Новые команды: обзор, советы, пожелания.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BiBi King 09 ноя 2007, 18:17
Некоторые отправляют заявки в последний момент, так что спокойствие.. Одного всяко продашь %)
BiBi King
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 09 ноя 2007, 19:09
"Абаком Юнайтед"
Да, классика жанра! Сначала вводит в заблуждение стадион 29 000, постройка 1-ой базы и 9 миллионов на счету... Но ясно что это ошибка, которая исправится (а может и не....):-)
Итак, про GK " БиБи Кингов" уже разъяснил, основного купишь, а дублёр уже есть. Далее на всех позициях есть по одному хорошему игроку, и совмещения естесвенно надо им раздать: LD/CD, RD/CD, CD/CM ; CM/CF и CF/CM... или вместо двух последних LM/LF и RM/RF... Как пожелаешь, но защитникам точно раздай!!! Спецухи лучше из набора "Л", "Д", "СК", "ОТ" и "ОП". Ещё 29-летнему можешь "АТ" влепить, они хорошо набирают баллы и так же сильно устают. С базой: лучше строить сразу "мед", потом "физ". Смотря какое у тебя виденье развития команды. Но "трен. центр" ниже 4 уровня абсолютно неэффективен! Скорость тренировки небольшая, и каждый матч игрок на 10% слабее... До "школы" ещё далеко....

P.S. Личное мнение....
А всем менеджерам предлагаю все вопросы выносить на обсуждение, чтобы снизить возможные проколы и ошибки:-)
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение torvaldini 10 ноя 2007, 19:36
А что посоветуете насчет моей молодой команды :D :D :D :D :grin: подскажите как дальше управлять )))) (сцутка)
torvaldini
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 10 ноя 2007, 21:08
"Кэвалиа" :P
Всего месяц назад перерегистрирована, то есть почти новая. 9 М из 10 были благополучно вброшены в покупку игроков, при этом в команде есть "баласт", от которого надо бы избавится. Например 3-х заканчивающих пенсионеров на трансфер, а то в конце сезона вообще "бесплатно" покинут команду. Денег конечно не много, но всё же....
По позициям вроде есть кому играть (хотя после 13 сильных и полусильных идёт пропасть до 25 позиции), но некоторым смело можно помахать ручкой (GK,LM,CF), думаю понятно каким...
Постройкой стадиона и не пахнет, базу тоже почти игнорируют. Хотя это всё, конечно же, аукнется дальше не лучшим образом! Конечно, всё только начинается, и интересно будет посмотреть за таким своеобразным развитием дальше :??:
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение BiBi King 10 ноя 2007, 23:16
Думаю это все было сделано с одной целью завоевать повышение в классе уже в первый сезон, а в вышке бы пошло расширение инфраструктуры и задачей на сезон стало бы не вылететь..
Теперь же мистер torv думаю всерьез займется в межсезонье темой строительства, если изыщет на это свободные средства.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Хотелось задать вопрос мнеджеру Рэгби клаба, который уже отстроил третий по размерам стадион страны и имеет на счету боснословную сумму денег от продажи почти всех основных игроков, что он собирается делать дальше? Просто очень интересная на самом деле стратегия.. Если продать оставшихся двух стариков, то на 30-35 млн можно просто накупить 11 новых игроков :)))
BiBi King
 
 
 

Сообщение Alex Tolubko 11 ноя 2007, 00:02
Гову писал(а):.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Хотелось задать вопрос мнеджеру Рэгби клаба, который уже отстроил третий по размерам стадион страны и имеет на счету боснословную сумму денег от продажи почти всех основных игроков, что он собирается делать дальше? Просто очень интересная на самом деле стратегия.. Если продать оставшихся двух стариков, то на 30-35 млн можно просто накупить 11 новых игроков :)))


Отвечаю на вопрос из оставшихся 2-х стариков оставлю только Cm.
а на вырученые деньги на самом деле планирую накупить игроков на многие позиции, только помоложе и с силой 42-48 примерно.
потом еще по возможности буду веников продавать.
и хочу оставить немного денег, что б можно было инфраструктуру без проблем расширять, хотя бы в ближайшее время.
а что плохая стратегия?)

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

хотел уже на этом трансфере себе прикупить, думал так можно продать и сразу купить. но не вышло((
а жаль, уже выбрал игрочков подал заявки)

Добавлено спустя 59 минут 23 секунды:

какое минимальное количество игроков можно в команде иметь?
Alex Tolubko
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 11 ноя 2007, 12:39
Минимальное количество вроде 15. А стадион лучше делать 19, 29, 39, 49..... А 41 тыс. не выгодно, расходы на организацию больше, а выручка по сравнению с 39 тыс. не намного отличается. Вообще очень интересное развитие команды! У меня вопрос, а не проще было при перерегистрации "забить" тех же 23-46, 24-45 и т.п. при 2-х пенсионерах 34-52 и 30-55 например, с которых как минимум 18-20 М. можно "снять"?... А сейчас С11 КРАЙНЕ низкая, учитывая продажу 33-52 и старение 32-56 со следующего сезона до 33-45.... И даже покупка 5-6 средненьких игроков (вряд ли 11) не вернёт С11 в "приличные" рамки! Не говоря уже о более менее 15 толковых игроках... Таким образом развитие команды или выведение на более высокий уровень займет гораздо больше времени, чем можно было б...
Моё мнение: обдуманная и выверенная до мелочей перерегистрация с учётом своего видения игры и развития!!!
Если тебе нравится работать с молодёжью, то посмотри команду "Гранада"....
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение Alex Tolubko 11 ноя 2007, 16:03
с молодежью работать нравится!!!
может у меня и есть недоработки, но перерегистрировать не буду.
и не интересно развивать команду так как это делают все, пойду своим путем, а что получится увидим))
Alex Tolubko
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 11 ноя 2007, 16:27
Не, дело конечно твоё!!! Я высказал лишь своё мнение. В любом случае удачи в дальнейшем развитии команды:-)
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение BiBi King 11 ноя 2007, 19:37
Alex Tolubko писал(а):
хотел уже на этом трансфере себе прикупить, думал так можно продать и сразу купить. но не вышло((
а жаль, уже выбрал игрочков подал заявки)



ты видимо просто мало предлагал и игроки нашли к более щедрым конкурентам, а вообще так делать можно..

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

А я кстати тоже улетаю по трансферам :)
Хлебом не корми дай кого-нить продать или поменять :)))
BiBi King
 
 
 

Сообщение Alex Tolubko 11 ноя 2007, 20:46
Гову писал(а):
Alex Tolubko писал(а):
хотел уже на этом трансфере себе прикупить, думал так можно продать и сразу купить. но не вышло((
а жаль, уже выбрал игрочков подал заявки)


ты видимо просто мало предлагал и игроки нашли к более щедрым конкурентам, а вообще так делать можно..

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

А я кстати тоже улетаю по трансферам :)
Хлебом не корми дай кого-нить продать или поменять :)))


нет. я специально это проверил, я давал больше чем другие, но было написано что типа я не купил, потому что не хватило денег.
+ на некоторых игроков вобще только я одни заявку подавал

так что не понятно.

но думаю на следующем трансфере все будет ок)

спасибо, тебе тоже удачи!)
Alex Tolubko
 
 
 

Сообщение BiBi King 12 ноя 2007, 08:06
Если не хватает денег, но на трансфере стоят игроки которые в этот трансфер продаются, то покупка СОВЕРЩАЕТСЯ.

может глюк !?! :???:
BiBi King
 
 
 

Сообщение torvaldini 12 ноя 2007, 20:07
Сергей Кобин писал(а):"Кэвалиа" :P
Всего месяц назад перерегистрирована, то есть почти новая. 9 М из 10 были благополучно вброшены в покупку игроков, при этом в команде есть "баласт", от которого надо бы избавится. Например 3-х заканчивающих пенсионеров на трансфер, а то в конце сезона вообще "бесплатно" покинут команду. Денег конечно не много, но всё же....
По позициям вроде есть кому играть (хотя после 13 сильных и полусильных идёт пропасть до 25 позиции), но некоторым смело можно помахать ручкой (GK,LM,CF), думаю понятно каким...
Постройкой стадиона и не пахнет, базу тоже почти игнорируют. Хотя это всё, конечно же, аукнется дальше не лучшим образом! Конечно, всё только начинается, и интересно будет посмотреть за таким своеобразным развитием дальше :??:


Постройка стадиона и расширение базы будет в следующем сезоне, после перехода в высший дивизион (если получится пробиться, точнее думал пробиться, но по последним новостям понятно что все из Д2 попадают в Д1)..

Тема правильно заметил что целью было попасть в элиту, тем более была перспектива... И как оказывается не зря...
torvaldini
 
 
 

Сообщение Alex Tolubko 12 ноя 2007, 21:08
Гову писал(а):Если не хватает денег, но на трансфере стоят игроки которые в этот трансфер продаются, то покупка СОВЕРЩАЕТСЯ.

может глюк !?! :???:


может и глюк.

а сколько сезонов назад зарегистрировались первый багамские команды?
сезоны 2 назад наверно?
Alex Tolubko
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 13 ноя 2007, 20:30
а сколько сезонов назад зарегистрировались первый багамские команды?
сезоны 2 назад наверно?

Все команды зарегистрированы перед этим сезоном! Причём 5 команд из D2 по ходу сезона были перерегистрированы, то есть начали жизнь с нуля! Когда какая можешь посмотреть, и увидеть разные подходы в управлении одновременно с решением турнирных задач... Это ж интересно!:-)

Добавлено спустя 1 час 49 минут 28 секунд:

"Квалити Суперстарс"

2 место в стране по среднему возрасту 11 сильнейших. 9 миллионов сразу вброшены в покупку 2 игроков, а 1М в базу с 2-мя слотами... И уже -93 000... При этом видимых задач перед командой вроде нет. И на одной из пресс-конференций "Андрей Воробьев" пообещал сделать команду ещё сильнее... Но, как известно, молодые игроки намного охотнее теряют баллы, стоит посмотреть хотя бы на тех же приобртённых, которые выступая за СИЛЬНЫЕ команды: один терял, а второй набрал 1....
По позициям: как для новой команды сбалансировано, но немного "хромает" нападение, при 2-х "вменяемых" RF ни одного LF, которые играют только вместе. Правда ещё не розданы совмещения, как и спецвозможности...
Итого: с виду команда симпатичная, но где возьмутся деньги на развитие? Вариант один: "игра" на трансферах, но в этом не все мастаки, как например "БиБи Кингов". :hello:
В любом случае удачи с командой! :)
Сергей Кобин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва