Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 432
 
 


Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 28 янв 2015, 21:46
Суваик спартак
Я давно уже писал что нам можно собрать солнце из комбы и спартака , радует что и вы к этому потихоньку приходите .
И так по любому нужно начинать в этом сезоне по тому что из за ново ведения что чемпионат Мира и Азий будут по два сезона , если наберем сейчас то уже 17 будут закрывать чемпионат Мира , а 19 летки чемпионат Азий и эффективность от этого больше будет , если же будем набирать в следующем сезоне то 18 летки будут закрывать чемпионат Азий, а 19 летки открывать чемпионат Мира .
По этому в этом сезоне нужно по любому набирать игроков а в следующем будем добирать , 35 и 36 давать шанс дождевикам , потом , 37, 38 опять солнцу так не будет ущемленных и прокачки будут максимальные как у солнца так и у дождя .

И так давайте поговорим кто может в этом сезоне прокачать и кто может продать 16 леток , я готов взять двоих на прокачку если конечно получиться купить , кто еще что может .
Начну опрос и поиск к концу неделе выведу картину .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 586
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 29 янв 2015, 13:46
Tal писал(а):Кстати, не забудьте один момент - не заказывайте 16 летному игроку в СШ спецуху Л.
Закажите другой - ну например, если спартак, то Пк или же если вратарь, то В
Для того чтобы баллы меньше терял или почему?
Sashok_shalyn писал(а):Суваик спартак
Я давно уже писал что нам можно собрать солнце из комбы и спартака , радует что и вы к этому потихоньку приходите .
И так по любому нужно начинать в этом сезоне по тому что из за ново ведения что чемпионат Мира и Азий будут по два сезона , если наберем сейчас то уже 17 будут закрывать чемпионат Мира , а 19 летки чемпионат Азий и эффективность от этого больше будет , если же будем набирать в следующем сезоне то 18 летки будут закрывать чемпионат Азий, а 19 летки открывать чемпионат Мира .
По этому в этом сезоне нужно по любому набирать игроков а в следующем будем добирать , 35 и 36 давать шанс дождевикам , потом , 37, 38 опять солнцу так не будет ущемленных и прокачки будут максимальные как у солнца так и у дождя .

И так давайте поговорим кто может в этом сезоне прокачать и кто может продать 16 леток , я готов взять двоих на прокачку если конечно получиться купить , кто еще что может .
Начну опрос и поиск к концу неделе выведу картину .
Куда наберем? Сборная уже сформирована.. или ты имеешь ввиду набирать в программу? Здесь я согласен, программу надо создавать уже в текущем сезоне.
Не совсем понял насчет дождевиков, но мне кажется не стоит наступать на те же грабли и пытаться угодить всем, решили что солнце - работаем с солнцем, никто не виноват что солнечных менеджеров (активных) у нас больше.
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tal 29 янв 2015, 14:33
=best=COACH писал(а):
Tal писал(а):Кстати, не забудьте один момент - не заказывайте 16 летному игроку в СШ спецуху Л.
Закажите другой - ну например, если спартак, то Пк или же если вратарь, то В
Для того чтобы баллы меньше терял или почему?
Да и для этого и тоже. Я так делал и 16 летний получал баллы в играх.
А еще все ровно 16 летного игрока сила будет ниже 50-и и спец Л4 ничему не годится.
Л можно прокачать уже в след.сезоне.
Tal
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 29 янв 2015, 15:04
=best=COACH писал(а):Не совсем понял насчет дождевиков, но мне кажется не стоит наступать на те же грабли и пытаться угодить всем, решили что солнце - работаем с солнцем, никто не виноват что солнечных менеджеров (активных) у нас больше.
Полностью согласен, что не стоит под всех подстраиваться если решили солнце то все делают солнце, но а остальные ( кто собирает дождь как я) только на чемпионат рассчитывать и другие турниры.. ну и остается только поддерживать наши сборные в играх :beer:
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 29 янв 2015, 15:59
Но и дождевики могут принять участие в программе подготовки сборной. Например, подготовить вратаря, защитника ЛОтОп или форварда с моментными умениями ЛШтУ , которые не зависят от стиля игры.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 666
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 30 янв 2015, 01:37
Создавать однозначно будем в этом сезоне , что бы к чемпионату Азий они были 18-19 ,создавать будем через сезон и чередовать солнцу потом дождь , объясню почему сейчас мы соберем в программу грубо 16 игроков ресурсы клубов будут уходить на прокачку этих игроков и скажем в 34 сезоне вероятность того что мы сможем собрать опять 16 игроков уже меньше в то время как дождевые клубы и их ресурсы будут простаивать , но не будем забегать на перед сн7ачала эту сборную нужно создать , сейчас еще несколько ответов получу и создам программу которую и буду вести .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 586
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 30 янв 2015, 13:38
Помогите советом, ФК Аль-Мусанна ( задумался над идеей перестроить команду с дождевого на солнечный стиль) Может кто поможет в статистике солнце против дождя? ( если у кого-то были такие разработки статистик)
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 30 янв 2015, 21:05
lastwish писал(а):Помогите советом, ФК Аль-Мусанна ( задумался над идеей перестроить команду с дождевого на солнечный стиль) Может кто поможет в статистике солнце против дождя? ( если у кого-то были такие разработки статистик)
Подозреваю, что такой статистики в султанате нет... Но интерес к солнечной прокачке, как мне кажется, слегка возрастает после волны популяризации дождевого пути команд. Знать бы еще точно, чему равен загадочный бонус при игре комбой ;) И тогда точно можно было бы судить о бонусе в игре комбой при прокачке Км4+Д4... В игре солнца против дождя, конечно, есть большие неприятности, но, во первых, сильные клубы, заточенные под британь, редко выставляют б-б для коллизии... Да и попасться так можно на контрприеме. А еще мне кажется, что при раскачке Км4+д4 даже сейвовый вариант при игре команды нормальным стилем с дождевой британью должен себя хорошо показать!

ЗЫ: а ведь у нас появился новый журналист! в третьем дивизионе Thor Heyerdahl ака Ruud написал хороший обзор! Рекомендую к прочтению! http://fifa13.ru/v2obz.php?n ... 9&day=9886
Свою поддержку и просьбу продолжать в этом же духе можно писать лично автору.
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 30 янв 2015, 22:03
lastwish писал(а):Помогите советом, ФК Аль-Мусанна ( задумался над идеей перестроить команду с дождевого на солнечный стиль) Может кто поможет в статистике солнце против дождя? ( если у кого-то были такие разработки статистик)
А почему ты решил перейти на дождь?
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 666
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 30 янв 2015, 22:17
SanSanych писал(а):А почему ты решил перейти на дождь?
Ну читал раньше до реформ во Всоле, что дождь превосходит солнце, потом попал в Словакию, там сборная дождевая, мне понравился дождь, и решил что во всех командах буду собирать дождь, но теперь с нынешними реформами можно попробовать и солнце, тем-более что ФФ Оман ( думаю окончательно определилась со стилем сборной) а ведь всегда же хочется чем то помочь своей федерации, вот и подумал о идее перестроиться на солнце, но опыта мало пробовал в других командах играть солнцем с игроками прокачанные под солнце, но как то не вдохновлялся, может просто из-за того что привык дождевым стилем играть. Вот и спрашиваю вашего совета) :-)
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 30 янв 2015, 22:37
Больную тему ты зацепил) Ссылок дать не могу, но где-то читал что по статистике дождь переигрывает солнце. Да и играть дождевиками интереснее, больше возможностей для комбинации стратегии, + на рынке сейчас больше "мокрых" игроков, а у нас в Омане, где преимущественно солнечные команды, дождь будет крайне неудобен для многих клубов. Лично для меня дождь побеждает, но ввиду с тем что сборная солнечная можно пойти и на жертвы :beer:
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 30 янв 2015, 22:56
=best=COACH писал(а):Но ввиду с тем что сборная солнечная можно пойти и на жертвы :beer:

Вот - вот, если бы стремиться к КС и КВ побеждать, выигрывать то да тут было бы очень хорошо дождем, но хочется поднять сборную Федерации)) :beer:
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 30 янв 2015, 23:04
lastwish писал(а):Вот - вот, если бы стремиться к КС и КВ побеждать, выигрывать то да тут было бы очень хорошо дождем, но хочется поднять сборную Федерации)) :beer:
Надо было в тренера баллотироваться ;)
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 30 янв 2015, 23:06
=best=COACH писал(а):Надо было в тренера баллотироваться ;)
Пойду в замы)))) через сезон, если конечно за меня + поставите)) :grin: :beer: :grin:
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 30 янв 2015, 23:13
Согласен с Дмитрием :beer: Играть дождевой командой (ГСк) удобнее, меньше риска - против дождевых бб , против солнца - британь, всегда высокая прибавка от спецух. Солнечным против дождевых сложнее - или рискуешь нарваться на коллизию играя комбой и спартаком(при этих стилях у тебя теоретически максимальная прибавка), или избегая коллизии уходишь в норму , где прибавка от спецух скромная, что тоже не айс). Но если нервы крепкие или от природы везучий и сможешь предугадать соперника-дождевика, то можно и в солнце перейти :-)
А если как вариант собирать комбистов , но качать их под дождь ГСк как например "Банк Оман Аль Араби2 Юрия Венедиктовича? Тем более,что сборная будет чередовать солнце дождь. Смысл в том что твою команду не надо полностью перестраивать, хотя конечно она у тебя молодая и может быть это не займет много времени.
Что касается меня, то солнцем играю потому Лива изначально была под солнце, и уже как-то привык :-)
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 666
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман