов приписал :wise: )
Варелий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала