Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 23 июл 2010, 12:43
наша молодежка добралась до финала, а на форуме - тишина как в морге, всем по что ли?

Добавлено спустя 45 секунд:
если мы сегодня обыграем таджиков, то наши строения начнут строиться в два раза медленнее :D
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Catalonec 23 июл 2010, 13:47
ШЛ молчала даже тогда, когда наши героически завоевали звание вице-чемпионов мира и по праву носят это звание сейчас...
Catalonec
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FANAТ 23 июл 2010, 14:37
В новостях напишу только после финала. :beer:
FANAТ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение dimatiny 23 июл 2010, 14:38
Да вообще Алексей где то пропал. Непонятна ситуация с президентством.
А об успехах сборных можно узнавать лишь проявив лично инициативу.
Ждемс.

Добавлено спустя 37 минут 40 секунд:
FANAТ писал(а):В новостях напишу только после финала. :beer:

Типа чтобы не сглазить? :-)
dimatiny
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение True_Zaratustra 23 июл 2010, 15:35
Я не стал бы все сваливать на президента

Я наоборот поднял этот топик в его защиту. Показать, что можно хотеть от президента, если в федерации из 64 менеджеров до моего поста о том что мы в финале знали максимум человек 5!
А ведь для этого нужно 2 минуты дела.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение kassota 23 июл 2010, 18:13
хотелось бы что бы президент почаще писал новости,с ссылками на события,ну там про сборные и мирокубки :beer:
kassota
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Zver-r-r 23 июл 2010, 20:14
На счет сборных - полнейшая... Тренеры играют сами для себя! Расскажите на форуме как сыграли, почему такая тактика и т.д. Уже ведь писали несколько раз на форуме: где отчеты тренеров о матчах? Их не видно на форуме! Зачем мне выход сборной в финал, если я об этом узнаю через пару месяцев?!?! Не нравится мне всё это! Хотя я не против преза... Но что-то здесь не так
Последний раз редактировалось Zver-r-r 24 июл 2010, 07:02, всего редактировалось 1 раз.
Zver-r-r
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Siddhartha 23 июл 2010, 21:44
True_Zaratustra писал(а):наша молодежка добралась до финала, а на форуме - тишина как в морге, всем по что ли?

А что толку что-либо писать на форуме, если БОЛЬШОЕ ПО даже менеджерам, у которых сборники в одной из ведущих молодёжек ВСОЛа :(
В отличие от таджиков, у нас всего 11 прокачаных игроков (под британский мейнстрим) и все незаменимы. И некоторые просто этим откровенно пользуються, вроде менеджера Эйр-Форс, который своих сборников (теперь уже 1 сборника) к играм сборной подводит максимально уставшим и с плохой физой (естественно, зная, что баллы прежде всего дают слабейшим теперь), мало того - ДАЖЕ НА ФИНАЛЬНУЮ ЧАСТЬ физу не поменял и не то что форум, даже в общение не ответил ничего и не отвечает (видимо там вообще автомат теперь, который тупо отправляет составы :grin: )
Так что - если будут вопросы почему наша сборная всё время вторая - пишите не мне, а менеджеру этому.
(Менеджеру Супер Бич, заму в Сандерс и другим спасибо за пожелания и за изменения физы - увы, гранаты(спецухи ваших сборников) не той системы и помогли только дойти до финала)

А обзоры матчей сборных были прекрасные при прошлом президенте, которые писал Александр, но дело заглохло - тут вся федерация может сказать "спасибо" злобному на прессу менеджеру Сент-Люсиас, которому их размещение в новостях (их в отличие от форума читают почти все!) не понравилось и АБСЛОЛЮТНО ВСЕ МЕНЕДЖЕРЫ Шри-Ланки тогда промолчали, а следовательно согласились, что обзоры на..чучучу.. не нужны.
Siddhartha
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ehansan 23 июл 2010, 22:08
к играм сборной подводит максимально уставшим и с плохой физой
Иметь ввиду и не брать в зборную!!! )) :?
ehansan
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Leva 23 июл 2010, 22:20
но дело заглохло - тут вся федерация может сказать "спасибо" злобному на прессу менеджеру Сент-Люсиас, которому их размещение в новостях (их в отличие от форума читают почти все!) не понравилось и АБСЛОЛЮТНО ВСЕ МЕНЕДЖЕРЫ Шри-Ланки тогда промолчали, а следовательно согласились, что обзоры на..чучучу.. не нужны

О, как! Оказывается менеджер Сент-Люсиаса редиска. Ну да ладно.
Новость в первую очередь должна быть информативной, я тебе с уверенностью заявляю, что если её раздувать какими-либо обзорами, то через какое-то время читать это будет только группа самых активных менеджеров, которая, к слову, и на форуме постоянно общается. Рядовой же потребитель будет просто проматывать её и закрывать.
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 656
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Catalonec 23 июл 2010, 22:29
Как уже говорил серебро-это почти чемпионство, так что ничего страшного(!), и поздравляю нас всех с этим достижением!
Catalonec
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Siddhartha 23 июл 2010, 22:35
ehansan писал(а):
к играм сборной подводит максимально уставшим и с плохой физой
Иметь ввиду и не брать в зборную!!! )) :?
Ты сначала прочитай ПОЧЕМУ - там всё написано (незаменимый - у нас не сталинизм тут)- советы тут бесполезны..

А запоздалые оправдания менеджера Сент-Люсиас - это сакс - многие в курсе, почему он тогда начал атаку на президента и прессу..
Хватит, не вынуждай меня писать о тебе по ГАМБУРГСКОМУ счёту..

П.С. Написал не вынуждай - значит не вынуждай -это всё-таки игра, а не место для разборок..
Ты ещё в личку предложи написать тебе - чтобы другие не знали о чём разговор..
Последний раз редактировалось Siddhartha 23 июл 2010, 23:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Siddhartha
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Leva 23 июл 2010, 22:54
А запоздалые оправдания менеджера Сент-Люсиас - это сакс - многие в курсе, почему он тогда начал атаку на президента и прессу..
Хватит, не вынуждай меня писать о тебе по ГАМБУРГСКОМУ счёту..

Почему запоздалые... ты предъявил, я ответил. Насчёт гамбургского счёта, можешь в личку написать, мне будет интересно пообщаться.
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 656
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Zver-r-r 24 июл 2010, 07:00
А выборы все же нужны! Вот есть пару кандидатов, только они конечно и не подумают свою кандидатуру выставлять. Хотя тихо-мирно смотреть как жизнь в федерации глохнет нет сил. Я бы на месте преза добровольно назначил перевыборы. Узнаешь настоящую оценку своих дел! :beer:
Zver-r-r
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FANAТ 24 июл 2010, 09:20
Выборов уже не избежать :?
FANAТ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка