Юношеская сборная Непала!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TOK 18 мар 2008, 16:36
Обо всём

Прошёл 1-й круг чемпионата, а значит пора подводить промежуточные итоги.
По сборным
Национальная. Тренер этой сборной CAS, не сомневаюсь, выкладывается в каждом матче на 100%. Меня лишь беспокоит то, что большая часть сборной это игроки которым за 30. Отсюда вывод что после старения, в следующем сезоне мы будем иметь Националку намного слабее, чем сегодня.
Интересно знать мнение тренера по этому вопросу.

Молодёжка.
Тренер у неё молодой. В группу мы попали тяжёлую. Какие перспективы и задачи на следующий сезон? Я хорошо понял что на данный момент мы лишь набираем баллы, но я не вижу и не слышу на каких позициях у нас провалы? Неужели все позиции укомплектованы? Я надеюсь вы понимаете что в перспективе Националка полностью зависит от состояния дел молодёжи. Нет молодёжи - умрёт националка.

Юниорка.
Отлично пока выступает, но приход молодёжи из спортшкол прошляпили. Не было пожеланий прихода талантов и суперталантов на определённые позиции. Это грозит засилием например форвордов и отсутствием толковых защитников.


После прихода молодёжи надо эту молодёж выращивать. Думаю стоит организовать конкурс по прокачке молодых дарований. Об этом конкурсе уже упоминалось в начале сезона.
Условия такие: каждый желающий заявляет здесь на форуме одного пришедшего из спортшколы в этом сезоне юниора. И качает его как может до следующего прихода. Конкурс должен вести тренер сборной. Приз совместный 200К от преза + 300К от тренера.
Если есть предложения или другие варианты - пишите.
TOK
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение spyker 18 мар 2008, 17:30
буду качать вратаря. Бишну Сунувар 16/35. Других кандидатур нету, потому что со школой накладка вышла :)
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6125
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 572
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Серега 18 мар 2008, 17:33
Ток писал - Юниорка. Отлично пока выступает, но приход молодёжи из спортшкол прошляпили. Не было пожеланий прихода талантов и суперталантов на определённые позиции. Это грозит засилием например форвардов и отсутствием толковых защитников.
Олег, если честно я просто не хотел навязывать менеджерам, то каких игроков им делать. Да возможно это как-то скажется на результатах, но у менеджеров есть свои команды и им главное результаты команды и чтобы добиться этих результатов, им виднее какой и на какой позиции им нужен. Возможно я и виновен, признаю, но я думаю так как написал выше.
Насчет конкурса в принципе все понятно, менеджеры которые заинтересованы в этом конкурсе могут заявлять своих игроков, написав их имена в этой теме форума.
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение TOK 18 мар 2008, 20:36
Я никого не обвиняю. Я лишь излагаю свою точку зрения как президент. Так вот. Если бы менеджеры были бы информированы в каких позициях сборная нуждается - очень многие постарались бы занять это место своими игроками. Ибо иметь сборника и престижно и прибыльно.
А так каждый опирался на свои кадровые проблемы ибо гадать какие там позиции нужны никто не станет.

Дживан Адхикари 16 26 СД
TOK
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Серега 19 мар 2008, 09:14
Я понял свою ошибку, спасибо Олег, в будущем постараюсь ее не допускать.
Пурна Суббха GK 16 36
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Solaris 19 мар 2008, 11:09
Я тоже готов поучавствовать в "Конкурсе прокачки" и выставить своего юного суперталанта GK Кобила Шокирова 16 37. Уже третий вратарь в конкурсе. Многовато, конечно! Зато у Сереги будет выбор для сборной.
Последний раз редактировалось Solaris 20 мар 2008, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Solaris
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение cas 19 мар 2008, 17:05
ТОК несомненно прав. Старики постареют и потеряют баллы. Но с учетом тенденции набора баллов старыми и, наоборот, потери баллов молодыми игроками, я думаю, что резко сила сборной не упадёт. Плюс постареют игроки, которым сейчас 23 года и они уже не смогут сыграть за молодежку (стоит выделить CD/CM Рамеша Гуавали 23 66 Л4 из "Рани Покхари Конэ Тим"). Кстати в начале сезона бытовало мнение, что у молодежки больше шансов на выход в ЧА. Но раз сейчас идет просто набор баллов, не помешало бы участие сильной молодежи в национальной сборной (к примеру правый вингер Ману Падмавати и любой вратарь с Л4). Тренер молодежки, отпишись пожалуйста, что ты думаешь по этому поводу.
cas
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Владислав 26 мар 2008, 21:46
Извините но я в этом конкурсе по крайней мере в этом сезоне не играю,я тренцентр полностью снес((((
Владислав
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение TOK 27 мар 2008, 18:13
Да, общенационального конкурса не получилось. А ведь конкурс не к чему не обязывал! Надо было лишь задекларировать желание участвовать и выдвинуть кандидатуру на конкурс. Никто никого не заставлял тратить спецухи или тренеровки или деньги на каких-то определённых игроков. В любом случае всё оставлялось на усмотрение тренера.
3 тренера, изьявивших желание участвовать погоды для сборных не сделают, поэтому конкурс можно считать закрытым. Спасибо всем тем кто не поленился и отписался здесь. С таким отношением наши сборные ничего хорошего не ждёт. Только благодаря мастерству некоторых тренеров сборных мы в этом сезоне великолепно выступаем, но следующий сезон....
Что мы имеем по дивизионам?
1 дивизион.
Лишь 2 команды перешагнули рубеж С11=700
5-6 команд играют на уровне 2-го дивизиона.
Остальные развиваются, но медленными темпами. Пока все команды 1Д не попадут в диапозон 650-750, нечего ждать от сборных чудес.

2 дивизион
Играет уже 3-й сезон, а топчется на месте. Больше половины команд играет на уровне 3 дивизиона.
Задача выйти на уровень С11=600

А как мы выступаем на мирокубках?
Кубок азиатской конфедерации
В новостях от 21.02.2008 я писал:
Мирокубки
Кубок азиатской конфедерации
Аль-Харитият (Доха, Катар) - Гайан Байраб Клаб (Гайнесвор, Непал) 0:2
Матч равных команд. Жаль что Гайан так быстро потратил супер, можно было и побороться. Теперь соперник по любому в ответке выставит супер т.к. ему позарез нужна будет победа.
Теперь смотрим матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=350832
Гайан вышел с 87% оптимальности. Стадион не заполнен. Все в атаку и бездарно проигрывает 0:3.
Вопрос: можно было физу изменить? - можно, можно было полный стадион собрать и получить домашний бонус? - можно, можно было выставить суперзащитную тактику? - можно.
Так в чём дело. Видимо тренер решил срубить деньги со стадиона и решил была не была, гена нам поможет. Зачем нам престиж федерации на международной арене? Зачем нам бороться за то, чтобы большее число команд выходило в Международные Кубки?

Кинг-Конг выступил очень хорошо, подвёл проигрышь коллизии в этом матче
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=354121
Видимо 0:3 тренер посчитал отыграть невозможно и ответку красиво слил. Сделали всё что могли.

Брайжет в Лиге чемпионов вообще слил в суперзащите оба матча. Видимо бедной команде оказалось накладно там выступать. Браво! От бывшего монстра остались только рога да копыта. Куда мир катится.

Извиняюсь за резкость, но такова реальность!!!
TOK
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение spyker 27 мар 2008, 22:10
ТОК, ты писал:
Брайжет в Лиге чемпионов вообще слил в суперзащите оба матча. Видимо бедной команде оказалось накладно там выступать. Браво! От бывшего монстра остались только рога да копыта. Куда мир катится.
Команда мне только досталась, поэтому мне пока сложновато оценить её реальные способности. Но за оставшуюся часть сезона сделаю все возможное, чтобы вернуть клуб на исходные позиции,хотя перестраивать придется многое. Но я думаю,что до С11=700 в этом сезоне дотяну, а в следующем сезоне постараюсь сделать мою Бригаду лучшей в стране :cool:
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6125
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 572
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Владислав 27 мар 2008, 23:33
из-за острой нехватки денег снес тренцентр,буду из призовых выруливать
Владислав
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Серега 31 мар 2008, 10:46
Приветствую менеджеров Непала! В это воскресенье 06.04.08 наша сборная сыграет свой шестой матч со сборной Туркмении. Матч является очень важным с турнирной точки зрения. На данный момент за вторую строчку в таблице борются три команды: Непал, Туркмения и Иордания. Если мы одержим победу над туркменами, то наши шансы на второе место упрочатся, но для этого нужно постараться. Во первых: прошу всех менеджеров у которых в составах есть игроки юношеской сборной, пожалуйста на этой неделе выпускайте их через игру, дабы к воскресенью их усталость была на минимуме. Во вторых: по возможности менеджеров, пожалуйста у кого есть возможность изменить физ. форму игроков сборной, воспользуйтесь ей дабы игроки сборной к воскресенью были в прекрасной физ. форме. До этого матча я мало что просил, но сейчас будет играться очень важный матч, прошу вас, кто может выполнить хоть одну просьбу, сделай это. Спасибо за внимание, удачи в играх чемпионата!!!
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Серега 04 апр 2008, 14:04
Близится один из самых важных матчей в этом отборочном цикле. Всего через два дня Юношеская сборная Непала примит на своём поле туркменов. Матч обещает стать очень интересным, по своей важности да и по игре тоже. Я выбрал одиннадцать игроков, которые выйдут в это воскресенье биться за честь Непала. Разглашать имена игроков не стану, скажу лишь, что они сильнейшие на данный момент и что они выиграют этот матч.
Хотел бы поблагодарить всех менеджеров Непала за то, что они помогли мне в подготовке к этому матчу, изменив физ. форму сборников и снизив им усталость как можно меньше, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Если есть какие либо вопросы, прошу задавайте их, не стесняйтесь.
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение TOK 05 апр 2008, 22:35
Посмотрел на наши сборные и пришёл к выводу:

Юниорка
В следующем сезоне ослабнет сильнее других сборных. Из неё уйдёт 11 человек и главное уйдут почти последние спецухи. Сейчас спецухи юниорам никто не тренерует и это очень плохо. Хотелось бы узнать у тренера юниорки кто у нас в резерве и кто вероятно прийдёт на места 19-летних.

Молодёжка
По всей видимости немного усилится за счёт юниоров. Потери незначительны - всего 6 человек, НО через сезон будет полный завал.

Национальная
Походу ничего страшного в следующем сезоне не произойдёт. По моим подсчётам потеряем около 45-50 баллов, НО ветераны дадут 10 спецух и это не все ветераны нашей федерации.
Так что ещё сезон повоюем, главное чтобы спецухи пошли на нужных игроков сборной. Хотелось бы услышать рекомендации тренера сборной (можно всех сборных) в каких игроков какие спецухи желательно вкачать!
TOK
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение cas 06 апр 2008, 07:35
Считаю, что спецухи надо отдавать молодым. У себя в команде буду накачивать RD/LD Випула Карки 17 56 или CF/RF Сумана Субеди 17 52 спецухами Л.
cas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал