Кандидаты в сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 26 ноя 2009, 00:20
Предлагаю менеджерам в этой теме озвучить свои намерения (а, возможно, и предвыборные программы) возглавить наши родные сборные в 21-м сезоне.
Последний раз редактировалось imchik 18 июл 2011, 20:18, всего редактировалось 2 раз(а).
imchik
 
 
 


Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 09 апр 2011, 17:08
Квинт писал(а):К сожалению являются.Если ты имеешь ввиду выход молодежки. Так в той молодежке были заявлены мои отстои. И недумаю, что они там портили погоду.И это ставит минус их теории.
Ты, видимо, совершенно не в курсе, что за крайние пять сезонов националка выходила в финальную часть четырежды... :grin:
Да и в 18-м сезоне, когда мы не вышли, там все не очень чисто со стороны соперников было... :-)
viewtopic.php?f=121&t=127445
А молодежка за крайних шесть сезонов выходила пять раз... :grin:
Квинт писал(а):Еще раз повторяю. Кто хочет догнать Прайд, берете у папы самый толстый кошелек и делаете его тонким. Той тактикой, которую предлогают вы Прайд недогоните.
Да ты можешь повторять что угодно и сколько угодно... :grin:
Но пример Мартиника-то у всех на виду, и это есть факт... :grin:
А история все расставит по местам... :-)
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Квинт 09 апр 2011, 17:22
Да но только ты забыл добавить, что националька держиться на прокаченных отстоях. Для которых вы раньше устраивали конкурсы по прокачке и все такое. А вот что будет дальше действительно покажет время.

Вот когда Мартиник начнет побеждать на мировой арене как Прайд. Вот тогда это будет факт. А сейчас Мартиник это не факт. Как ты сам сказал покажет время.

Вот через сезон мы и увидим истинное лицо нашей молодежки.У юношей уже анус. А через 5 сезонов мы увидим лицо нашей националки состоящие из игроков прокаченных по рейтам1 и играющих за свои клубы с 18 лет. Вот тогда и поговорим о наших бывшых победах.

А емае, что вы мне голову марочите. Мартиник принадлежит Vas30. Это один из убийц нашых сборных. Который исповедует эту теорию. Я думал кто то из левых игроков пошол по предложенному пути. Поэтому Мартинник даже в расчет неберется.Следим за Спартаном, который вроде пытался идти по их пути.
Последний раз редактировалось Квинт 09 апр 2011, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 09 апр 2011, 17:35
Квинт писал(а):Да но только ты забыл добавить, что националька держиться на прокаченных отстоях. Для которых вы раньше устраивали конкурсы по прокачке и все такое.
И опять твоя неправда.
Из участвовавших в тех самых конкурсах в националке прошлого сезона было игроков семь, из них игроков основы сборной - трое... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Квинт 09 апр 2011, 17:40
Ты еще скажы, что все эти 7 игроков качались по рейтам 1.Как предлогают это делать.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 09 апр 2011, 17:42
Квинт писал(а):Ты еще скажы, что все эти 7 игроков качались по рейтам 1.
Нет, этого я, разумеется, не скажу.
Я сказал лишь, что неправдой является твое высказывание.
Квинт писал(а): что националька держиться на прокаченных отстоях.
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Квинт 09 апр 2011, 17:52
Все кто качался не по рейтам 1 являются отстоями. Это по предложенной нам теории. Так что неправды я неговорил. Националка держится на отстоях. Потому что игроки качались по завышенным рейтак. Поэтому я прав. Я тоже неучаствовал ни в каких конкурсах по пракачке добровольно. Но всеравно мои игроки отстои. По предложенной теории.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 09 апр 2011, 18:24
Квинт писал(а):Все кто качался не по рейтам 1 являются отстоями. Это по предложенной нам теории. Так что неправды я неговорил.
Такую цитату из "предложенной теории", плиз, в студию.
В противном случае и это твое высказывание, иначе как еще одной неправдой, и расценивать нельзя.
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 09 апр 2011, 18:38
Да тут и не пахнет логикой - сплошные эмоции. Просто для примера - я взял ЦАС в конце августа 2009 года - на 2 месяца позже, чем был взят Эвертон. Сила моего ЦАС была более чем на 300 баллов по Вс меньше, чем у Эвертона. Теперь мы сравнялись. При этом я не всегда качал свою основу - часть баллов и спецух вложил во вьюношу со взором горящим. Сейчас надеюсь его выменять на "свой" стиль и прекратить совсем перекачивать молодёжь. Сами вырастут. А чем больше таких "сами вырастут" - тем сильнее будет сборная. А неналичие сильнейшего игрока в составе - занижение Опт2, что ведёт к потере баллов. Те деньги, что Квинт заработал при игре на заработок - он теряет в виде активов - своих же игроков. А скорее всего, теряет по баллам гораздо больше денег, чем зарабатывает.
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Квинт 09 апр 2011, 19:56
Офигеть imchik . Ты прямо спец цепляться к словам. Согласно предложенной теории прокачки клуба игроки качающиеся по рейтам выше 1 губят команду. Из этого следует что они плохие игроки-отстои - дебили- бараны-идиоты-казлы. Да назови их как хочешь, но они согласно предложенной теории нехорошие игроки. Ненравятся слово отстои . Выбери себе из предложеного списка.

И что ты мне своим ЦАС хочешь доказать. Я свой Кан Фон взял когда он был слабее Эвертона. Сейчас КФ догнал Эвертон. И что. Принцип развития КФ такой же как и у Эвертона.Вот когда ты обгонишь мой Эвертон на баллов 500 вот тогда и поговорим о плохом развитии моего клуба.А про деньги. Это мое деньги .Куда хочу туда и тарчу. Собирай свои деньги и любуйся этими цифрами. Я тебя что заставляю их тратить на прокачку игроков.

Как всегда спор ушол на персоналии. Народ мне по барабану каким методом вы будете качать свои клубы. Я всего лишь хочу донести, ЧТО ПРЕДЛОЖЕННЫЙ МЕТОД ГУБИТ НАШИ СБОРНЫЕ. И попробуйте мне доказать обратное. А как вы качаете свои клубы мне глубоко наплевать. Пока я не увижу пагубного явления от моей прокачки. Я буду свой клуб качать так как считаю правильным.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 09 апр 2011, 20:05
Квинт писал(а):Офигеть imchik . Ты прямо спец цепляться к словам. Согласно предложенной теории прокачки клуба игроки качающиеся по рейтам выше 1 губят команду. Из этого следует что они плохие игроки-отстои - дебили- бараны-идиоты-казлы. Да назови их как хочешь, но они согласно предложенной теории нехорошие игроки. Ненравятся слово отстои . Выбери себе из предложеного списка.

И что ты мне своим ЦАС хочешь доказать. Я свой Кан Фон взял когда он был слабее Эвертона. Сейчас КФ догнал Эвертон. И что. Принцип развития КФ такой же как и у Эвертона.Вот когда ты обгонишь мой Эвертон на баллов 500 вот тогда и поговорим о плохом развитии моего клуба.А про деньги. Это мое деньги .Куда хочу туда и тарчу. Собирай свои деньги и любуйся этими цифрами. Я тебя что заставляю их тратить на прокачку игроков.

Как всегда спор ушол на персоналии. Народ мне по барабану каким методом вы будете качать свои клубы. Я всего лишь хочу донести, ЧТО ПРЕДЛОЖЕННЫЙ МЕТОД ГУБИТ НАШИ СБОРНЫЕ. И попробуйте мне доказать обратное. А как вы качаете свои клубы мне глубоко наплевать. Пока я не увижу пагубного явления от моей прокачки. Я буду свой клуб качать так как считаю правильным.

Опять эмоции. В краткосрочной перспективе этот метод не даёт сборным выигрывать призы. В долгосрочном - позволяет создать более сильную федерацию. Тебе же доказывают, а ты говоришь - делайте, как хотите и любуйтесь. Делаем и любуемся. Тебе говорят логичные вещи - а тебе на это наплевать. Так какое право ты имеешь право говорить, что этот метод губит сборные (да ещё и капсом)? Требуешь от нас доказательств, если тебе на них плевать? Так вот, от меня лично никаких доказательств НЕ БУДЕТ(!!). А зачем? И голосовать за тех менеджеров сборных, кто предлагает таких вот перекачанных неиграющих игроков, и которому плевать на чужое мнение - абы сила была - тоже не собираюсь. Лучше пусть играют те самые отстои, которые через сезонов пять вытеснят твоих перекачанных игроков из сборной и по силе тоже.
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 09 апр 2011, 20:09
Квинт писал(а):Офигеть imchik . Ты прямо спец цепляться к словам.
Да причем тут цепляться? Просто ты, ИМХО, с чужими словами очень вольно обращаешься и свои собственные выводы приписываешь другим.
Терминологию уж даже в расчет не беру.
Хочется тебе на таком языке разговаривать, ну и ладно...
Квинт писал(а):Согласно предложенной теории прокачки клуба игроки качающиеся по рейтам выше 1 губят команду. Из этого следует что они плохие игроки-отстои - дебили- бараны-идиоты-казлы.
ИМХО, второе предложение не следует из первого.
Последний раз редактировалось imchik 09 апр 2011, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Квинт 09 апр 2011, 20:10
Всетаки решил заглянуть в твой клуб. А чтож ты своего Андья качаешь по рейтам2. Судя по предложенной теории твой Андья отстойный игрок. И его нужно продавать. Сейчас полюбуюсь остальными игроками.

У тебя неследует. У меня следует. На вкус и цвет товарищей нет. Но ради тебя я несобираюсь лезть и калупаться в старых записях. Пусть будет что я пиндю. Мне это побарабану.Слово отстойные игроки были придуманы не мной. Я их только применил на всех игроков которые не играют и качаются по рейтам выше1. Киллер или вас ввел эту терминологию.

А сборные губятся. И никто не смог доказать обратное до сих пор. Только и можете переводить стрелки на мой Эвертон. От проблемы сборных.

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:
Я невидел ниодной логичной фразы относительно наших сборных. Я вижу только нападки на мой Эвертон.Вот я и хочу чтоб вы мне доказали что ваш метод поднимет наши сборные. Но доказательст так и небыло. А свою правоту я уже доказал сезона 2 назад. И специально для тебя калупаться небуду. А просто намекну. Открой команды победителей мировых первенств. Посмотри их составы. И найди хоть одного который качался бы там по рейтам1. Нет ниодного а 3 найди. А то imchik сейчас точно найдет. И опять кинет мне предьяву и начнет цепляться к словам.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Да ради бога. Неберите нашых перекаченных игроков. По крайней мере голова небудет болеть как подвести игрока основы к играм сборной.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Только потом такие как ты ,будут вешать на тренера сборной, что он виноват в провале сборной.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 09 апр 2011, 20:40
Квинт писал(а):У тебя неследует. У меня следует. На вкус и цвет товарищей нет. Но ради тебя я несобираюсь лезть и калупаться в старых записях. Пусть будет что я пиндю. Мне это побарабану.
Ну так, значит так.
Квинт писал(а): Киллер или вас ввел эту терминологию.
Опять пиндишь? :grin:
Квинт писал(а):Я невидел ниодной логичной фразы относительно наших сборных. Я вижу только нападки на мой Эвертон.
Да вроде как до твоей вот этой фразы viewtopic.php?f=167&t=111463&st=0&sk=t&sd=a&start=180#p2917728 никто про твой Эвертон и не вспоминал... :grin:
Квинт писал(а):Только потом такие как ты ,будут вешать на тренера сборной, что он виноват в провале сборной.
Это ты меня имеешь в виду? :?
Тогда опять мимо... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Квинт 09 апр 2011, 20:45
imchik а вот про мой Эвертон уже пиндишь ты. Сейчас скину. Походу далеко лезть ненада.

Вт это когда я влез в разговор
Re: Кандидаты в сборные
Квинт Вчера, 08:02
Смешно все это читать.Имея в наличии дохлых юношей в результате сделаем нормальную молодежку. Из нормальной молодежки сделаем самую крутую сборную ВСОЛа. Это как их сделаем. Волшебной палочкой.

А вот это последовавший сразу ответ
Re: Кандидаты в сборные
Killer74 Вчера, 08:42
Квинт писал(а):
Смешно все это читать.Имея в наличии дохлых юношей в результате сделаем нормальную молодежку. Из нормальной молодежки сделаем самую крутую сборную ВСОЛа. Это как их сделаем. Волшебной палочкой.
Не делается из юниорки молодежка, а из молодежки националка. Каждая сборная собирается из игроков клубов. При этом нет никакой зависимости силы молодежки от силы юниорки и силы националки от силы молодежки. А вот зависимость от силы клубов прямая. Взять тот же Эвертон, много ли сборников для националки подготовлено в команде? А много ли сборников для основы нациналки будет подготовлено при том подходе, который практикуется сейчас, когда сильнейший игрок команды в этом сезоне еще не выходил на поле!?


Делаю вывод что ты не в теме постоянно. А просто кидаешься фразами .Лиж бы кидаться

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
Блин имчик Ну ты и провокатор. я даже несмотрел ссылку которую ты скинул. Думал там какая нибудь старая из прошлых споров. Так ты сам кинул то , что я только что кинул. Ну и кто там первый произнес мой Эвертон. Почитай внимательно.

Я про сборные. А вы про мой Эвертон.
Последний раз редактировалось Квинт 09 апр 2011, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Spin 09 апр 2011, 20:57
 Шизофрения
Душевное расстройство, тип психического заболевания, при котором человек не может отличить реальность от воображения. Время от времени люди с психическими расстройствами теряют связь с реальностью.
В БЭС, правда, другое определение, но раньше я сталкивался с применением термина именно в таком контексте.


Сезон 16 - начало развала сборных. В рейтинге сборных Барбадос в 16-м сезоне 5-й в СА и 24-й в мире, сейчас 4-й в СА и 29-й в мире. В рейтинге мирокубков Барбадос в 16-м сезоне 7-й в СА и 75-й в мире, сейчас 5-й в СА и 28-й в мире.
Сборные разваливаются несмотря на то, что националка получила 3 супера из 3-х возможных в финале ЧА, но тем не менее вышла из группы. Правда, там не было игроков из великого Эвертона, зато был один отстой из Мартиника, наверное поэтому то выступление можно не считать.
Понятно, что если Мартиник догонит Прайд, то это не считается. При этом если Спартан догонит, то считается (дополнительная психологическая мотивация для Спартана, ибо есть подозрение, что все остальные тоже не считаются). Интересно, а кто ещё считается? Со сборными судя по всему та же картина: если в сборной нет игроков Эвертона, то не считается. Если есть, то считается. При этом не понятно если одновременно есть отстои Мартиника. Скорее всего если в сборной есть игроки Эвертона и Мартиника, то решение будет приниматься по итогам выступления. Либо кого больше. При этом не понятно, как быть с игроками Спартана. Точнее если они есть одновременно с игроками Эвертона. И стоит ли их приплюсовывать к игрокам Мартиника?
Если нет денег на спецушных стариков, то не считается. Зп сидящих бройлеров тоже не считается. Призовые от их участия в сборной считаются. Победа в кубке КОНКАКАФ не считается. Победа в Д4 Барбадоса считается.
Прокачка в играх не считается.
Опт2 раньше не считалось, последние два сезона (когда конкурс не проводится) считается.
Маклин не считается, Стракер считается. И Бароу считается, Пинто конечно не считается.

Итак, кто лучший в Барбадосе? Эвертон.
Последний раз редактировалось Spin 09 апр 2011, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос