флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CapitanVlad 02 авг 2018, 13:46
Валенсийский писал(а):Тебя бы в президенты)

Да, например в Президенты Марокко!
У них прекрасные традиции
CapitanVlad
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 02 авг 2018, 13:49
Вроде не юноше уже, а поведение похоже)))
Не буду я долгих опусов тут писать, про свою жизнь и так далее... Скажу только то, что люди, которые не смотря ни на какие трудности и препятствия, добиваются поставленных целей, в глазах других людей, становятся очень уважаемы, а в своих глазах, этот человек становится более уверенным.
Ну и напротив, те люди, которые хватаются с жарким пылом, за что-то, потом получив подножку или увидев на горизонте маленькую тучу, быстро сдаются, в глазах других людей - выглядят как слабаки и нытики, а в своих глазах, приобретают ложную уверенность в своей правоте, потому что таким образом они себя как бы успокаивают.
Первые - становятся состоятельными людьми, хорошими писателями, учеными, специалистами в своей области, да и просто люди с золотыми руками!
Вторые - всю жизнь будут искать себя, пробовать разные направления. Начинать, бросать.... и в итоге - таких людей, называют просто - неудачниками!
:hello: :hello: :hello:
Все - я отдыхаю. Всем прошу не переживать. Со следующего сезона, что ни будь по школе придумаем! :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 535
 
 

Re: флуд
Сообщение CapitanVlad 02 авг 2018, 13:53
Рома Псих писал(а):Все - я отдыхаю. Всем прошу не переживать. Со следующего сезона, что ни будь по школе придумаем! :hello:

Тем более ввиду реформы придется вносить коррективы
CapitanVlad
 
 
 

Re: флуд
Сообщение ARTi83 02 авг 2018, 14:55
Тай писал(а):Арти, люди разные.

Да, разные.
я бы в твоей истории подошёл бы и поговорил с человеком тетАтет, то есть сказал бы ему чтоб он так не делал, да не скрою, может быть дошло бы и до рукоприкладства, но за себя бы я постоял открыто.

А тебе Тай удачи :beer:
ARTi83
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Тай 02 авг 2018, 15:13
ARTi83 писал(а):Да, разные.
я бы в твоей истории подошёл бы и поговорил с человеком тетАтет, то есть сказал бы ему чтоб он так не делал, да не скрою, может быть дошло бы и до рукоприкладства, но за себя бы я постоял открыто.
Я не настолько горяч, чтобы нарываться на проблемы (может даже крайне серьёзные) из-за такой глупости. Но это в реале, там есть варианты, пусть и неудачные. А вот в игре заставить замолчать неугодных не получится, и уж тем более не удастся выкинуть их из игры :grin: Можно только терпеть, чего я делать не собираюсь.
ARTi83 писал(а):А тебе Тай удачи :beer:
И тебе удачи :-)
Тай
 
 
 

Re: флуд
Сообщение ARTi83 02 авг 2018, 15:17
Тай писал(а): Можно только терпеть, чего я делать не собираюсь.
)

Ну хорошо, расскажи что собираешься делать?
ARTi83
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Тай 02 авг 2018, 15:22
Рома Псих писал(а):Вроде не юноше уже, а поведение похоже)))
Не буду я долгих опусов тут писать, про свою жизнь и так далее... Скажу только то, что люди, которые не смотря ни на какие трудности и препятствия, добиваются поставленных целей, в глазах других людей, становятся очень уважаемы, а в своих глазах, этот человек становится более уверенным.
Ну и напротив, те люди, которые хватаются с жарким пылом, за что-то, потом получив подножку или увидев на горизонте маленькую тучу, быстро сдаются, в глазах других людей - выглядят как слабаки и нытики, а в своих глазах, приобретают ложную уверенность в своей правоте, потому что таким образом они себя как бы успокаивают.
Первые - становятся состоятельными людьми, хорошими писателями, учеными, специалистами в своей области, да и просто люди с золотыми руками!
Вторые - всю жизнь будут искать себя, пробовать разные направления. Начинать, бросать.... и в итоге - таких людей, называют просто - неудачниками!
Мир не делится на белое и чёрное. И всё, что здесь написано, является лишь частными случаями сотен (а то и тысяч) вариаций. К примеру, я не подхожу ни под первый случай, ни под второй.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
ARTi83 писал(а):Ну хорошо, расскажи что собираешься делать?
В игре? Объясню свою точку зрения, после чего покину форум и снижу активность в игре до минимума. Буду лишь иногда и ненадолго забегать, чтобы отправлять составы (+ тренировки, изучение, трансферы...). Через 2 месяца продам команду, верну долг Роме, и свалю окончательно {yes}

Это предварительный план) Ещё есть вариант просто закинуть немного реала и вернуть долг таким образом, но мне он не нравится. Раньше не вливал, а сейчас, когда собрался уходить, вкидывать? Да ну нафик)

Был вариант ещё написать десяток обзоров, чтобы получить всолики и вернуть долг, но теперь, из принципа, им не воспользуюсь. Правда, кому от этого хуже, я пока что так и не понял. Судя по всему - мне :grin:
Тай
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Валенсийский 02 авг 2018, 15:35
Возьми команду в Аргентине, там спокойнее, на все воля вольная :grin:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18226
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 498
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: флуд
Сообщение Тай 02 авг 2018, 15:40
Там неинтересно) Не цепляет меня Аргентина.
Тай
 
 
 

Re: флуд
Сообщение ARTi83 02 авг 2018, 15:44
Тай, рассмотри вариант дальше играть! {yes}
ARTi83
 
 
 

Re: флуд
Сообщение weber 02 авг 2018, 15:46
ARTi83 писал(а):Тай, рассмотри вариант дальше играть! {yes}
ты похвали для начала {haha}
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12841
Благодарностей: 1664
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 524
 
(без команды)
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 02 авг 2018, 15:54
я вот, кстати, по поводу Тая никогда не высказывался, а теперь скажу. То, что он ушел с поста тренера сборной - факт, и осуждать это я бы не стал. Да, можно сколько угодно сейчас говорить, а что было бы если бла бла бла. Что есть - то есть. Зато точно не будет сценария, каким нас наградила реальная жизнь с хоккеистом номер 1, если вы понимаете о чем я, когда виноваты все вокруг и вот вот станет лучше.
Единственное с чем я не соглашусь с Таем, так это с его реакцией на реакцию общественности. Горстка людей, среди которых есть явные неадекваты, ничего из себя не представляющие, так сильно тебя вштырила? Да ладно?) Один умный человек когда-то сказал так: Мой самый ценный совет: никогда не пользуйтесь советами (и этим тоже). Поэтому поступай как знаешь, главное, чтобы это было законно :grin:
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 570
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение ARTi83 02 авг 2018, 15:57
weber писал(а):
ARTi83 писал(а):Тай, рассмотри вариант дальше играть! {yes}
ты похвали для начала {haha}

Рассмотрит данный вариант - похвалю!
ARTi83
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Тай 02 авг 2018, 16:04
Тай уже всё решил, так что останется без похвалы :grin:
Тай
 
 
 

Re: флуд
Сообщение ARTi83 02 авг 2018, 16:09
Ну и дурак он {facepalm}
ARTi83
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь