Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
 


Re: Беседка
Сообщение SanSanych 16 окт 2014, 00:18
антинар писал(а):парни а как без випа на домбонус сборную поставить?сколько примерно тикеты надо ставить?
попроси заместителя цену на билет выставить - у него вип
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 651
 
 

Re: Беседка
Сообщение антинар 16 окт 2014, 12:23
=best=COACH писал(а):
антинар писал(а):парни а как без випа на домбонус сборную поставить?сколько примерно тикеты надо ставить?
Увы для сборной еще такой програмки нету. Я (когда был тренером сборной) смотрел на предыдущие сезоны, либо матчи других сборных и смотрел какую примерно цену выставляли менеджеры..
спасибо.
антинар
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение gringo7 18 окт 2014, 10:45
Ничейный сезон у Бошара продолжается).
Правда ниодного минуса пока за сезон нету. Ну и все по плану. Если травм не будет, то 12 ветеранских спецух в след сезоне)
gringo7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 18 окт 2014, 19:38
gringo7 писал(а):Ничейный сезон у Бошара продолжается).
Правда ниодного минуса пока за сезон нету. Ну и все по плану. Если травм не будет, то 12 ветеранских спецух в след сезоне)
желаю, чтобы все так и было! А еще, чтобы все молодые взяли по максимуму баллов с матчей и при "старении"
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение антинар 22 окт 2014, 22:19
немного статистики Д-1.)уже 3 года подряд Эль-Шабаб худший по пропущенным мячам.все идет к тому,что и в этом сезоне будет главным из претендентов на эту "номинацию" :hello:
антинар
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 23 окт 2014, 15:41
Срочняк народ! У меня лидер травму получил! Ответьте мне пож-та кто знает до начала сегодняшнего матч ЛЧ.

могу ли я поставить в основной состав травмированного игрока и заменить его на 15-й минуте? Он выйдет на поле или вместе него выйдет сильнейший игрок из запаса?

с Хубесом у меня сыгранность 13%, а без него 1%
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 23 окт 2014, 20:07
я не пробовал эксперементировать, скорее всего гена перед игрой заменит травмированного на игрока из запаса.
а вообще смотрю много травм в прошедших турах было ...
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 651
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 24 окт 2014, 07:53
Ответила уже тех.поддержка - нельзя, да. Хотя по реальной логике, должно быть можно. Не повезло блин жутко
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение gringo7 24 окт 2014, 23:01
и вновь Бошар без минусов) Интересно слабенькой командой играть) Кстати может кто желает какого молодого продать на прокачку?
gringo7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 24 окт 2014, 23:31
дождись второго круга, когда будут продавать молодых пришедших со школ в прошлом сезоне
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 651
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение gringo7 24 окт 2014, 23:59
SanSanych писал(а):дождись второго круга, когда будут продавать молодых пришедших со школ в прошлом сезоне
Да там и свои придут. Спортшколу на максимум отстроил. Т.к. эти пару сезонов на ветеранах будем играть, то будет по 10-12 ветеранских спецух.
Правда есть еще идея отыграть несколько сезонов на ветеранах, зарабатывая на продажах молодых, а потом просто молодежь собрать в состав. Но это получится дисбаланс.
gringo7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение антинар 26 окт 2014, 23:30
у кого в других федерациях есть на продажу бегунки или британцы молодые(17 лет).готов в Багамы купить.
антинар
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 07 ноя 2014, 01:22
Между прочим уже появилось расписание на следующий 32-й сезон {bino}
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 651
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 07 ноя 2014, 13:49
если такое расписание останется , то я покидаю вас , Господа Уважаемые . Вот делать мне больше нечего как в игрушки каждый день играться :x
Но , в оюбом случае на форуме останусь .
Кстати , и снова тишина в Омане , чё нового то , а , парни ?
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Linz 07 ноя 2014, 15:07
Заценил расписание. Мда...
А я как раз думал, что если перейдут на пятидневку, то надо одну команду оставлять. Выбирать между Оманом и Камеруном. В Боливии у меня все равно "веселый фермер", а не ВСОЛ.
Думал размышлял - решил выбрать ту "у которой сиськи больше", т.е. ту которая дороже. Поэтому лично я остаюсь в Омане. Только камернуцам ничего не говорите)
Юрий Венедиктович, кому команду будешь отдавать? Администрации?
Linz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман