Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение eXDream 31 янв 2010, 01:15
прошли сутки после назначения , а президент еще не написал ни одной новости - хотя бы типа .... ля ля ля тополя спасибо за поддержку и тд и тп постараюсь оправдать и далее по тексту .... ждемс )))
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 438
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 31 янв 2010, 10:34
А смысл?)) Не самая это и важная новость)) А вот прошедший тур сборных можно осветить)) Приблизительно что и как будет происходить в федерации я бы тоже не отказался послушать)) Можно мне и на форуме рассказать, новости для тех кто ленится читать форум))
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasnyk 31 янв 2010, 11:30
CyCJIuK писал(а):А смысл?)) Не самая это и важная новость)) А вот прошедший тур сборных можно осветить)) Приблизительно что и как будет происходить в федерации я бы тоже не отказался послушать)) Можно мне и на форуме рассказать, новости для тех кто ленится читать форум))
Сейчас создаю топик по свободным командам Того на общем форуме в разделе "Регистрация и команды", затем занимаюсь исправлением названий тоголезских клубов(пишу об этом в тех поддержку), далее топик по эмблемам тоголезских клубов (с сайтами команд), обещанный топик с советами для начинающих - это планы на первый день. Когда все топики будут готовы, освещу их в новостях, и займусь просчитывать дела юниорские (как и что у нас может получиться), потом ФФ (подсчитаю и топик создам), и в нём нужно будет предусмотреть, какие журналисткие задания мы можем себе позволить. ещё очень хотелось бы успеть сегодня в новости подать краткие итоги первого круга в Д1 и Д2.
vlasnyk
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 31 янв 2010, 13:06
Ты б обращался если что)) только заранее)) ну хотя бы насчет первого и второго кругов)) это на будущее совет-предложение)) щас мне уже некогда сегодня писать. Хоть и болезнь меня мучает, но дела никуда не деваются.)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasnyk 31 янв 2010, 13:25
CyCJIuK писал(а):Ты б обращался если что)) только заранее)) ну хотя бы насчет первого и второго кругов)) это на будущее совет-предложение)) щас мне уже некогда сегодня писать. Хоть и болезнь меня мучает, но дела никуда не деваются.)
Так ты выздовавливай там!!! Не дело это уже какой день болеешь!!! Выздоровления тебе желаю! Да мне самому в голову только сегодня мысль об итогах пришла, начал комментировать прошедшие матчи своих команд, смотрю - а первый круг уже позади... Нужно подвести итоги. Я сам хоть и онлайн нахожусь, захожу на 5 мин раз в час-два, а так времени нет. А топики хочется не просто так оформить, а эстетично, вот и висит у меня по 20 вкладок в открытых и три окна мозиллы... работа тянется. по-тихоньку сделаю до вечера...
vlasnyk
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 31 янв 2010, 17:36
Да уж стараюсь выздоравливать)) ну работай)) главное качество а не скорость))
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение provod 01 фев 2010, 19:01
Уважаемые тоголезцы!

Уже во второй раз буду проводить игру конкурс под названием Мафия,Игра№2.
Так как сразу провести её сразу во всех федерациях нереально,решил проводить её постоянно в самой активной из всех,где играю.
Почитать правила и ознакомиться с первой игрой,можно здесь:
viewtopic.php?f=235&t=114204&p=2093800#p2093800
Также в этом топике можно записаться для участия в игре второй!
Приоритеты при наборе участников будут отдаваться менеджерам из ФФ Того,Сингапура,Теркс и Кайкос,Норвегии!
Жду Ваших заявок!
provod
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasnyk 01 фев 2010, 20:20
Там у нас в голосовании есть 2 менеджера, готовых вести конкурсы и заниматься журналистикой, это кто? Выходите... :grin: :beer: Вы нам нужны! :hello:
vlasnyk
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 01 фев 2010, 20:38
Ыыы)) ит'с нот ми)) хотя меня можешь просить о чем угодно)) могу в принципе конкурс какой-нибудь поднять свой...
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasnyk 01 фев 2010, 21:21
CyCJIuK писал(а):Ыыы)) ит'с нот ми)) хотя меня можешь просить о чем угодно)) могу в принципе конкурс какой-нибудь поднять свой...
Это хорошо, что ещё помимо тебя есть люди, которые хотят вести конкурс! А твой про тотемы конкурс мне очень нравился, охотники в товах... Только не сейчас, во время ТТФ. Потом, с удовольствием поучаствую.
vlasnyk
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение provod 01 фев 2010, 22:16
С начала следующего сезона беру на себя проведение конкурса дорога смерти,конкурс самоокупаемый!
И вообще надо чтобы уже до конца этого сезона поределиться кто чем будет заниматься и какой конкурс вести,а то в след . сезоне опять оснанемся ни с чем.
Да и Мафию с удовольствием провёл бы в Того,да вот активность оставляет желать лучшего :(
provod
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasnyk 01 фев 2010, 23:07
provod писал(а):С начала следующего сезона беру на себя проведение конкурса дорога смерти,конкурс самоокупаемый!
И вообще надо чтобы уже до конца этого сезона поределиться кто чем будет заниматься и какой конкурс вести,а то в след . сезоне опять оснанемся ни с чем.
Да и Мафию с удовольствием провёл бы в Того,да вот активность оставляет желать лучшего :(
Будет сформирован культпросвет Того! как и фонд федерации! по 2 топика в день постараюсь делать...
vlasnyk
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 01 фев 2010, 23:17
Мы кстати автосоставом играем один из ключевых матчей сезона)) что называется дырявая голова занятая сегодня юниорами полностью а не собственной командой) в итоге получаем автосос. Походу мы пролетим. Осталось буквально минуту подождать...
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Villa 02 фев 2010, 00:00
CyCJIuK писал(а):Мы кстати автосоставом играем один из ключевых матчей сезона)) что называется дырявая голова занятая сегодня юниорами полностью а не собственной командой) в итоге получаем автосос. Походу мы пролетим. Осталось буквально минуту подождать...
0:0, а ведь мы могли выиграть :roll:
Villa
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasnyk 02 фев 2010, 01:03
CyCJIuK писал(а):Мы кстати автосоставом играем один из ключевых матчей сезона)) что называется дырявая голова занятая сегодня юниорами полностью а не собственной командой) в итоге получаем автосос. Походу мы пролетим. Осталось буквально минуту подождать...
По-моему ты и первый и=матч с Агазой сыграл автосоставом! :grin:
vlasnyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того