Отдел кадров ФФ Бразилии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Анатолий Максимов 27 сен 2009, 20:08
В этой теме решили обсуждать кандидатуры менеджеров Бразилии на новые или свободные команды. Так как тема "Свободные команды" сделана еще прошлым президентом. Сюда окончательно переместим анкету, и здесь будут проходить обсуждения менеджеров, претендующих на наши команды. Заодно сюда же- поиск замов, передача команды,и другая кадровая политика ФФ. Решил совместно с президентом обновление топика взять на себя.

Анкета для получения команды в ФФ Бразилии:


1.Имя, фамилия.
2.Стаж во ВСОЛе.
3.Достижения если есть.
4.кол-во команд.
5.Обещание "не бросать")
6.Что вы можете сделать для ФФ Бразилии? (обзоры, газеты и т.д.)

В свободных уже:


В свободных скоро:

Атлетико Рорайма( Боа Вишта) Д4-С С11=552 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15697

Мадурейра(Рио-де-Жанейро) Д4-С С11= 448 :shock: срочная перерега!

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15685

Убераба(Убераба) Д4-Д С11=584 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15694




Да, наш Президент готов оказывать квалифицированные услуги зама, в любых непредвиденных ситуациях! Обращайтесь, и вам помогут! :)(Касается только Ваших НЕ бразильских команд !).








Передается команда:


Резерв:
Последний раз редактировалось Анатолий Максимов 10 авг 2010, 16:28, всего редактировалось 174 раз(а).
Анатолий Максимов
 
 
 


Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Ghost_XAK 03 дек 2009, 19:50
Да ладно, он тут самый активный претендент на команду, вот и добился своего. vital, никуда не уходи!
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Nikolay2006 03 дек 2009, 20:52
Такс, еще одну команду бросили, с этого момента рекомендации даю только на тех менеджеров, у которых не было ни одного обмена команд и ни одной брошенной. Как видим, любовь к Бразилии :) и мечта здесь играть - не прокатит.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 493
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Goltnik 03 дек 2009, 21:14
vital писал(а):Я все понял...
Хотя выражения нужно выбирать...
Уйду как только можно будет...
:???: Ладно, жизнь продолжается, извени за грубость просто с твоей стороны это было не красиво, просто чем что то делать, надо хоть немного думать, я подам заявку на другую команду и буду надеяться что у тебя это самое худшее что ты сделал для ФФ Бразилии и лично для меня :beer:
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 508
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Анатолий Максимов 04 дек 2009, 00:54
Nikolay2006 писал(а):Такс, еще одну команду бросили, с этого момента рекомендации даю только на тех менеджеров, у которых не было ни одного обмена команд и ни одной брошенной. Как видим, любовь к Бразилии :) и мечта здесь играть - не прокатит.

Я давно говорю, надо более жесткий отбор проводить..Иначе так будет бесконечно......
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Vital 04 дек 2009, 09:48
Попытаюсь немного оправдаться,хотя оправдание обычно не идет в зачет...
Видя сколько (и как)бразильских команд уходит к новым хозяевам , не видя на форуме продолжения темы от желающих получить команду и сделав паузу я решил подать заявку...но именно в этот раз произошла накладка,мне жаль...
И с горяча я совершил второй поступок который еще не аукнулся...:написал в тех.поддержку о том чтобы забрали у меня эту команду...
Ну а по поводу выражения,то я сам НЕ знаю как бы поступил... :) :beer: :beer: :beer:
Vital
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:45
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 519
 
Партизан (Белград, Сербия)
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Nikolay2006 04 дек 2009, 12:20
vital писал(а):Попытаюсь немного оправдаться,хотя оправдание обычно не идет в зачет...
Видя сколько (и как)бразильских команд уходит к новым хозяевам , не видя на форуме продолжения темы от желающих получить команду и сделав паузу я решил подать заявку...но именно в этот раз произошла накладка,мне жаль...
И с горяча я совершил второй поступок который еще не аукнулся...:написал в тех.поддержку о том чтобы забрали у меня эту команду...
Ну а по поводу выражения,то я сам НЕ знаю как бы поступил... :) :beer: :beer: :beer:
Нет, ну у меня нет слов, шок полнейший...... :shock:
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 493
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение ВаМММ 04 дек 2009, 13:17
vital писал(а):...:написал в тех.поддержку о том чтобы забрали у меня эту команду...
а, так это еще не конец сериала)
ВаМММ
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Marbul 04 дек 2009, 14:28
Всем привет! Я новичок, как смешно:-) да поможет нам господь и хуан себастьян верон:-)
Marbul
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение zloy 04 дек 2009, 14:33
Виталь,ты конечно рейтинг данного топика поднял здорово,спасибо!
Если у человека плохое настроение-надо всего лишь зайти сюда и просмотреть твои новые сообщения и :rot: !
Ждём окончание сериала! :hello: !

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Marbul писал(а):Всем привет! Я новичок, как смешно:-) да поможет нам господь и хуан себастьян верон:-)
Приветствуем :beer: !
Но с Хуаном,да ещё и с Вероном ты явно погорячился-это тебе в соседнюю федерацию надо,которая на "Арг" начинается,и на "На" заканчивается :beeee: !
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Goltnik 04 дек 2009, 16:17
[quote="vital"]
И с горяча я совершил второй поступок который еще не аукнулся...:написал в тех.поддержку о том чтобы забрали у меня эту команду...
Да чел прикольный, я так думаю чемп Бразилии уже без vital трудно и представить : :rot: : :mrgreen: , ох импульсивный какой, настоящий бразилец!!!

Добавлено спустя 3 часа 57 минут 37 секунд:
:shock: Хотел бы я всё таки показать свою игру в ФФ Бразилии, мне показали а я заинтересовался Итиютаба (Итиютаба, Бразилия) [Кандидат в свободные команды].
Итиютаба (порт. Ituiutaba Esporte Clube) — бразильский футбольный клуб из города Итиютаба, штат Минас-Жерайс
История
Клуб «Итиютаба» был основан 30 апреля 1947 года. В 1998 году стал профессиональным. «Итиютаба» не относится к числу ведущих клубоа своего штата. Высшее достижение команды — победа в Кубке штата Минас-Жерайс 2007 года, позволила «Итиютабе» выступить в 2008 году в Серии C Бразилии, где команда закрепилась и на следующий сезон, дойдя до 3-й стадии турнира.
:wise: Но в виртуальном футболе я думаю результат будет!!!
Заранее благодарен если дадите второй шанс!!!
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 508
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Marbul 05 дек 2009, 10:26
Братишка, ты повнимательнее посмотри, верон , гражданин аргентины играет за мой клуб в четвертом элитном дивизионе бразилии.
Marbul
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Nikolay2006 05 дек 2009, 12:21
Александр nik писал(а):Итиютаба (порт. Ituiutaba Esporte Clube) Заранее благодарен если дадите второй шанс!!!
Рекомендацию дал, подавай заявку, когда клуб будет в свободных
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 493
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение zloy 05 дек 2009, 19:43
Marbul писал(а):Братишка, ты повнимательнее посмотри, верон , гражданин аргентины играет за мой клуб в четвертом элитном дивизионе бразилии.
Так выкинь его пока не заванялся!!! ;) !
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Спартак 06 дек 2009, 20:01
Буду тренеровать любой клуб из Бразилии, только 4 дивизион. Хочу пройти все дивизионы.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Анатолий Максимов 07 дек 2009, 18:49
Fakel писал(а):Буду тренеровать любой клуб из Бразилии, только 4 дивизион. Хочу пройти все дивизионы.

Рио-Бранко(Кариасика)?
Анатолий Максимов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия