Сборные Беларуси...29 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 18 июл 2012, 02:41
Желаю удачи, группа нормальная, работы много ! :)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Мавританец 19 июл 2012, 21:36
Удачи сборным))
Мавританец
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Илья Руни 19 июл 2012, 23:16
Всем сборным родной страны удачи!!!
Илья Руни
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Meleha 20 июл 2012, 11:06
От имени молодежки большое спасибо :-) . Только не подкачайте с физой
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение vizavi 22 июл 2012, 13:52
Просьба к тренерам юниоров ....оставлять изменения формы игрокам сборной.....смотря кому и на какой тур ... отпишусь в личку по ходу турнира , но по три приберегите !!!!
vizavi
Президент ФФ Хорватии
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис)
Лара (Баркисимето, Венесуэла)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Инбо (Далянь, Китай)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия)
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение vizavi 27 июл 2012, 15:36
Просьба к тренерам игроков юниорки ... дать отдохнуть !!!!
vizavi
Президент ФФ Хорватии
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис)
Лара (Баркисимето, Венесуэла)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Инбо (Далянь, Китай)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия)
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение ustinov 30 июл 2012, 08:34
Относительно первой игры взрослой команды - Да это жопа какая-то :( Не выиграть дома у датчан :(
ustinov
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Lecs 01 авг 2012, 20:33
Ну свое вины я в этом не вижу... Если кто-то думает иначе милости прошу к дискуссии
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 564
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Meleha 02 авг 2012, 12:43
Убедительная просьба дать отдохнуть игрокам молодежки (да и не только молодежки) на матч 6 тура и не ставить их тренироваться.
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение LA-GAVANA 06 авг 2012, 12:56
Meleha писал(а):Убедительная просьба дать отдохнуть игрокам молодежки (да и не только молодежки) на матч 6 тура и не ставить их тренироваться.
Дмитрий Мелешко aka Meleha (Беларусь): "Что нам даст первый отборочный матч??????????"
Что хотел тренер молодежки от матча с таким стилем тактикой и такой расстановкой? не смог прочитать в комментариях после матча
Спасибо за ответ
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Meleha 06 авг 2012, 13:10
ЛA-ГАВАНА писал(а):
Meleha писал(а):Убедительная просьба дать отдохнуть игрокам молодежки (да и не только молодежки) на матч 6 тура и не ставить их тренироваться.
Дмитрий Мелешко aka Meleha (Беларусь): "Что нам даст первый отборочный матч??????????"
Что хотел тренер молодежки от матча с таким стилем тактикой и такой расстановкой? не смог прочитать в комментариях после матча
Спасибо за ответ
Лично тебе ЛА-ГАВАНА отвечу:
1. Браузер моего нета в компьютере к сожалению не поддерживает комментария после матча, как и показ сыгранности в сборной
2. Самое главное - это то, что сила в гостях была выше 2000, уже это дорогого стоит.
3. И если бы я выиграл ты бы вряд ли задавал такие глупые вопросы. Пока я рулю сборную и я отвечаю за все что в ней происходит. Советовать и помагать нужно до матчей.......................с уважением
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение LA-GAVANA 06 авг 2012, 13:20
Meleha писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):
Meleha писал(а):Убедительная просьба дать отдохнуть игрокам молодежки (да и не только молодежки) на матч 6 тура и не ставить их тренироваться.
Дмитрий Мелешко aka Meleha (Беларусь): "Что нам даст первый отборочный матч??????????"
Что хотел тренер молодежки от матча с таким стилем тактикой и такой расстановкой? не смог прочитать в комментариях после матча
Спасибо за ответ
Лично тебе ЛА-ГАВАНА отвечу:
1. Браузер моего нета в компьютере к сожалению не поддерживает комментария после матча, как и показ сыгранности в сборной
2. Самое главное - это то, что сила в гостях была выше 2000, уже это дорогого стоит.
3. И если бы я выиграл ты бы вряд ли задавал такие глупые вопросы. Пока я рулю сборную и я отвечаю за все что в ней происходит. Советовать и помагать нужно до матчей.......................с уважением
не ну явно скучно на форумах беларуси!!! :grin: ... а то что сила 2000 и это уже дорогого стоит лично это у меня вызвало смех. то есть тактика и все остальное это так фанарь ? есть вообще план где сыграть на ничейку а где обязательно победить? или лишь сила была больше 2000? :cool: на счет если бы да кабы я согласен конечно что гена бывает делает свои приколы иногда помогает иногда нет, но надо иметь хотя бы какую то позицию а не просто поставить игроков а бы куда.
Имхо
а вообще ни чего личного к тебе Дмитрий! от таких разговоров будет только плюс. как и беларуси так и менеджерам. просто я сейчас слежу с этой сборной к то бы не был все равно я бы участвовал. :hello:

Добавлено спустя 23 минуты 36 секунд:
кстати с жеребьевкой повезло, группа более менее ровная, можно выходить. ничьи на выезде , победы дома думаю позволят с такой группы выйти. еще ни чего не потеряно!!!! снова имхо :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Meleha 06 авг 2012, 14:09
В том то и дело Алексей что у ВСОЛа общим знаменателем является общая сила команды. А она в свою очередь состоит из многих показателей в том числе как ты подметил из тактики, защитных построений и т.д. Я осторожный менеджер можешь в этом убедиться из моего ростера. И за неполных 8 сезонов проведенных с моим Партизаном я с ним уже достиг много, в определении силы команды, поэтому в сборной я не могу быть не собой!!! Но в последнее время мое отношение к стилю игры явно поменялась. И дай бог чтобы мои наблюдения и опыт помогли мне и моей Беларуси выйти на более качественный уровень
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение LA-GAVANA 06 авг 2012, 15:15
Meleha писал(а):В том то и дело Алексей что у ВСОЛа общим знаменателем является общая сила команды. А она в свою очередь состоит из многих показателей в том числе как ты подметил из тактики, защитных построений и т.д. Я осторожный менеджер можешь в этом убедиться из моего ростера. И за неполных 8 сезонов проведенных с моим Партизаном я с ним уже достиг много, в определении силы команды, поэтому в сборной я не могу быть не собой!!! Но в последнее время мое отношение к стилю игры явно поменялась. И дай бог чтобы мои наблюдения и опыт помогли мне и моей Беларуси выйти на более качественный уровень
ну здесь мы обсуждаем конкретно игру сборной и ответ я так и не получил, какой результат ты хотел в прошлом матче с такой тактикой. а на счет партизана, то за 8 сезонов ты ни чего выдающегося не сделал, я бы сказал Нормально. но момент омоложения команды ты пропустил и последний шанс у тебя зацепится за мирокубки в этом сезоне, потом старение игроков, хоть я думаю это будет сложно взять 4 место. на счет сборных тебе любой опытный менеджер скажет что в игре сборных редко бывают разгромные счета и разница в 100-300 пунктов не всегда дает желаемый результат и тут выходит на первое место как раз тактика сыгранность и общее построение команды. все имхо!!!
я не понял до сих пор какой результат ты хотел получить в прошлом матче? я так понимаю как получится)))))
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Meleha 06 авг 2012, 15:58
Не стремлюсь путем омолаживания развивать команду. Это самый длинный путь и требующий большого финансового вливания. Я строю команду исходя из своих задумок и соображений. А по поводу Партизана читай внимательнее, я написал что добился много в силе, а не в результатах. И на этот сезон задача у меня не стоит попасть в еврокубки, она практически нереальна. Закрываем здесь тему. Давай во флуде или где еще...может еще кто присоединиться
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь