Кандидаты в сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 26 ноя 2009, 00:20
Предлагаю менеджерам в этой теме озвучить свои намерения (а, возможно, и предвыборные программы) возглавить наши родные сборные в 21-м сезоне.
Последний раз редактировалось imchik 18 июл 2011, 20:18, всего редактировалось 2 раз(а).
imchik
 
 
 


Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Assin 05 апр 2011, 16:37
gudvin писал(а):вы ушли со своим отдыхом от сути беседы очень далеко.
Макс это те вещи на которые не стоит так заморачиваться. и уж тем более вводить какие-то правила на уровне федерации: играть без грубой, одних не суперить, другими не отдыхать, сливы не юзать, либо юзать. Даже та же самая договоренность про К (например в каждой команде по одной штуке) хоть и полезна, но это уже договорняк. это не фаирплей.
Я, наверное, что-то пропустил. Что за договоренность про 1 К в каждой команде?
Assin
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Spin 05 апр 2011, 16:47
gudvin писал(а):вы ушли со своим отдыхом от сути беседы очень далеко.
А была ли она, суть-то?

gudvin писал(а):Макс это те вещи на которые не стоит так заморачиваться. и уж тем более вводить какие-то правила на уровне федерации: играть без грубой, одних не суперить, другими не отдыхать, сливы не юзать, либо юзать.
Речь идёт не о договорённости, а о попытке хоть что-то объяснить человеку. Но после
Lefty писал(а):Я не хочу ничего считать, я всегда буду играть первый матч основой без отдыха
смысла в объяснении попросту нет. Не важно, является предметом обсуждения отдых или перекачка юниоров. Баги ДНК не лечатся.
Spin
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение gudvin 05 апр 2011, 17:24
Assin писал(а):Я, наверное, что-то пропустил. Что за договоренность про 1 К в каждой команде?
Это не конкретно к Барбадосу, хотя и здесь видимо эта тема поднималось но в каком формате не знаю )
Общая мысль такова:
федерация договаривается что каждая команда вкачивает равное количество кумиров и на каждый матч их ставит (не важно домашний или гостевой)
в итоге в силе все теряют одинаково и на развитие клуба это фактически не влияет, но при этом имеют значительный дополнительный доход. В целом для федерации это хорошо. правда равнозначно договорняку, ИМХО. И еще один ньанс: кажется выигрывают клубы с большими стадионами.
gudvin
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 05 апр 2011, 17:49
Assin писал(а):Я, наверное, что-то пропустил. Что за договоренность про 1 К в каждой команде?
Не было такой договоренности.
Несколько сезонов назад была только некоторая сырая идея какой-то поддержки команд, качающих К.
В итоге идеей она и осталась, и К качают те команды, которые считают это возможным...
Прайд, например... :-)
Ну или Бриттонс Хилл... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Killer74 05 апр 2011, 18:50
gudvin писал(а):в итоге в силе все теряют одинаково и на развитие клуба это фактически не влияет, но при этом имеют значительный дополнительный доход. В целом для федерации это хорошо. правда равнозначно договорняку, ИМХО. И еще один ньанс: кажется выигрывают клубы с большими стадионами.
Во-первых, никто не запрещает строить большие стадионы :-)
Во-вторых, ввод новых договоренностей, правил и т.п. единых для всех никакого отношения к договорянку иметь не может. Иначе получается, что любое правило всола = договорняк. Договорняк - это когда есть, например одна команда, опережающая две другие в турнирной таблице и эти двое сговариваются и целенаправленно выставляют против первой команды сильнешие составы, а между собой играя дублем. Любая договоренность типа: я тебе выставляю дубль и ты гарантированно берешь очки, но потом и ты мне выставишь дубль... - это договорняк. Если же мне необходим отдых и я предупреждаю соперника о том, что будет слив просто для того, чтобы соперник не терял баллы, не оговаривая для себя каких-либо турнирных преференций в будущем - это уже договорняком считать нельзя.
Killer74
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение gudvin 05 апр 2011, 19:13
Киллер,здесь мы можем уйти в дебри начав спор ). В данном случае я считаю что это не совсем спортивно. но отстаивать свою точку зрения в дебатах не готов )
Вы мне лучше с Максом подскажите что я делаю не правильно в своих командах и почему плохо стал баллы брать с игры. :beer:
gudvin
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 05 апр 2011, 19:51
gudvin писал(а):здесь мы можем уйти в дебри начав спор ).
В ФФ Барбадоса практически любой топик превращается в теоретический спор, не всегда относящийся к теме топика... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение gudvin 05 апр 2011, 20:04
это потому что все шибко умные тут :D но это и хорошо
в таких дебатах многое познается
gudvin
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Fackstrot 05 апр 2011, 20:05
gudvin писал(а):это потому что все шибко умные тут :D но это и хорошо
в таких дебатах многое познается
+1 в спорах рождается истина :wise:
Из этих редких споров очень много полезного открыл для себя.
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 568
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Limp 05 апр 2011, 20:41
и как итог - побольше спорить)))
Limp
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Assin 05 апр 2011, 21:28
Fackstrot писал(а):
gudvin писал(а):это потому что все шибко умные тут :D но это и хорошо
в таких дебатах многое познается
+1 в спорах рождается истина :wise:
Из этих редких споров очень много полезного открыл для себя.
Если я не ошибаюсь, спором проверяется истина=)) По моему так это звучит.
Кстати, про К, по моему, вратарю ее качать придется однозначно.... одному - двум игрокам атаки тоже..... как то не приходит на ум, что еще можно качать нападам и вингерам. Ну пускай один у меня будет с Шт (Д4У4Ат4Шт4), один с П (аналогично, только кроме Шт - будет П), а что еще качать остальным?? А Вратарю, как то кроме К (Ат4В4Р4???) больше ничего на ум и не приходит... Или есть другие мнения?
Assin
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 05 апр 2011, 21:30
Assin писал(а): А Вратарю, как то кроме К (Ат4В4Р4???) больше ничего на ум и не приходит... Или есть другие мнения?
Ну если не качать Л, какие уж тут могут быть мнения... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение True_Zaratustra 05 апр 2011, 22:08
Assin писал(а): А Вратарю, как то кроме К (Ат4В4Р4???) больше ничего на ум и не приходит... Или есть другие мнения?

Есть мнение, что если со спецухами все хорошо, то вратарю четвертой можно прокачать П.
Многие считают её бесполезной, но она играет своб роль в серии пенальти. С ней можно в кубке отсидеться в суперзащите до пеналей с более сильной командой и пройти её. Думаю аналогично может быть верно и для мирокубков. Хотя конечно это явно не та спецуха, которую нужно качать в первую очередь
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение D.Baggio 05 апр 2011, 22:28
Fackstrot писал(а):+1 в спорах рождается истина
"если, конечно, это не спор дураков" (с) не помню кто
Спецушка К реально приносит тугрики и ВСЁ !!!
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 541
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Lefty 06 апр 2011, 07:22
Л - такая спецуха, конечно можно ее не качать, но в сборную берут в основном опираясь есть ли Л или нет
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4191
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 559
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос