Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 432
 
 


Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 13 фев 2015, 23:12
ссылка для создание таблицы на форуме http://vsolbase.org.ua/hct.php
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 586
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 13 фев 2015, 23:44
Всем Привет! :beer:
Я снова с вами!!! {music}
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 441
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 14 фев 2015, 00:03
Привет :beer:
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mikka 14 фев 2015, 15:09
Sashok_shalyn писал(а):ссылка для создание таблицы на форуме http://vsolbase.org.ua/hct.php
Спасибо огромное!!!! :beer:
Mikka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 26 мар 2015, 02:04
Официальное заявление)))

"скорее всего это наше последнее чемпионство в ближайшей перспективе. теперь небольшой перерыв и перестройка. чем она закончится совершенно непонятно, так как новые правила наигрывания молодых даже не поломали, а вообще уничтожили концепцию этой самой перестройки (которая уже несколько сезонов обдумывалась и 2-3 сезона назад начала приводится в исполнение). сделали много. до нас не было в Омане команды поднявшейся из Д3, выигравшей подряд 2 серебряных и 5-ть золотых медалей (посмотрим ещё что в следующем сезоне будет), добывшей для страны лучшее достижение на международной клубной арене (1/8 Кубка азиатских конфедераций). и судя по всему вряд ли будет в обозримом будущем. ура, Салала!"
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение антинар 26 мар 2015, 15:16
неожиданное заявление многолетнего нашего титана...
антинар
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 27 мар 2015, 01:25
в какой части неожиданное? в той, что в ближайшее время чемпионами не будем или в той, что в обозримом будущем вряд ли кто наши подвиги повторить сможет?
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 27 мар 2015, 08:57
Думаю что с вашими финансами клуба и большим количеством ветеранов это будет быстрая перестройка, желаю вам скорее сделать все то что вы задумали) :beer:
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 27 мар 2015, 10:50
дело в том, что всё гораздо хуже чем должно было быть. молодые уже второй сезон подряд теряют ОГРОМНОЕ количество баллов (за счёт того что выпуск их на поле в столь сильной команде резко обрушивает отп2). в итоге уже два сезона подряд мои молодые можно сказать ВООБЩЕ не растут за счёт возраста - практически весь рост съедается минусами. И это просто совершенно не предвиденная катастрофа. Со следующего сезона должно выравняться наверно - и старые всё слабее становятся и молодые сильнее (правда далеко не так, как могли бы). Но как минимум два сезона полного провала это уже очень серьёзно. Посмотрим ещё, что в следующем будет. Может немногим лучше
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 28 мар 2015, 12:28
Команду покидает только Мубарак, так что старички еще повоюют.
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 28 мар 2015, 14:22
С куда меньшими силами и бодростью повоюют)) А с учётом того, что нужно молодых наигрывать война за первое место невозможна))
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение антинар 28 мар 2015, 14:56
Ремизов Василий писал(а):С куда меньшими силами и бодростью повоюют)) А с учётом того, что нужно молодых наигрывать война за первое место невозможна))
я думаю все равно поборетесь
антинар
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 28 мар 2015, 15:11
Ремизов Василий писал(а):С куда меньшими силами и бодростью повоюют)) А с учётом того, что нужно молодых наигрывать война за первое место невозможна))
А с кем воевать то? Аль-Иттихад, Банк и Лива я думаю будут в еврокубках стараться, а на 2 фронта, даже 3, сложно потянуть с короткой лавкой. А вот у Аль-Насра все же ширина войск больше..
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение антинар 28 мар 2015, 22:27
ай-яяяй,през.кумира то мог поставить в заявку в ответке {negative}
антинар
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 29 мар 2015, 00:04
антинар писал(а):ай-яяяй,през.кумира то мог поставить в заявку в ответке {negative}

нечего вас баловать) своих растите)
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман