Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
 


Re: Беседка
Сообщение Писец 07 ноя 2014, 15:27
да нет конечно , игроков раздам знакомым или достойным менеджерам , а команды брошу .Хотя может найду хороших менеджеров кому передать команды , но пока вообще не задумывался об этом.
В любом случае просто бросать не буду , все , что есть у меня во всоле я создал с 0 , так что просто отдавать администрации команды не хотел бы .
Да не ясно окончательное это расписание или нет , но реально пятидневку я не потяну , даже одной командой
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 07 ноя 2014, 16:34
Юрий Венедиктович писал(а):да нет конечно , игроков раздам знакомым или достойным менеджерам , а команды брошу .Хотя может найду хороших менеджеров кому передать команды , но пока вообще не задумывался об этом.
В любом случае просто бросать не буду , все , что есть у меня во всоле я создал с 0 , так что просто отдавать администрации команды не хотел бы .
Да не ясно окончательное это расписание или нет , но реально пятидневку я не потяну , даже одной командой
Один сезон надо попробовать отыграть, так сказать прочувствовать все на шкуре)
Как-то не представляю Оман без Юрия Венедиктовича), не хотелось бы ухода самобытных менеджеров.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 651
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 07 ноя 2014, 20:10
Та же х-ня :( Времени сейчас на поспать нету, не говоря уже об играх каждый день.. опыт подсказывает что всол как "городок" - уйдя захочется вернуться, так что Таньзания уйдет в свободное плавание и, если не стяну, то и Оман, извините друзья.
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 08 ноя 2014, 00:16
Прошу не горячиться. У меня те же настроения по поводу нового графика. Посмотрим что будет... Новая работа забирает уйму времени. Потому так тихо сейчас в федерации. Со временем, возможно, изменится рабочий график, а с ним и обзоры могут вернуться и новости более частые)
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Linz 08 ноя 2014, 01:21
2smart4you писал(а):Прошу не горячиться. У меня те же настроения по поводу нового графика. Посмотрим что будет... Новая работа забирает уйму времени. Потому так тихо сейчас в федерации. Со временем, возможно, изменится рабочий график, а с ним и обзоры могут вернуться и новости более частые)

Если ВСОЛ мешает работе, то ну её нафиг эту работу! ;)

Добавлено спустя 3 часа 14 минут 36 секунд:
Привет. А как вы отвечали на два последних опроса от администрации и почему?
Лично я - что хочу начинать играть с 12 января, потому что планирую провести новогодние праздники активно и без компьютера, а генерацию хочу, чтобы начиналась в 18.00, чтобы вечером, когда с работы пришел, проверил, посчитал, подумал и отправил состав неспеша.
Linz
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 08 ноя 2014, 11:52
Linz писал(а):Привет. А как вы отвечали на два последних опроса от администрации и почему?
Лично я - что хочу начинать играть с 12 января, потому что планирую провести новогодние праздники активно и без компьютера, а генерацию хочу, чтобы начиналась в 18.00, чтобы вечером, когда с работы пришел, проверил, посчитал, подумал и отправил состав неспеша.
Аналогично, но как оказывается нас меньшинство)
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 651
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение антинар 08 ноя 2014, 12:10
большинство в 6 вечера еще не дома :-)
антинар
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 08 ноя 2014, 13:20
антинар писал(а):большинство в 6 вечера еще не дома :-)
для меня чем лучше? меньше время бы тратил - пришел после работы, посмотрел уже готовые результаты, спокойно отправил составы, внес изменения, и свободен. Не сидишь как {crazy} ненормальный )) пока закончиться генерация, которая то и дело подвисает)) но это мое мнение)
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 651
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Linz 08 ноя 2014, 14:06
антинар писал(а):большинство в 6 вечера еще не дома :-)

А 6 вечера это время начала генерации. Закончится она к 19.00) Т.е приходишь домой и результаты уже готовы.
Linz
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 08 ноя 2014, 22:15
Лично я за то что бы все оставалось в таком же режиме ( времени) :-)
Приезжаю в 19:00 по Москве с работы, ( до 21: 00 укладываем спать, и только тогда у меня есть время отправить составы, которые не успел отправить на работе.
Ну как то так :-)
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 13 ноя 2014, 12:20
в Д1 4 место от 14 отделяют 3 очка , и это после половины чемпионата , нас ждет большое приключение наверное , забавно
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Байер777 13 ноя 2014, 17:38
Может кто подскажет, может быть кто-то сталкивался с этим: в составе игрок Санчес СМ/СМ можно сказать универсал, был приобретен на трансферном рынке с СМ/СМ, а теперь вопрос, как ему поменять позицию, не хочет менять {wall}, либо сразу две автоматически фиксируется, либо ни одной, да и еще невозможно никого натренировать!!!
Байер777
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 02:37
Откуда: Москва-Берн, Россия
Рейтинг: 427
 
Самаэль (Сур, Оман)
Аль-Мериек (Авейль, Южный Судан)
Шаан Адзурри (Шаан, Лихтенштейн)
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 13 ноя 2014, 21:57
байер7777 писал(а):Может кто подскажет, может быть кто-то сталкивался с этим: в составе игрок Санчес СМ/СМ можно сказать универсал, был приобретен на трансферном рынке с СМ/СМ, а теперь вопрос, как ему поменять позицию, не хочет менять {wall}, либо сразу две автоматически фиксируется, либо ни одной, да и еще невозможно никого натренировать!!!
первый раз вижу) это недосмотр со стороны организаторов, после того как ввели возможность замены совмещения не доделали проверку. наверное, предложат тебе заменить совмещение игрока через тренцентр. хотя, может сами исправят.
Юрий Венедиктович писал(а):в Д1 4 место от 14 отделяют 3 очка , и это после половины чемпионата , нас ждет большое приключение наверное , забавно
да плотность рекордная. сегодня день удивительных явлений))
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 651
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Байер777 13 ноя 2014, 22:10
SanSanych
первый раз вижу) это недосмотр со стороны организаторов, после того как ввели возможность замены совмещения не доделали проверку. наверное, предложат тебе заменить совмещение игрока через тренцентр. хотя, может сами исправят.
Пытался сбросить ссылку, в качестве примера, выводится не то, что нужно...
Надеюсь, этот вопрос на контроле у Akara и его банды, форум этот посещают регулярно, правда ответа пока нет...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Продавать не хочется за 50%...
Байер777
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 02:37
Откуда: Москва-Берн, Россия
Рейтинг: 427
 
Самаэль (Сур, Оман)
Аль-Мериек (Авейль, Южный Судан)
Шаан Адзурри (Шаан, Лихтенштейн)
 

Re: Беседка
Сообщение Байер777 15 ноя 2014, 22:38
Жаль, что на мой вопрос нет ответа, а самое главное никакой реакции!!!
Продаем Санчеса за 50%, и отказываемся от vipa, нет смысла тратить ежемесячно по 300 руб.
Байер777
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 02:37
Откуда: Москва-Берн, Россия
Рейтинг: 427
 
Самаэль (Сур, Оман)
Аль-Мериек (Авейль, Южный Судан)
Шаан Адзурри (Шаан, Лихтенштейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман