Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
 


Re: Беседка
Сообщение Байер777 01 дек 2014, 21:29
Напрягает меня этот Санчес, вот додумался ставить его на трансфер, задавать баллы силы игрокам в тренцентре, а затем его сразу снимать с трансфера!
Отличный сервис {facepalm}
Байер777
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 02:37
Откуда: Москва-Берн, Россия
Рейтинг: 427
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 01 дек 2014, 23:36
байер7777 писал(а):Напрягает меня этот Санчес, вот додумался ставить его на трансфер, задавать баллы силы игрокам в тренцентре, а затем его сразу снимать с трансфера!
Отличный сервис {facepalm}
Как так ? :shock: :shock: :shock: На 100% был уверен , что вопрос по этому игроку решен , чем там они еще кроме сбора денег и непонятных реформ занимаются ? {wall}
Вынеси в "баги" на общак эту ситуацию , ну чего за дела такие ?
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Байер777 02 дек 2014, 23:14
Юрий Венедиктович писал(а):
байер7777 писал(а):Напрягает меня этот Санчес, вот додумался ставить его на трансфер, задавать баллы силы игрокам в тренцентре, а затем его сразу снимать с трансфера!
Отличный сервис {facepalm}
Как так ? :shock: :shock: :shock: На 100% был уверен , что вопрос по этому игроку решен , чем там они еще кроме сбора денег и непонятных реформ занимаются ? {wall}
Вынеси в "баги" на общак эту ситуацию , ну чего за дела такие ?
Думаю вся банда знает о данной проблеме, просматривают часто форум, правда делать ничего не хочет, либо просто не знает как решить эту проблему!!!
Даю 48 часов на решение проблемы, в противном случае придется начать компанию по закрытию проекта!!!
Все-таки сервис должен быть сервисом!!!
Байер777
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 02:37
Откуда: Москва-Берн, Россия
Рейтинг: 427
 
Самаэль (Сур, Оман)
Аль-Мериек (Авейль, Южный Судан)
Шаан Адзурри (Шаан, Лихтенштейн)
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 03 дек 2014, 01:02
Техподдержка морозится?.. Вообще ничего не пишут?
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Байер777 03 дек 2014, 19:47
2smart4you писал(а):Техподдержка морозится?.. Вообще ничего не пишут?
Те кто должны решать эту проблему, те в курсе... более даже скажу по-первому писку устранять, тем более, если берешь за это деньги, все может быть уголовно и наказуемо, если очень захотеть...
Осталось чуть более 27 часов!!!
Байер777
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 02:37
Откуда: Москва-Берн, Россия
Рейтинг: 427
 
Самаэль (Сур, Оман)
Аль-Мериек (Авейль, Южный Судан)
Шаан Адзурри (Шаан, Лихтенштейн)
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 03 дек 2014, 23:45
Не понимаю что происходит в клубе ФК Мусандан http://fifa13.ru/roster.php?num=12563 ( все сильные игроки тупо выставлены на трансфер) :(
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Валера93 04 дек 2014, 14:46
lastwish писал(а):Не понимаю что происходит в клубе ФК Мусандан http://fifa13.ru/roster.php?num=12563 ( все сильные игроки тупо выставлены на трансфер) :(

Угробит клуб. . .
Валера93
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 04 дек 2014, 15:44
Валера93 писал(а):Угробит клуб. . .
Да 100% :(
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Linz 04 дек 2014, 17:19
lastwish писал(а):Не понимаю что происходит в клубе ФК Мусандан http://fifa13.ru/roster.php?num=12563 ( все сильные игроки тупо выставлены на трансфер) :(

Я написал президенту, чтобы тот настучал в ТП.
Но он ответил, что ТП вряд ли отменит трансферы. Я надеюсь на обратное.
Может это какой-то махинатор зарегистировался повторно, чтобы попасть в какую-нибудь команду, выставить оттуда лучших игроков, а в свою первую команду их купить.
Linz
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 04 дек 2014, 18:41
Linz писал(а):
lastwish писал(а):Не понимаю что происходит в клубе ФК Мусандан http://fifa13.ru/roster.php?num=12563 ( все сильные игроки тупо выставлены на трансфер) :(

Я написал президенту, чтобы тот настучал в ТП.
Но он ответил, что ТП вряд ли отменит трансферы. Я надеюсь на обратное.
Может это какой-то махинатор зарегистировался повторно, чтобы попасть в какую-нибудь команду, выставить оттуда лучших игроков, а в свою первую команду их купить.
трансфер между командами можно провести только раз в сезон, так что в лучшем случае для махинатора можно купить только одного игрока.
Думаю скорее всего тут вариант глобальной перестройки. после продажи скорее всего этот "новый менеджер" исчезнет(зрительское недовольство будет высокое с вытекающими из этого последствиями) а потом появится реальное заинтересованное лицо и с чистого листа начнет строить новую команду. Но это, конечно, мое мнение. Исходя из того как нормально объяснить эту не нормальную ситуацию в клубе.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 651
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Байер777 04 дек 2014, 19:23
Осталось чуть более трех часов!!!
Байер777
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 02:37
Откуда: Москва-Берн, Россия
Рейтинг: 427
 
Самаэль (Сур, Оман)
Аль-Мериек (Авейль, Южный Судан)
Шаан Адзурри (Шаан, Лихтенштейн)
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 04 дек 2014, 21:29
Поробую через админов решить проблему еще до проведения трансферов. Но говорю вам сразу, что шансов на успех невероятно мало...
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Linz 12 дек 2014, 15:33
Привет. В Камеруне КТ решил организовать.
ПФ-10.2М, взнос - 200к. СС-1350
Автосостав и норма - разрешены. Грубая и УЗ - запрещены.
http://fifa13.ru/kt_view.php?num=20163
Если есть желающие - милости прошу.
Мой турнир достаточно щедрый, по сравнению с остальными)
Linz
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 12 дек 2014, 22:01
2smart4you писал(а):Поробую через админов решить проблему еще до проведения трансферов. Но говорю вам сразу, что шансов на успех невероятно мало...


Ну вот.. поздно... что то сделать Админы как всегда, ни кого не видят, не слышат..... дальше вы сами знаете. :( Жаль такой клуб угробили ...
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vudybest 22 дек 2014, 10:16
Здравствуйте. Подскажите, наигрывается ли полезность в стыковых матчах, или же они не считаются?
vudybest
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман