Кандидаты в сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 26 ноя 2009, 00:20
Предлагаю менеджерам в этой теме озвучить свои намерения (а, возможно, и предвыборные программы) возглавить наши родные сборные в 21-м сезоне.
Последний раз редактировалось imchik 18 июл 2011, 20:18, всего редактировалось 2 раз(а).
imchik
 
 
 


Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 10 апр 2011, 20:18
Квинт писал(а):О придумал. А давайте сделаем опрос. Ну просто посмотрим как считает народ. Интересно же.

Лицо федерации это
1.результаты сборной.

То что предложил vlasik . То что и я пытаюсь довести. Может я на непонятном языке доводил, что все время спор со сборной перекидывался на Эвертон.

2. результаты клубов.
То что пытаются довести Killer74 и Vas30.

Соединять первое со вторым нестоит. Потому что второе исключает первое. Интересно же будет узнать мнение всей федерации.

А зачем большинство? Демократия тем и плоха, что при решении сложных вопросов большинство принимает точку зрения того, кто красивей всего байки рассказывает и того, у кого в руках мегафон. :-) Ну типа: "жираф большой - ему видней" :-) А поводу разделения vlasik'а, то я лично не согласен с таким разделением. Оно не должно быть чётким (кроме первого этапа). Да и этап "зарабатывание денег" легко превращается в "зарабатывание активов", что должно происходить всегда - на всех этапах игры, что нивелирует саму идею разделения игры на какие-либо этапы.
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Квинт 10 апр 2011, 20:31
Для федерации важны и сборные и клубы и нужно искать золотую середину, а не бросатся в крайности!!!

vlasik полностью с тобой согласен. Но к сожалению метод килера и васа полностью исключают наличие сильной юниорки(это не мои предположения. Это их слова). Наличие сильной молодежки. Но при условии , что у нас появяться 11, нет хотя бы 6 Маклинов ( это уже мое педположение). Что фактически нереально.Поэтому наличие сильной молодежки тоже исключается. Остается только сильная национальная сборная. Если лицо федерации только националная сборная. То тут я уже с тобой тоже несогласен. Правда я так и непонял откуда эта сильная сборная появится.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
LexLuthor а почему ты так испугался опроса. Я например уверен, что в опросе победит медод киллера и васа. Судя по тому как у нас идут дела в юниорке.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 10 апр 2011, 20:36
Квинт писал(а):Для федерации важны и сборные и клубы и нужно искать золотую середину, а не бросатся в крайности!!!

vlasik полностью с тобой согласен. Но к сожалению метод килера и васа полностью исключают наличие сильной юниорки(это не мои предположения. Это их слова). Наличие сильной молодежки. Но при условии , что у нас появяться 11, нет хотя бы 6 Маклинов ( это уже мое педположение). Что фактически нереально.Поэтому наличие сильной молодежки тоже исключается. Остается только сильная национальная сборная. Если лицо федерации только националная сборная. То тут я уже с тобой тоже несогласен. Правда я так и непонял откуда эта сильная сборная появится.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
LexLuthor а почему ты так испугался опроса. Я например уверен, что в опросе победит медод киллера и васа. Судя по тому как у нас идут дела в юниорке.

Я не испугался. При любом результате я буду считать итоги этого опроса неубедительными.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Он бесполезен.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Это как в экономике: проведи референдум о поднятии всем зарплаты в три раза - победит именно мнение того, что зарплату нужно поднимать. А то, что экономика ляснется - это большинство не волнует. :-)
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Квинт 10 апр 2011, 20:40
А почему вся федерация должна идти на поводу только твоего мнения.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 10 апр 2011, 20:51
Квинт писал(а):А почему вся федерация должна идти на поводу только твоего мнения.
А я и не говорил за федерацию. Я лично хочу играть с сильными соперниками. Я в прошлом сезоне в Д-3 достаточно поиграл с более слабыми и могу вернуться туда, если что-то пойдёт у меня не так (я про Техас). Для меня лучше вот такой матч:
http://fifa13.ru/viewmatch.p ... _id=751080
чем такой:
http://fifa13.ru/viewmatch.p ... _id=743668
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение vlasik 10 апр 2011, 20:53
Если лицо федерации только националная сборная.
Лицо федерации все три сборные!!!
А поводу разделения vlasik'а, то я лично не согласен с таким разделением. Оно не должно быть чётким (кроме первого этапа). Да и этап "зарабатывание денег" легко превращается в "зарабатывание активов", что должно происходить всегда - на всех этапах игры, что нивелирует саму идею разделения игры на какие-либо этапы.
Я не буду и не хочу говорить что мое разделение единственное правильное. Для каждого клуба нужен только индивидуальный подход, ведь нужно учитывать много факторов: возраст федерации, уровень развития команд федерации, текущие результаты выступления команды( ведь все команды не смогут поднятса одновременно в более высокий див или играть в мирокубках). Но тем не менее все эти этапы будут присутсвовать в той или иной яркости выражения!!!
Мои выводы основываютса на изучении развития различных команд в различных ФФ и собственном опыте, и еще раз напомню не могут быть единственными правильными, но в основном успешные команды строятся приблизительно по такой схеме.
vlasik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 10 апр 2011, 20:56
Мои выводы, как ни странно, тоже на этом же и основываются. :-)
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение gudvin 10 апр 2011, 20:57
Квинт,
вот игрок http://fifa13.ru/player.php?num=177413, который был в свое время 23/79. он даже не дотягивал до предела тарифа х1, потому как рос в не очень сильной . команде. Далее в 24-25 баллов был период когда он качался по тарифу х2, т.к. баллы он уже не терял, а команде нужен монстровитый игрок. И это никто не оспаривает. Главное что монстр должен быть не искусственным и получать его нужно с минимальными затратами ресурсов. "Мы за ценой не постоим" - это не правильный путь.
Ну и второй довод. Если даже твои игроки и дорастут до того же уровня (в чем я сомневаюсь), то достигнешь ты такой же результат затратив НАМНОГО больше ресурсов. "А если нет разницы, то зачем платить больше?"

Проблема в том что большинство юниоров 19/70 теряются. Как только они начинают терять дорогущие баллы их либо перестают качать или продают. В итоге вырастают посредственности 23/90. И еще посмотри внимательно монстров молодежки (23/115+) прошлых финальных чемпионатов. Подавляющее большинство из них не качались по тарифам х3-х4. В основном это нападающие, которые брали балы с игры и призовые баллы.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Власик,
качать спецухи в игроков на продажу вредно.
gudvin
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 10 апр 2011, 21:07
Я вот тоже недавно просматривал состав нынешнего чемпиона Европы - националки Англии (самого сильного по составу). Ни один игрок не играл в своё время за юниорку. Ни один(!!).
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение vlasik 10 апр 2011, 21:22
Власик,
качать спецухи в игроков на продажу вредно.
Для молодой команды прокачка и дальнейшая продажа 2-3 прокачаных юниоров окупит полность постройку базы и стадиона, при этом еще останутса деньги что бы купить спецушных игроков с возрастом 27-30 лет, которые будут играть и приносить (со временем) новые спецухи и балы для прокачки новых 16-17 леток но уже для своей команды.
vlasik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение gudvin 10 апр 2011, 21:29
если расти за счет рынка, то в первую очередь за счет продажи дорогих безспецушных игроков, покупке дешевых спецушных, доведения их до состояния дорогих и так далее по спирали.
Ну а продажа оспецушенных аборигенов это вроедно для развития команды.
gudvin
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Квинт 10 апр 2011, 21:32
gudvin и что. У нас есть тоже такой. Это Маклин. Но таких Маклинов. И таких как твой раз два и все на всю федерацию.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
LexLuthor а я вот не смотрел на националку Англии. Но уверен большая часть из игроков качалась по рейтам выше чем 1. Если не все игроки.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Killer74 10 апр 2011, 21:35
Квинт писал(а):Киллер, но ведь ты же мне помогал определять стили. Хотя может я и ошибаюсь после твоего высказывания.Кому мне тогда можно было качать. На тот момент самый молодой играющий в основе был лет 27. И кого я должен был качать?
Есть трансферный рынок, там всегда хватает игроков нужного стиля и возраста. При желании найти того кого нужно проблемы не составит.

Квинт писал(а):Никакого запрета на тренировки с к>1, просто неразумно тренировать игрока с к=4, пока есть игроки, которых можно тренировать с единичным коэффициентом.

Вот это твоя фраза. Слово не воробей. Вылетит непоймаешь. Ну небыло у меня игроков которых можно было качать, кроме готовящихся к уходу 27 летних стариков.Это ты мне этих предлогаешь качать 27 летних .Из твоей фразы следует, что если нет такого игрока по ед. коэф., то тренировать игрока с к4 разумно.Так какие вопросы к моему Эвертону.
старик в 27 лет готовится уйти? В Прайде 27-летние игроки Годридж и Нюрс вполне успешно качаются. Тренировать я их буду до 29 лет.

Квинт писал(а):В который раз повторяю. Я всеголишь хочу донести, что мы ГУБИМ НАШИ СБОРНЫЕ. А вы мне гоните про какой то Эвертон. Эвертон сборную не губит. Одна команда сборную не погубит. А вот почти вся федерация, пойдя на поводу 2 человек сборные погубила. Как и говорил . Побеседуем про сборные через 5-7 сезонов.
Согласен, одна команда не сможет погубить сборную. Правда в чем заключается "гибель" сборных не совсем понятно. Мы США обогнали - сильнейшую федерацию Северной Америки. Я думаю многие хотели бы так "гибнуть".

Квинт писал(а):Даже сейчас посмотри на мою команду. Кого мне сейчас качать по рейтам1.Констанса,Холмса. Ты мне их предлогаешь качать. Извени но я считаю, что они свое уже отыграли и накачали свое через ТЦ. А следуя твоей фразе, если некого качать по рейтам 1. Кач выше уместен. Значит по твоей логике я делаю все правильно.
Да ничего я не предлагаю, тебе решать. Просто подумай не торопясь и прими взвешенное решение не на эмоциях а на логике.
Killer74
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 10 апр 2011, 21:39
vlasik писал(а):
Власик,
качать спецухи в игроков на продажу вредно.
Для молодой команды прокачка и дальнейшая продажа 2-3 прокачаных юниоров окупит полность постройку базы и стадиона, при этом еще останутса деньги что бы купить спецушных игроков с возрастом 27-30 лет, которые будут играть и приносить (со временем) новые спецухи и балы для прокачки новых 16-17 леток но уже для своей команды.
База - да, но мне лично хватило продажи одного юниора (обычного, не прокачанного) и денег с л/с. А вот насчёт стадиона: можно ведь провести всё под лозунгом: "Продай последние трусы - купи стадион"
http://fifa13.ru/roster.php?num=9954 - команда из Д3 не может выйти. Да и стадио окупается не так быстро, как этого хочется. Тут ты либо суперактивничаешь - побеждаешь во всех конкурсах, пишешь везде отчёты, или, например, президентствуешь :-) - либо продаёшь игроков. Лучше первое (ИМХО). А юниор это или не юниор - особой разницы нет.
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Квинт 10 апр 2011, 21:42
Killer74 ты качаешь 27 летних потому что он у тебя 27-130 или больше несмотрел но уверен. А мне ты педлогаешь качать 27-80. Называется почуствуй разницу. Непомню кто но вроде имчик говорил, что качать игроков старше 25 лет это фигня.Почему твое мнение истинное , а у других оно ложное.

Да представь себе 27 это уже старик, Когда основа команды состоит из игроков 27-28-29-30-31-32 лет. И срочно нужно думать о омоложение, а не о какой то там прокачке этого 27 летнего игрока.
Последний раз редактировалось Квинт 10 апр 2011, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос