Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
 


Re: Беседка
Сообщение OmanMobile 14 сен 2014, 17:45
В этом сезоне обязуюсь вернуть в фонд займ, в прошлом сезоне полностью провалился в расчетах как по отстройке стадиона(получил жирный убыток не имея кумиров то) так и с накоплениями на личном счете, ввиду нововведений лиги.
Также хочу отметить, что надеюсь что тренеров сборных с этого сезона президент решится назначать сам, а мы через голосование поддержим любое его рисковое решение. Надо усилять сборные :hello:
OmanMobile
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 14 сен 2014, 18:06
Как и обещал
Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в кассу команды ФК Хабура (Хабура, Оман)!
и
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Омана!
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 582
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 14 сен 2014, 20:27
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды ФК Хабура (Хабура, Оман)! Спасибо тебе Александр за то что ты с нами :-)
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 15 сен 2014, 10:47
Люди, ну вы даете)))
Ладно) спасибо за все, но правда, не стоит))

По тренерам сборных точно будем делать кастинги предварительные) Назначение будет происходить по прежнему через голосование. Просто постараюсь через форум и новости максимально обратить внимание на самую лучшую на наш общий взгляд кандидатуру.
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение OmanMobile 15 сен 2014, 12:21
давай на этот сезон без демократии, все тренеры в омане известны кто что умеет, предлагаю назначать и тренер в заявке просто будет писать, что он от президента все
иначе доиграемся вновь в этом сезоне, тренер распишет что он золотой его выберут и потом автососить начнет. кому это надо? почему не извлекаем уроков из прошлых ошибок?
OmanMobile
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 15 сен 2014, 20:12
Я думаю что нам не только нужно брать хорошего ответственного тренера сборных, а и подумать о хорошем заме, который в трудную минуту готов помочь сборной и как мне кажется что именно зам должен оправлять всем менеджерам у которых есть игроки сборной на счет физы и усталости, и предупреждать о заявке игрока на матч. :-)
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение OmanMobile 16 сен 2014, 21:15
будет интересно, посмотреть до чего доведет игра в демократию в этом сезоне.
OmanMobile
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 18 сен 2014, 09:19
lastwish писал(а):Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды ФК Хабура (Хабура, Оман)! Спасибо тебе Александр за то что ты с нами :-)
тоже перевел , 100 правда , нет больше , но что есть ( тем более на фоне этих нововведений , когда на счету каждая копейка может и мой стольник сгодится)

ПС Вообще беспредел , че за правила с зарплатой в км ? Бред очередной выдумали
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 18 сен 2014, 16:48
OmanMobile писал(а):будет интересно, посмотреть до чего доведет игра в демократию в этом сезоне.
Все будет пучком)) Пока все три кандидата в тренеры националки хороши. Жаль только, что не участвуют в беседе)) Только ты и отозвался с программой на форуме. Но там еще важный вопрос есть, зайди)
Коллеги, не нужно перечислять ваши кровные в Хабуру, очень вас прошу! Клуб реально не знает, куда девать деньги. В ближайшие дни я надеюсь докупить пару-тройку кимбистов-ветеранов, чтобы закрыть штат. Денег еще останется много. Если вы хотите отблагодарить меня, направляйте деньги в фонд! Мы им найдем хорошее применение, а мне будет очень приятно, что мою работу видят :) Не примите, пожалуйста, на свой счет как неблагодарность с моей стороны. Я очень ценю вашу высокую оценку :beer:

В этом сезоне, когда дойдут руки и будет побольше свободного времени, хочу привлечь в дивизионы журналистов. Если Есть люди, которые согласны писать обзоры, получать за это в районе 200к от читателей, а по итогу проделанной работы получить миллион от президента, прошу в личку!
Вам даже не нужно играть в оманском дивизионе. Если вы "иногородний", обзоры будут публиковать от имени тренера одной из команд. Все деньги за "лайки" будут переводиться автору. Ну и плюс к этому обещанный миллион от меня! Конечно же, я буду очень рад, если этим делом займется кто-то из наших оманцев) Это касается всех дивизионов!
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение антинар 28 сен 2014, 22:38
4 заявки есть на молодежку :super:
антинар
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение антинар 02 окт 2014, 14:00
опять зам :shock: :shock: :shock: надоело замить :x
антинар
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 03 окт 2014, 11:32
антинар писал(а):опять зам :shock: :shock: :shock: надоело замить :x
Есть хороший шанс возглавить юниорку)
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение антинар 03 окт 2014, 13:29
2smart4you писал(а):
антинар писал(а):опять зам :shock: :shock: :shock: надоело замить :x
Есть хороший шанс возглавить юниорку)
надеюсь на это
антинар
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение антинар 06 окт 2014, 20:00
межсезонье....тишина.....
антинар
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 06 окт 2014, 20:39
антинар писал(а):межсезонье....тишина.....
Надеюсь что когда чемпионат начнется, будет что по обсуждать :-)
lastwish
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман