Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
 


Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 16 сен 2016, 12:29
Delavar писал(а):
хонда1985 писал(а):Если президент не заинтересован в успехах своей ФФ, то ФФ не заинтересована в таком президенте Точка!
Судя по рейтингу 31% заинтересован в таком президенте. 51% все равно. А обзоры и программу молодых подавай только недовольным 18%. Так и живем.
Сейчас еще интересней будет, дождь или солнце? Недовольных набирется и также начнутся разговоры
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Delavar 16 сен 2016, 13:20
Котярaa писал(а):
Delavar писал(а):
хонда1985 писал(а):Если президент не заинтересован в успехах своей ФФ, то ФФ не заинтересована в таком президенте Точка!
Судя по рейтингу 31% заинтересован в таком президенте. 51% все равно. А обзоры и программу молодых подавай только недовольным 18%. Так и живем.
Сейчас еще интересней будет, дождь или солнце? Недовольных набирется и также начнутся разговоры
И в чем проблема? Вот как президент и примешь решение, выслушав недовольных.
Delavar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 16 сен 2016, 19:28
Delavar писал(а):И в чем проблема? Вот как президент и примешь решение, выслушав недовольных.
Не думаю что она может принять решение! )
P.S Интересно было бы с ней в реальности познакомиться, и посмотреть что она за человек) 8-)
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 446
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 16 сен 2016, 20:41
не переживай) останется солнечная команда) в выходные создам темку на форуме и пообщаемся там по спецвозможностям и количеству и качеству будущих игроков
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Байер777 16 сен 2016, 21:05
Котярaa писал(а):Переголосования на данный момент не будет, буду продолжать дальше работу, IceWest можешь грязью в приват не поливать) из-за одного выскочки поддаваться провокациям глупо
Непотопляемая!!! А мне такие дерзкие :super:
Байер777
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 02:37
Откуда: Москва-Берн, Россия
Рейтинг: 427
 
Самаэль (Сур, Оман)
Аль-Мериек (Авейль, Южный Судан)
Шаан Адзурри (Шаан, Лихтенштейн)
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 16 сен 2016, 21:13
байер7777 писал(а):
Котярaa писал(а):Переголосования на данный момент не будет, буду продолжать дальше работу, IceWest можешь грязью в приват не поливать) из-за одного выскочки поддаваться провокациям глупо
Непотопляемая!!! А мне такие дерзкие :super:
Она не дерзкая. Ей просто нужен ВИП чтобы управлять 5 командами!!!!
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 446
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение Байер777 16 сен 2016, 21:22
IceWest писал(а):
байер7777 писал(а):
Котярaa писал(а):Переголосования на данный момент не будет, буду продолжать дальше работу, IceWest можешь грязью в приват не поливать) из-за одного выскочки поддаваться провокациям глупо
Непотопляемая!!! А мне такие дерзкие :super:
Она не дерзкая. Ей просто нужен ВИП чтобы управлять 5 командами!!!!
Я думаю ВИП она и сам может купить, все-таки работает в банковской сфере ... все тонут, но только не банкиры!!!
Байер777
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 02:37
Откуда: Москва-Берн, Россия
Рейтинг: 427
 
Самаэль (Сур, Оман)
Аль-Мериек (Авейль, Южный Судан)
Шаан Адзурри (Шаан, Лихтенштейн)
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 16 сен 2016, 21:44
если уж вип забирут, то от одной команды избавлюсь, а остальной куплю) северная америка так не нужна) с випом больших проблем нет) мне вот интересно твоя позиция, как спокойно все и у тебя язык в одном месте) а как начинаются разговоры ты тут как тут)

Добавлено спустя 57 секунд:
я про IceWest, чего ж когда спокойно все было тына форуме свои речи не писал)
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение xonda1985 16 сен 2016, 22:23
Котярaa писал(а):
Добавлено спустя 57 секунд:
я про IceWest, чего ж когда спокойно все было тына форуме свои речи не писал)
Вопрос из разряда "Как звали Александра Сергеевича Пушкина?" {facepalm}
Это у тех, кто "Меня устраивает «работа» президента" язык в одном место, причем, не в своём. Хотят сидеть в тихом болоте, тише воды, ниже травы, минимум прогресса, типа. Такая "модель" удобна, поэтому тебя и "лайкают".
Критика по-делу. В ФФ застой и это проблема президента. Что бы собрать хороших менеджеров нужно в первую очередь сделать присутствие в ФФ интересным. Любой конкурс или программа прокачки юниоров- это квест, менеджеры любят квесты. А в таком омуте кого соберёшь? Хоть бы имеющихся удержать, да всё не досуг!
Есть старая добрая поговорка- «Кто хочет- ищет возможности. Кто не хочет- ищет причины.» Так вот у президента всегда только причины не делать то или другое- нет 11 менеджеров, отпуск, отдых после отпуска, работа, ... .
Немаловажен и креатив от президента ФФ. В данном случае он сводится лишь к огрызанию на критику.
Мне абсолютно не важно, каков человек в жизни, когда он на посту президента, хоть в банке работает и 15 детей растит, хоть безработный убийца и вор, если он поддерживает жизнь внутри ФФ- он уже задачу «минимум» выполняет.
Смешно представить. Что может нынешний президент написать в топике "свободные команды", завлекая менеджеров? - :«Приходите и засуньте себе язык в одно место. Это Оман, детка!» Так?
Желания остаться на посту мало. Нужно желание сделать ФФ лучше.
Нужен план(для человека, работающего в банке, не нужно пояснять что это такое).
xonda1985
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 16 сен 2016, 22:31
Котярaa писал(а):я про IceWest, чего ж когда спокойно все было тына форуме свои речи не писал)
Я вижу, у Вас "матушка" с памятью малость плохо... наверное возраст берет свое, аль просто устали? :oops:
viewtopic.php?f=175&t=81733&st=0&sk=t&sd=a&start=2985 от 8 апреля !!!!!
"Матушка", для меня, Вы в очередной раз доказали что Вам пора в отставку!

Добавлено спустя 22 минуты 40 секунд:
хонда1985 писал(а):
Котярaa писал(а):
Добавлено спустя 57 секунд:
я про IceWest, чего ж когда спокойно все было тына форуме свои речи не писал)
Вопрос из разряда "Как звали Александра Сергеевича Пушкина?" {facepalm}
Это у тех, кто "Меня устраивает «работа» президента" язык в одном место, причем, не в своём. Хотят сидеть в тихом болоте, тише воды, ниже травы, минимум прогресса, типа. Такая "модель" удобна, поэтому тебя и "лайкают".
Критика по-делу. В ФФ застой и это проблема президента. Что бы собрать хороших менеджеров нужно в первую очередь сделать присутствие в ФФ интересным. Любой конкурс или программа прокачки юниоров- это квест, менеджеры любят квесты. А в таком омуте кого соберёшь? Хоть бы имеющихся удержать, да всё не досуг!
Есть старая добрая поговорка- «Кто хочет- ищет возможности. Кто не хочет- ищет причины.» Так вот у президента всегда только причины не делать то или другое- нет 11 менеджеров, отпуск, отдых после отпуска, работа, ... .
Немаловажен и креатив от президента ФФ. В данном случае он сводится лишь к огрызанию на критику.
Мне абсолютно не важно, каков человек в жизни, когда он на посту президента, хоть в банке работает и 15 детей растит, хоть безработный убийца и вор, если он поддерживает жизнь внутри ФФ- он уже задачу «минимум» выполняет.
Смешно представить. Что может нынешний президент написать в топике "свободные команды", завлекая менеджеров? - :«Приходите и засуньте себе язык в одно место. Это Оман, детка!» Так?
Желания остаться на посту мало. Нужно желание сделать ФФ лучше.
Нужен план(для человека, работающего в банке, не нужно пояснять что это такое).
Абсолютно с тобой согласен! Особенно в этом месте: «Кто хочет- ищет возможности. Кто не хочет- ищет причины.» Так вот у президента всегда только причины не делать то или другое- нет 11 менеджеров, отпуск, отдых после отпуска, работа, ... !
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 446
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 16 сен 2016, 23:37
Не переживайте, создала опрос, если большинство проголосует за уход, то уйду и баллотироваться не буду
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 16 сен 2016, 23:44
А что, кто-то в федерации имеет желание занять президентское кресло?
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 16 сен 2016, 23:49
Котярaa писал(а):Не переживайте, создала опрос, если большинство проголосует за уход, то уйду и баллотироваться не буду
Афигеть! Так может будешь создавать опрос: отсылать тебе состав на игру или нет? Или может, что мне сегодня одеть: юбку или штаны?
Опрос не о чем! {abuse} {wall}
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 446
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение Костлявый 17 сен 2016, 01:02
Всем привет! Почитал Беседку и в ауте! Президентша бросила команду в федерации и как не в чём не бывало пытается руководить. Если ушла, милая, к другому, забери свои вещички, и оставь нас в покое. В такой ситуации порядочный человек должен оставить президентство и руководство сборной в нашей федерации. А у тебя есть порядочность, котяра?
Костлявый
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 17 сен 2016, 09:48
этосерёга писал(а):Всем привет! Почитал Беседку и в ауте! Президентша бросила команду в федерации и как не в чём не бывало пытается руководить. Если ушла, милая, к другому, забери свои вещички, и оставь нас в покое. В такой ситуации порядочный человек должен оставить президентство и руководство сборной в нашей федерации. А у тебя есть порядочность, котяра?
свои жизненные истории не переводи на игру.
Котяр@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман