Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 01 июн 2010, 22:59
Attila писал(а):кто меня сможет переубедить что это не договорняк?
http://fifa13.ru/viewmatch.p ... _id=360990

м.... а с чего это договорняк?

Посмотри как я играл КВ, если бы мой соперник играл основой то так же вынес бы меня 5-0.
Каждый решает сам нужен ему КВ или нет. Это ведь не только деньги но и лишняя усталость

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
К тому же Ананде мало что светило и для неё характерны периодические полные сливы по ходу чемпа для сброса усталости - посмотри сам список игр:
http://fifa13.ru/viewmatch.p ... _id=144754
http://fifa13.ru/viewmatch.p ... _id=166071
http://fifa13.ru/viewmatch.p ... _id=187378
http://fifa13.ru/viewmatch.p ... _id=348741

тренер видимо просто забил на кубки
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Attila 01 июн 2010, 23:13
просто выглядит не логично - сливает тот кто был с нулевой усталостью, а второй не напрягаясь выигрывает вторым составом, причём не сливает, а знал что играет на победу
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 553
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Zver-r-r 02 июн 2010, 06:53
Я сам в прошлом сезоне забивал на кубки, т.к. приоритет был отдан чемпионату. Это не договорняк, а обыкновенный слив. Нельзя же в каждом матче играть основой. Отстаньте от человека, у него совсем другие цели, похоже, на сезон.
И Ананда в прошлом сезоне действительно чередовала игры основой и сливом, мне в одной как раз и не повезло, так что хорошо помню :-)
Zver-r-r
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение kassota 02 июн 2010, 16:22
Всем ПРИВЕТ,я новый менеджер Ливерпуля :beer:
kassota
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение True_Zaratustra 02 июн 2010, 17:02
kassota писал(а):Всем ПРИВЕТ,я новый менеджер Ливерпуля :beer:

Добро пожаловать!
Надеюсь ты у нас всерьез и надолго :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение kassota 03 июн 2010, 00:39
True_Zaratustra писал(а):
kassota писал(а):Всем ПРИВЕТ,я новый менеджер Ливерпуля :beer:

Добро пожаловать!
Надеюсь ты у нас всерьез и надолго :)

пока попыток бросить свои клубы не было,тем более развалить :-)
kassota
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение True_Zaratustra 03 июн 2010, 07:06
kassota писал(а):пока попыток бросить свои клубы не было,тем более развалить :-)

Да, я уже посмотрел твою историю, рад что в Ливерпуль пришел достойный тренер :beer:

Если вдруг не спасешь Ливерпуль от вылета, а я-таки выведу свою кому в Д-2, то в следующем сезоне встретимся лично! :grin:
Но конечно я тебе такого не желаю
Почему кстати Шри-Ланка? Были какие-то причины или просто так вышло?

В Шри-Ланке есть многие хорошие вещи - например у нас сильный журналистский корпус, правда что-то подзадержался последний выпуск газеты, но думаю он скоро будет

(Эй журналистыы, это вам тонкий намёк :molot: ) :D
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение kassota 03 июн 2010, 08:34
вообще хотелось бы все таки попасть в Д2,команда возрастная,а молодежь легче прокормить в Д2 будет,но если удастся остаться в Д1 то значит останусь :?

а в Шри Ланку занесло меня случайно Хулиган команду отдавал,а я как раз 3 клуб искал что бы не сразу из низов,а так сказать на готовенькое :-)

True_Zaratustra думаю наши дороги пересекутся,если не в Д2,так в кубках :beer:
kassota
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vectra 04 июн 2010, 23:21
че то мертво у вас
где новости? где обзоры матчей сборных?
кто микрокубки освещает? :)

прийдется искать другую феду
vectra
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Zver-r-r 05 июн 2010, 03:34
Да нормально все у нас. Просто Журналюги разбаловались :grin: Исключим из конкурса - им не чем будет заняться и начнут снова газету выпускать :grin: А на счет федерации: взял команду в Беларуси - так там только видимость работы, каждый день новости: поздравления с днем рождения и всё! Нужно составить план работы министерств на сезон. Если по плану сегодня стоит выпуск газеты, то она должна быть :grin: Тоже могу и про свою статистику сказать. Обязательно будет в конце сезона. През, ты слышишь? Давай составим план работы и народ волноваться не будет

P.S. Сегодня будут обновлены статистические данные, так что заходите на форуме в СТАТИСТИКУ и анализируйте.
Zver-r-r
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FANAТ 05 июн 2010, 21:05
Сейчас совсем времени нет. Как у многих студентов, играющих у нас в стране, идёт сессия. Последний экзамен 26 июня. Вот сдам, тогда и займусь федерацией. А сейчас времени не хватает даже чтобы составы выставить.
Сейчас идёт приём кандидатов на обладателя общевсоловской премией Тренерский талант года. От каждой федерации можно выдвинуть 1-го менеджера. Кандидата от ФФ Шри Ланки будем выдвигать? Если да, то кого? :?
FANAТ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Naxicevanec 06 июн 2010, 10:07
Нужен заместитель в клуб Араз (Нахичевань, Азербайджан).
Требования :
1. Опыт более 1,5 года
2. рейтинг желательно более 520
3. Напишите программу развития

Заместительство будет с июля по сентябрь,а может быть и еще больше.
За хорошо проделанную работу заместитель будет ВОЗНАГРАЖДЕН !
Naxicevanec
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FANAТ 06 июн 2010, 10:58
Учитывается не только 17-й сезон, но и в большей степени 16-й. Талант года это думаю даже не лучший тренер страны, а тот, кто сделал с командой или выиграл с командой то, что никто не мог от неё ожидать. Предлагаю кандидатуру Дмитрий Рыженко ака dimatiny тренера команды Бадулла. По итогам прошлого сезона и в этом пока не известно, какое место команда займёт в Д1.
FANAТ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Zver-r-r 06 июн 2010, 11:08
Согласен. Бадулла слабейший клуб дивизиона смог чемпионат выиграть. Я за!
Zver-r-r
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Gladiator 06 июн 2010, 15:05
Как не странно будет это звучать, учитывая прошлые недопонимания, но на премию "Тренерский талант года" я бы выдвинул vectra и его Одидас. Команда действительно в развитии продвигается семимильными шагами, и самое главное при этом и результаты есть. Смотрите, на пятом месте в Д1 и это дебютный сезон в вышке.
Gladiator
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка