Тренеры сборных Никарагуа...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FLY 25 ноя 2008, 19:09
Так а чё...Плохо чтоли...??? :P Я так думаю - хорошо... :cool: Не наплевать на сборную..
Только вот почему, в предыдущих выборах столько желающих не было - непонятно... :grin: :???:
FLY
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение $hoot_@K 25 ноя 2008, 20:43
Не то слово :grin:
$hoot_@K
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение FLY 30 ноя 2008, 14:09
Спасибо всем за поддержку... :thanks: :hello: Постараюсь оправдать доверие... :sharik: :sharik:
По поводу сборников:
1. Спецухи вкачивать каждый может какие ему угодно - это дело личное - лишь бы игрок рос и развивался.. :??:
2. Прошу всех поскорее накачать совмещений, которые дают прибавку к силе (АМ,DM,LW,RW), а не всякую дурь типа CD/RD или LM/LD. Такие игроки при всех прочих равных условиях из сборной будут посылаться (!!!), если только они не будут из себя представлять что то из ряда вон выходящее и быть на голову сильнее остальных... :wise:
3. Ну и конечно же баллы, баллы, баллы... :P
Всем спасибо еще раз.. :hello:
FLY
FLY
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение $hoot_@K 30 ноя 2008, 20:19
Поздравляю :sharik: :)
Последний раз редактировалось $hoot_@K 30 ноя 2008, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
$hoot_@K
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Копченый 30 ноя 2008, 20:34
Это кончно хорошо, что менеджеры проявляют активность и желание помочь сборной. Но как я, тренер молодежной сборной, могу заставить кого-то тренировать ту или иную спецуху? У каждого свой план развития команды. Предположим мне кто-то скажет тренируй своим игрокам спецуху Пк или Км, то конечно я не буду этого делать, тк у меня на пять сезонов вперед расписано кому и какие спецухи я буду тренировать. Так что прокачивайте сборников баллами по полной и будет вам счастье. Каждый менеджер впервую очередь сам заинтересован чтобы его игрок играл в сборной
Копченый
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Ада (Велипоя, Албания)
А.С. Родос (Родос, Греция)
Кандаджи Спорт (Ниамей, Нигер)
Персипа Пати (Пурвакарта, Индонезия)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Богдан 7 30 ноя 2008, 20:39
А если он хочет чтобы его игрок играл в сборной ему нужно слушать наставления тренера сборной...какая спецуха нужна для сборной...какое совмещение,позиция...если тренер команды хочет чтобы его игрок играл в сборной он должен уважать и чтить слова тренера сборной!!!так что создавайте топики своих сборных,все так же как мы и договаривались!!!!!до 2 декабря нужно все оформить!
Богдан 7
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение FLY 01 дек 2008, 01:27
Копченый писал(а):У каждого свой план развития команды. ... у меня на пять сезонов вперед расписано кому и какие спецухи я буду тренировать.Так что прокачивайте сборников баллами по полной и будет вам счастье. Каждый менеджер впервую очередь сам заинтересован чтобы его игрок играл в сборной.
Подпишусь под каждым словом... :beer: а насчет совмещений - это просто разумное и обоснованное пожелание...не более :beer: Те кто в правила хоть раз залезал, наверняка с ним согласятся...

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:
Богдан 7 писал(а): ему нужно слушать наставления тренера сборной...он должен уважать и чтить слова тренера сборной!!!
О Великий Учитель Ктулху пхнглуи в Р’лайхе фхтагн,,, :D :rot: :D :rot: :D :rot:
Слушаем твои наставления, уважаем, чтим и повинуемся тебе... :hehehe: :hehehe: :hehehe:
Изображение
FLY
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение FLY 26 янв 2009, 08:35
Хотелось бы сказать несколько слов по поводу подобных сообщений и во избежание оных...
Hot Blood писал(а):Hot Blood вчера в 22:44
Ты походу специально игнорируешь моих игроков. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=324291 Как этот футболст у тебя не попал даже в запас. Он явно лучше чем 18 52, не только по баллам, но ещё и Л3.
И вообще, просто жесть - с такой сборной занимать последнее место в группе! Позор!
Ты уже всё просрал, дак какого хера у тебя в составе играют 19 летние футболисты?
Ставь 16 и 17 лет - пусть ростут!
1) На сообщения такого рода никаких ответов больше не будет вообще, а они просто будут посылаться на йух...
2) Соглашусь, что этот сезон у меня самый провальный в сборной из всех, что были... Но немогу сказать, что был хоть один матч который на 100% можно было спрогнозировать заранее в нашу пользу...
3) Некоторым долбозвонам пора зарубить на своем глупом носу, что ставить в состав будут тех игроков, которых выберет тренер !!!, потому что они лучшие по силе и форме на данный момент !!!
Объясняю для тупых. Например, если есть два игрока одной силы, и один из них с 16-ю спецухами но с формой 75%, а другой из них "ведро с гвоздями", но с формой 125%, то играть будет "ведро с гвоздями", потому что оно сильнее... В каждом из матчей сборной было именно так !!!
4) Должность тренера сборной избирательная, и избирается на один сезон. И если кто то считает что он лучше справится с данными обязанностями, то пусть на выборах за него проголосует федерация, и тогда он будет управлять сборной на свое усмотрение..
5) Если есть какие то пожелания и вопросы по игре сборной, то прошу излагать их в этом специально созданном топике (а не писать всякую хероту в личку)... отвечу...
FLY
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение pavelned 26 янв 2009, 14:07
Если упровляемая тобой сборная неудачно выступает, то нужно быть готовым к претензиям со стороны менеджеров...
Конечно обвинения в такой форме не нормальны, но происходит такое довольно часто...

FLY писал(а):Объясняю для тупых. Например, если есть два игрока одной силы, и один из них с 16-ю спецухами но с формой 75%, а другой из них "ведро с гвоздями", но с формой 125%, то играть будет "ведро с гвоздями", потому что оно сильнее... В каждом из матчей сборной было именно так !!!
Спасибо, глаза мне открыл... Буду знать что тупой, так как игрок с 16 спецухами в любой форме лучше, чем игрок без спецух...
pavelned
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение FLY 26 янв 2009, 16:13
pavelned писал(а):Спасибо, глаза мне открыл... Буду знать что тупой, так как игрок с 16 спецухами в любой форме лучше, чем игрок без спецух...
Приношу свои извинения уважаемому последователю Ксюши :grin: , и соглашусь, что погорячился..
Но это утверждение неверно лишь например для такого игрока:
Ривера Роберто CF/CM 27 178 Л4 Д4 Пк4 Км4
У которого даже при худшей форме сила будет минимум равна силе такого же без спецух, но при самой лучшей форме...

Но в выше указанном случае был игрок всего лишь с Л3, поэтому в большинстве случаев я все таки прав...
FLY
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение imchik 26 янв 2009, 20:07
Не знаю, зачем Fly это выложил...
Но коли уж выложил, позволю себе его поддержать :hello:
Хотя результаты, конечно... Ну и что:???
Мне, к примеру, многое не нравится в этой жизни, но в этом только я и виноват... :lamer:
Давайте искать проблемы, в первую очередь, внутри себя... :beer:
imchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Алексей Корж 26 янв 2009, 20:54
Приветствую менеджеров Никарагуа! Я как бывший заместитель ФК Пармалат, который до сих пор принимает неотъемлимое участие в жизни команды, хотел бы высказать свою точку зрения по поводу данного конфликта. Я в курсе данной проблемы, что называется - изнутри)))
FLY не открыл Америку ни мне, ни Hot Bloodу))) Понятное дело, что в случае равенства игроков берётся в расчёт их физ. форма! Спасибо что объяснил :cool: . Но дело в том, что у Кислера Рисо форма была 112 ( а не 75, 79...) И дело не в одном этом матче, из-за него одного Hot Blood не писал бы гневно в личку. Подобное повторяется неоднократно. Такие финты ушами от FLYя можно понять когда тренер думает о будущем и выпускает очень молодых на место более сильных футболистов, в надежде что те через пару сезонов станут монстрами. Но...как мы видим, это не этот случай.
Пойми, FLY, когда тренер качает игрока вроде Рисо или Массиса, балл силы которому стоит с Кф 4 + в которого качаются спецухи, то он делает это не просто так, он делает это ради игры своего игрока в сборной, и очень больно смотреть когда на ЕГО МЕСТЕ в команде, безо всяких на то оснований играет кто угодно, но только не он!!!
И разговоры про форму оставь при себе. У твоего Сантьяго Риварола она видимо всегда за 120 :D
Одумайся и прекрати губить будущее Никарагуа!!!
Алексей Корж
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение imchik 26 янв 2009, 21:53
Rostovv писал(а):Приветствую менеджеров Никарагуа! Я как бывший заместитель ФК Пармалат, который до сих пор принимает неотъемлимое участие в жизни команды, хотел бы высказать свою точку зрения по поводу данного конфликта. Я в курсе данной проблемы, что называется - изнутри)))
FLY не открыл Америку ни мне, ни Hot Bloodу))) Понятное дело, что в случае равенства игроков берётся в расчёт их физ. форма! Спасибо что объяснил :cool: . Но дело в том, что у Кислера Рисо форма была 112 ( а не 75, 79...) И дело не в одном этом матче, из-за него одного Hot Blood не писал бы гневно в личку. Подобное повторяется неоднократно. Такие финты ушами от FLYя можно понять когда тренер думает о будущем и выпускает очень молодых на место более сильных футболистов, в надежде что те через пару сезонов станут монстрами. Но...как мы видим, это не этот случай.
Пойми, FLY, когда тренер качает игрока вроде Рисо или Массиса, балл силы которому стоит с Кф 4 + в которого качаются спецухи, то он делает это не просто так, он делает это ради игры своего игрока в сборной, и очень больно смотреть когда на ЕГО МЕСТЕ в команде, безо всяких на то оснований играет кто угодно, но только не он!!!
И разговоры про форму оставь при себе. У твоего Сантьяго Риварола она видимо всегда за 120 :D
Одумайся и прекрати губить будущее Никарагуа!!!
Выскажусь, скорее, в качестве оффтопа...
Есть тренер, есть его решения, а все остальные разговоры - в пользу бедных.
Голосование "ногами" еще никто не отменял...
imchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Hot Blood 26 янв 2009, 22:09
Отлично! Я даже не ожидал от тебя такого Fly :D
FLY писал(а):Хотелось бы сказать несколько слов по поводу подобных сообщений и во избежание оных...
Hot Blood писал(а):Hot Blood вчера в 22:44
Ты походу специально игнорируешь моих игроков. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=324291 Как этот футболст у тебя не попал даже в запас. Он явно лучше чем 18 52, не только по баллам, но ещё и Л3.
И вообще, просто жесть - с такой сборной занимать последнее место в группе! Позор!
Ты уже всё просрал, дак какого хера у тебя в составе играют 19 летние футболисты?
Ставь 16 и 17 лет - пусть ростут!
1) На сообщения такого рода никаких ответов больше не будет вообще, а они просто будут посылаться на йух...
2) Соглашусь, что этот сезон у меня самый провальный в сборной из всех, что были... Но немогу сказать, что был хоть один матч который на 100% можно было спрогнозировать заранее в нашу пользу...
3) Некоторым долбозвонам пора зарубить на своем глупом носу, что ставить в состав будут тех игроков, которых выберет тренер !!!, потому что они лучшие по силе и форме на данный момент !!!
Объясняю для тупых. Например, если есть два игрока одной силы, и один из них с 16-ю спецухами но с формой 75%, а другой из них "ведро с гвоздями", но с формой 125%, то играть будет "ведро с гвоздями", потому что оно сильнее... В каждом из матчей сборной было именно так !!!
4) Должность тренера сборной избирательная, и избирается на один сезон. И если кто то считает что он лучше справится с данными обязанностями, то пусть на выборах за него проголосует федерация, и тогда он будет управлять сборной на свое усмотрение..
5) Если есть какие то пожелания и вопросы по игре сборной, то прошу излагать их в этом специально созданном топике (а не писать всякую хероту в личку)... отвечу...
Ну чтож - это поступок настоящего мужчины! :cool: Прошу обратить внимание всех менеджеров нашей федерации: я писал Fly именно в личку, тем самым очередной, не первый раз, решить вопрос, как говориться, не вынося сор из избы. Но ... Видит БОГ я не хотел...
В данном случае я буду умнее чем ты и не буду оскорблять тебя, тем более на виду у всей общественности.
Теперь о сути моего гнева и, возможно, даже нездержанности: Юниорская сборная в 7 матчах отборочного цикла набрала всего одно очко. Если судить объяективно, то по сравнению с прошлым сезоном многие из тренеров великой страны Никарагуа прониклись патриатическим духом и начали активно качать свою молодёжь. Ведь все мы знаем и понимаем, что поднимать с колен нашу федерацию нужно начиная именно с наших юниоров! Год назад мы и не могли мечтать о такой сборной. Но в этом сезоне у нас действительно были шансы составить достойную конкуренцию нашим соперникам. Но к моему великому сожалению этого не произошло! Уже в 4-ом туре мы потеряли всяческие шансы на выход из группы! Не смотря на это, в 5, 6, и 7-ом туре наш велиий главный тренер даже и не подумал о том, каким образом можно попытаться реабилитироваться за безусловно собственные ошибки перед возлажившей на него высокое доверие всей федирацией Никарагуа! И даже в последнем туре вместо того, что бы дозаявить троих молодых футболистов, которые пришли к нам с баз и выпустить их на поле (ведь терять уже всё равно уже давно нечего), он реально выставляет на матч 19 летнего футболиста. И я уже не говорю про свои собственные обиды, о которых подробно отписался Rostovv.
Hot Blood
Менеджер
 
Сообщений: 160
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 10:02
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 576
 
Бра (Кунео, Италия)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение pavelned 26 янв 2009, 22:59
FLY писал(а):Приношу свои извинения уважаемому последователю Ксюши :grin: , и соглашусь, что погорячился..
Но это утверждение неверно лишь например для такого игрока:
Ривера Роберто CF/CM 27 178 Л4 Д4 Пк4 Км4
У которого даже при худшей форме сила будет минимум равна силе такого же без спецух, но при самой лучшей форме...

Но в выше указанном случае был игрок всего лишь с Л3, поэтому в большинстве случаев я все таки прав...
Ху зе фак из Ксюша?

Что за белиберду ты пишешь? Или правильней, ты уверен в том что ты пишешь? Не понимаю твоей логики...
По твоему игрок с силой 180 и кучей спецух, будет в любой форме сильней игрока с такой же силой без спецух. Но игрок с силой 50 и спецухами не будет сильней аналогичного без спецух? Ну ну... :D
pavelned
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа