Молодежь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ctk 16 окт 2007, 22:11
У меня в етом сезоне с/ш не блистала уровнем, пришол один хорошый и тот 16-30 не заню или буду качать, посотрю, у меня и так вся основа молодая ...
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 466
 
 

Re: Молодежь
Сообщение brick 27 фев 2008, 12:23
Немного о будущей молодежи... :wise:
По-моему у нас довольно много команд с хорошей школой, почему бы не вложить все усилия в молодежь? Ведь в конечном итоге команда от этого только выиграет.
Зачем покупать на стороне иностранную молодежь, если можно развивать свою федерацию?
Я жду одного суперталанта из спортшколы. Если он придет 16 летний, то вся доступная прокачка достанется ему. По максимуму баллов в этом сезоне + Л4 в следующем + докачать балы до 50. Реально сделать игрока к началу следующего чемпионата уровня 17-50 Л4. А еще через год возможно уже 18-65 Л4 Д4. А есть еще ветеранские баллы и спецухи! При желании можно вырастить в команде одного "монстра" :evil: . И он при желании будет играть в команде 18 всольных сезонов, оправдывая вложеные средства! Даже если потом его продать в топ-клуб, клуб получит большие деньги, и сборная игрока не лишится. А команд у нас 32!!!
Многие менеджеры имеют несколько команд, можно же в интересах Гватемалы продать или обменять игрока 16-37 скажем в "Бонус" (второй клуб президента). Он воспитает в Литве сборника для Гватемалы. От этого выиграет и клуб, который растит звездочку и сборная.
Молодежь теряет балы первой, ну чтож, надо их беречь, выпускать только на матчи, где маленькая вероятность поражения и потери балла, как худшего игрока. Да и потом не один же молодой игрок в команде!
Хочется услышать мнение президента и остальных "гватемальцев" по поводу развития ФФ Гватемалы.
Я постараюсь вырастить звездочку!!!
brick
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение materazi 27 фев 2008, 15:11
Я во Всоле недавно ( с середины 10го сезона) и ко мне ещё не разу не приходила молодёж, так что в этом сезоне я построил спорт школу 7 уровня ( макс для моей базы) и жду своего суперталанта, которого и собираюсь прокачивать по максимуму. Надо только с позицией определиться.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 449
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Молодежь
Сообщение SzNuR 27 фев 2008, 18:01
В общем хотел для этого отдельный топик создать, но раз уж вы начали, отлично!

Вчера мы начали вводить имена молодежи, и я увидел, как у нас хорошо развиты школы. Выкладываю статистику на сегодняшний момент:
8-ой уровень спортшколы - 5 команд
7-ой уровень спортшколы - 6 команд
6-ой уровень спортшколы - 5 команд
5-ый уровень спортшколы - 8 команд
4-ый уровень спортшколы - 1 команда
3-ий уровень спортшколы - 3 команды
2-ой уровень спортшколы - 3 команды
1-ый уровень спортшколы - 1 команда
А ведь до прихода еще 8 туров, думаю талантов и суперталантов будет больше.

На сегодняшний момент у нас очень приличная юниорка, по силе в среднем как наши ровесники, но по возрасту мы гораздо моложе, поэтому в следующем сезоне мы должны обогнать их в силе. Это все конечно хорошо, но существуют некоторые проблемы. Например - дисбаланс позиций. На сегодняшний день у нас нет приличного RМ/RW, сравнимого с другими позициями. В прошлом сезоне такое же было с ГК. Зато целых три неплохих LM, отсюда некоторые не попадают в состав сборной. И что будет в следующем сезоне - тоже непонятно. А все оттого, что все качают свою молодежь нескоординированно. Я предлагаю распределиться, и наблюдать общую картину.

У нас в молодежку не попало еще ни одного 16-17-летнего игрока, прокачиваемого целенаправленно с его появления из школы. А ведь сегодняшние таланты - юниоры составят в будущем основу молодежки и националки. Давайте начнем наблюдение за самыми талантливыми юниорами. Для этого создаю отдельную тему.

А в этом топике предлагаю всем менеджерам выкладывать предпологаемые позиции заказываемых игроков. Кто еще не определился или не определится к приходу, отписывайтесь тоже, подумаем вместе.
SzNuR
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение brick 27 фев 2008, 22:04
Планирую со школы GK CD CM и СF
Супер талант, который будет со спорт школы GK или CM а может CD/CM
жду пожеланий
brick
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение DmitryG 28 фев 2008, 18:58
Привет. Rm-талант, остальные хорошие.
DmitryG
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение Юрий 02 мар 2008, 15:01
LM-супер талант; CM-талант; CM-хороший
Юрий
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение Mif 02 мар 2008, 19:48
Так же заинтересован в именах молодых.. будет 3-е (наверно CD и CM - таланты и Cf- просто хороший игрун) :)
Mif
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение Mif 02 мар 2008, 19:50
Сорри сообщение продублировалось.. кто-нибудь знает где тыцкалка об удалении сообщения? Что-то я в упор ее не вижу :)
Mif
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение SzNuR 17 мар 2008, 22:37
Ну как вам молодежь? Я просмотрел частично самые сильные команды федерации - мне понравилось :) RM наконец то отличные появились.
В Сакапе же суперталант подкачал - 17 39, зато талант СМ есть отличный 16 35.
SzNuR
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение stifmaster 17 мар 2008, 23:59
У меня только кипер толковый пришел - 16 33
stifmaster
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение brick 18 мар 2008, 12:01
У меня неплохо, примерно как у президента, СТ GK 17-40, Т CD 16-35, CM 17-35 и Х CF 16-28
Посмотрим как пойдет у них с набором баллов, но в этом сезоне по 5 баллов натренируют вратарь и защитник
brick
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение ctk 18 мар 2008, 22:24
Мне нечем хвалится=)
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 466
 
Сильбонес (Маракайбо, Венесуэла)
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Молодежь
Сообщение brick 25 май 2009, 15:34
Предлагаю скоординировать наши действия по поводу прокачки молодых игроков.
Для начала хотелось бы услышать мнение каждого менеджера по поводу 16-ти летних игроков, что и сколько планируется вкачивать.
Молодежь в этом сезоне мягко сказать не сильная. 16-ти леток мало.
Смысл - распределить молодых 16-ти летних игроков по командам так, чтобы из каждого вырос новый Фалла :grin:
Мне самому хотелось бы 16-ти летку в команду, для прокачки
brick
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение Дон Антон 25 май 2009, 16:27
8-я СШ 16-леток нет :(
Дон Антон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала