Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
 


Re: Беседка
Сообщение xonda1985 19 дек 2015, 00:01
Приветствую менеджеров ФФ Оман.
Как сказано до меня- карточек у См4 становится меньше, хоть они и не исключены. Я делаю наблюдения за спецухой, но выводы неоднозначные. Команда с 5-6 См4 может бить 30 штрафных при помощи игрока, который сильнее чужого вратаря и имеет У4Шт4, но ни чего из этого не извлечь. Тогда как соперник при 10ти штрафных без У4Шт4(т.е. разница в силах бьющего и вратаря или меньше или в пользу вратаря) может дважды прямым ударом использовать эти стандарты(хоть это редкие случаи, не больше раза за сезон).
Пенальти чаще, чем у соперника без См, но разница настолько мала, что сомневаешься, "а был ли тут вклад от См?"
ИМХО, См интересная спецуха. Если нужна для штрафных и пенальти, то качать её нужно в самого сильного игрока, который должен быть CF, т.к. он ближе всех к чужим воротам, однако, он же, как самый сильный форвард должен и исполнять стандарты и Шт не обязательна, достаточно У. Что-то вроде этого. Не знаю, есть ли толк в количестве симулянтов, думаю, 1го/2х хватит, если они играют на острие атаки. Возможно, есть смысл дать игроку прокачаться, а затем сменить одну из стилевых на См {unknown}
Так же замечу, что не совсем ясно- является ли хроника событий матча реальной или же это "подгонка под результат". Если второе, то всё вышесказанное мною- заблуждение и всякие штрафные и пенальти просто рисуются "постфактум" для разнообразия хроники.
xonda1985
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 19 дек 2015, 00:32
SanSanych писал(а):
Юрий Венедиктович писал(а):скукатище в Омане .
Фотки скинуть летние ? Ну типа "как я себя вел этим летом" ?
это мысль! а в чемпионате почти все ясно, по крайней мере для моей Ливы станет после завтрашней игры с чемпионом))
За выживание идет интересная борьба. Да и со вторым местом я б не сказал что все решено.
Тем временем в Омане намечается матриархат..
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jason-G 19 дек 2015, 11:18
Думаю, новоизбранного президента уже можно поздравлять.
Jason-G
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 19 дек 2015, 12:40
Пока еще рано поздравлять) все может быть
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Байер777 19 дек 2015, 15:01
В этом сезоне очень много игр уступил слабым соперникам, кто и как с этим маразмом справляется!? Есть ли действенные советы по этому поводу?
Байер777
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 02:37
Откуда: Москва-Берн, Россия
Рейтинг: 427
 
Самаэль (Сур, Оман)
Аль-Мериек (Авейль, Южный Судан)
Шаан Адзурри (Шаан, Лихтенштейн)
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 19 дек 2015, 16:43
байер7777 писал(а):В этом сезоне очень много игр уступил слабым соперникам, кто и как с этим маразмом справляется!? Есть ли действенные советы по этому поводу?
меня выводят поражения от равных автосоставов

Добавлено спустя 3 часа 46 минут 23 секунды:
Народ такой вопрос, кто лучше стоит на воротах вратарь с силой 100 или вратарь с силой 70 но со спецухами В4Р4
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Angel_in_Anger 19 дек 2015, 20:37
По моим подсчетам на 0,8 сильнее Р4В4 :-)
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 19 дек 2015, 20:41
это понятно , я имею ввиду при равных показателях
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Angel_in_Anger 19 дек 2015, 20:55
При равных показателях они должны играть одинаково) это ведь не моментные спецухи)
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 20 дек 2015, 00:08
SanSanych писал(а):это мысль! а в чемпионате почти все ясно, по крайней мере для моей Ливы станет после завтрашней игры с чемпионом))
Поздравляю нового обладателя кубка :beer:
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 22 дек 2015, 00:29
Как-то я запамятовал. А что, в этом сезоне коммерческих турниров не будет?
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Angel_in_Anger 22 дек 2015, 00:32
Неа
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 22 дек 2015, 16:34
Vinnki писал(а):
SanSanych писал(а):это мысль! а в чемпионате почти все ясно, по крайней мере для моей Ливы станет после завтрашней игры с чемпионом))
Поздравляю нового обладателя кубка :beer:
Благодарю! :-) у меня это единственный выполненный пунктиз плана на 35 сезон для моих команд. теперь готовимся к мирокубкам( или как выразились "банкиры"- микрокубки" :D ).
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 651
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 24 дек 2015, 09:27
был вопрос по зар плате, но уже отпал)
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 24 дек 2015, 15:51
SanSanych писал(а):
Vinnki писал(а):
SanSanych писал(а):это мысль! а в чемпионате почти все ясно, по крайней мере для моей Ливы станет после завтрашней игры с чемпионом))
Поздравляю нового обладателя кубка :beer:
Благодарю! :-) у меня это единственный выполненный пунктиз плана на 35 сезон для моих команд. теперь готовимся к мирокубкам( или как выразились "банкиры"- микрокубки" :D ).
конечно микро ,в отборах сразу вылетаем - значит микро , ну для нас так :-)
Писец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман