Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DJGROM 17 окт 2009, 12:11
всем приветы,а я только к вам присоединился)))
DJGROM
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Siddhartha 18 окт 2009, 22:03
Catalonec писал(а):если честно, то хотел бы читать в новостях федерации о матчах сборных.

Да кому интересно, сами следят за матчами сборных, впрочем всё по плану в отборочном я смотрю, даже у молодёжки после фатального невезения против туркменов, всё на свои места стало наконец:
http://fifa13.ru/viewmatch.p ... 80&b=32935

Это уже в финальной стадии сложно будет..
Siddhartha
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Чех 25 окт 2009, 19:11
все-таки сколько можно спецух с следующем сезоне будет отдать одному игроку максимум: две или четыре?
Чех
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Siddhartha 25 окт 2009, 22:28
Чех писал(а):все-таки сколько можно спецух с следующем сезоне будет отдать одному игроку максимум: две или четыре?

2 c тренцентра на базе и 2 ветеранских по формуле 1+1 (улучшить существующую на 1 уровень и добавить 1 новую)
Siddhartha
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Ghost_XAK 26 окт 2009, 00:11
Ну что, поборемся за выход в Д2 :pika:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Чех 26 окт 2009, 12:52
Siddhartha писал(а):
Чех писал(а):все-таки сколько можно спецух с следующем сезоне будет отдать одному игроку максимум: две или четыре?

2 c тренцентра на базе и 2 ветеранских по формуле 1+1 (улучшить существующую на 1 уровень и добавить 1 новую)
хорошо. спасибо

Добавлено спустя 14 минут 32 секунды:
стыковые интересные получились. посмотрим с кем нам в д2 играть
Чех
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Siddhartha 11 ноя 2009, 01:09
Шутка грустная -
"Он не сыграл 55%" - насчёт http://news.mail.ru/incident/3034471
Siddhartha
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение вован 1980 11 ноя 2009, 05:07
Ну ты даешь!((((((((((
вован 1980
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Siddhartha 11 ноя 2009, 11:50
вован 1980 писал(а):Ну ты даешь!((((((((((
Это не я - это из чата..
Siddhartha
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение хулиган 11 ноя 2009, 12:42
хорошо, что меня не было в чате в это время, иначе забанили бы меня на неделю за мат против этого идиота, кто это вообще сказал???
хулиган
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Catalonec 11 ноя 2009, 20:58
Каталония скорбит...
Catalonec
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Siddhartha 11 ноя 2009, 21:29
хулиган писал(а):хорошо, что меня не было в чате в это время, иначе забанили бы меня на неделю за мат против этого идиота, кто это вообще сказал???

Да ты совсем не о том - все только глубокое сожаление высказывали с этим несчастьем - речь шла о другом - что ввели в правила МОРАЛЬНЫЙ термин
"Полезным для команды игроком-ветераном считается игрок, который сыграл за свою команду в этом сезоне не менее 55% от всех её официальных матчей" - хоть бы другой термин использовали - вот он не полезный и какие-то (удалено) в теме протестов ещё параллели с реалом проводят
(он получается совсем не полезный, так как достаточно мало играл )
Дальше случайно в ростерах кто-нибудь будет гибнуть (тоже кучу ссылок на реал можно найти - что на поле умирали или вне), потом вообще целые команды случайно убивать (типа гибели Пахтакора в авиакатастрофе) - кому это приближение к реалу нужно в виртуальной игре??

P.S. Ну и насчёт "нового приближения к реалу" в теме "новой физы"
viewtopic.php?f=4&t=110288
Siddhartha
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение хулиган 11 ноя 2009, 22:05
я это все знаю, просто интересно кто же это сказал? Это не тема даже для такой шутки
хулиган
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Siddhartha 11 ноя 2009, 22:25
хулиган писал(а):я это все знаю, просто интересно кто же это сказал? Это не тема даже для такой шутки

Да тебе что враги повсюду нужны ? В инете полно более худших комментов насчёт его самоубийства - здесь же не в плохом смысле выражено..
- я что должен запоминать, что ли всех в чате и кто что сказал - я же написал речь была, не об том что ты придумал, а о совсем другом - о ненормальности привязки виртуальной игры к реалу.
Siddhartha
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение хулиган 12 ноя 2009, 09:34
ладно, уже не важно
хулиган
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка