Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 446
 
 


Re: Беседка
Сообщение антинар 10 авг 2014, 22:20
кстати в конце сезона у меня остается еще 4 изменений формы.никому не нужна аренда солнечного игрока на коммерческие турниры.накормлю его)
антинар
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 11 авг 2014, 19:42
Человек - британец. Покупайте на здоровье! http://fifa13.ru/player.php?num=1236131
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение антинар 14 авг 2014, 16:02
установил для себя вчера рекорд по силе. :-) .да и еще в гостях. :-)
http://fifa13.ru/viewmatch.p ... _id=190790
антинар
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 14 авг 2014, 19:06
антинар писал(а):установил для себя вчера рекорд по силе. :-) .да и еще в гостях. :-)
http://fifa13.ru/viewmatch.p ... _id=190790
солидно! Жаль, что не удалось выиграть... Зря, как по мне, ушел в атаку всеми силами... Ведь уже вдесятером были и защита не ахти какая.
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение антинар 16 авг 2014, 14:32
не достоин был победы в четвертьфинале....но ничего поделать не могу
антинар
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 21 авг 2014, 14:58
Поставил на проверку голосование по поводу пополнения фонда федерации из счетов команд. Можно пообсуждать здесь. Мне интересно, что вы думаете по поводу перечисления средст в фонд из казны команд как альтернативе перечислений с ЛС менеджера.
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение антинар 21 авг 2014, 15:04
я против.насрали в душу штрафами-теперь пусть сами расхлебывают.только не за мой счет.до сих пор почти нигде нет послематчевых комментариев....
антинар
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 21 авг 2014, 15:29
антинар писал(а):я против.насрали в душу штрафами-теперь пусть сами расхлебывают.только не за мой счет.до сих пор почти нигде нет послематчевых комментариев....
Хм) но это не фонд АиА. Это наш фонд. И он не имеет никакого отношения к администрации.
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 21 авг 2014, 15:51
2smart4you писал(а):Поставил на проверку голосование по поводу пополнения фонда федерации из счетов команд. Можно пообсуждать здесь. Мне интересно, что вы думаете по поводу перечисления средст в фонд из казны команд как альтернативе перечислений с ЛС менеджера.
Если сумма небольшая то шум подымать не стану, но все же я против.. фонд команды должен идти на расходы той самой команды, для других финансовых операций есть фонд менеджера.
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 21 авг 2014, 18:48
Давно пора было , когда будут какие то средства и сделать что то полезное можно . Только в идеале сразу что то создавать , что бы было видно для чего , хотя недовольные все равно будут натура такая и от этого деваться некуда . Плохо что Лига просто сбор не сделала как в реале все бы намного упростило .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 583
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 21 авг 2014, 20:59
Скажу честно, я против!... Лучше бы вернули старые оплаты комментарий и каждый менеджер вкладывал столько сколько желает нужным для федерации. А сейчас я даже комменты не пишу не актуально это стало. А тупо сейчас проголосовать что бы снимались деньги с команды это ударит по развитию команды, пускай не много но удар будет, а теперь игроки которых мы могли купить пред ветераны которые бы просто сидели на лавке дожидались 29-30 лет и продавали по 150-175 % теряют силу за не хватки игровой практике ( а это уменьшается его цена продажи) как развивать команду? сейчас каждая копейка дорога на счету.

Я за - только снимая с команд которые без менеджеров!!!! ( вот так нужно было делать опрос ) ведь в связи с новыми реформами во ВСОЛЕ многие по уходили или уменьшили кол-во команд !!!!
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 21 авг 2014, 21:04
lastwish писал(а):...
Я за - только снимая с команд которые без менеджеров!!!! ( вот так нужно было делать опрос ) ведь в связи с новыми реформами во ВСОЛЕ многие по уходили или уменьшили кол-во команд !!!!
Это физически невозможно сделать.
Мнение принял)
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VADIC 22 авг 2014, 03:35
Приветствую всех менеджеров!!! Я у вас тут новенький :-)
VADIC
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 22 авг 2014, 11:00
VADIC писал(а):Приветствую всех менеджеров!!! Я у вас тут новенький :-)
Добро пожаловать!!! :beer:
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RaNKeR 22 авг 2014, 11:05
Я за , мне кажется даже мало ты берёшь с клубов . 200 к с клуба D1 думаю очень мало , думаю надо увеличить сумму в двое тогда это уже другое дело ! Янкуль лично готов отстигнуть 300к со своего бюджета ради федерации ибо мне хочеться чтобы не было свободных клубов, так играть будет гораздо интересней ! :super: :super: :-)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
VADIC писал(а):Приветствую всех менеджеров!!! Я у вас тут новенький :-)
Привет рад видеть новых людей в нашей федерации :beer: :beer: :-)
RaNKeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман