Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Pablo 14 фев 2016, 22:30
а что стало с этими 40 новыми клубами еще через год?

а что там сейчас? http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=116
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение firescorp 14 фев 2016, 23:47
Epoletov писал(а):а что стало с этими 40 новыми клубами еще через год?

а что там сейчас? http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=116
ну как ты понимаешь,прошел не год,а 5,то есть 15 сезонов примерно)))ну и вот именно,что без активистов,свободных команд сразу намного больше
firescorp
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 15 фев 2016, 09:00
Я так понимаю, ты хочешь стать президентом ... ?
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение firescorp 15 фев 2016, 10:25
major86 писал(а):Я так понимаю, ты хочешь стать президентом ... ?
абсолютно нет!!!ответь на мой вопрос,не ищи во мне того,что я не говорю)))
firescorp
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Avaur 15 фев 2016, 10:49
Нормально так встряхнул форум через личку. :-)
По сути вопроса.
В д1 и д2 проблем автосоставов практически никогда не бывает. Там всегда интересно. Ну а д3, а особенно д4 и клк вполне можно рассматривать как чистилище и ферму для развития новой команды. Для набора мышц, как здесь уже писали, наличие автосоставов не имеет значения.
С тем, что в низших дивизионах играют тоже люди и им хотелось бы играть против живых соперников, я, конечно, не спорю. Но, дружище, это их проблемы - или выбивайся в высшие дивизионы и играй с живыми или придумай сам как заполнить низшие живыми, если ты собираешься играть в низших дивизионах. Короче, проблемы индейцев шерифа не волнуют. (с)
Что касается интересных обзоров туров, национальной газеты, журналистских интервью и остального "околофутбола" - так кто же против? Все ЗА! Но все не против этим наслаждаться, но мало у кого на это есть время, да и желание поработать. Привлекай энтузиастов, я не против дополнительных удовольствий от проекта :-)
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 311
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 568
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 15 фев 2016, 13:50
firescorp писал(а):
major86 писал(а):Я так понимаю, ты хочешь стать президентом ... ?
абсолютно нет!!!ответь на мой вопрос,не ищи во мне того,что я не говорю)))
Где вопрос, задай мне лично.
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение firescorp 15 фев 2016, 14:09
firescorp писал(а):Всем привет!!!друзья-коллеги,скажите,какой % свободных команд в федерации вы бы считали хорошим,относительно нашей страны?считаете ли вы,что кол-во свободных команд влияет на развитие федерации или дивизиона?
повторяю вопрос для major86

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Avaur писал(а):Нормально так встряхнул форум через личку. :-)
По сути вопроса.
В д1 и д2 проблем автосоставов практически никогда не бывает. Там всегда интересно. Ну а д3, а особенно д4 и клк вполне можно рассматривать как чистилище и ферму для развития новой команды. Для набора мышц, как здесь уже писали, наличие автосоставов не имеет значения.
С тем, что в низших дивизионах играют тоже люди и им хотелось бы играть против живых соперников, я, конечно, не спорю. Но, дружище, это их проблемы - или выбивайся в высшие дивизионы и играй с живыми или придумай сам как заполнить низшие живыми, если ты собираешься играть в низших дивизионах. Короче, проблемы индейцев шерифа не волнуют. (с)
Что касается интересных обзоров туров, национальной газеты, журналистских интервью и остального "околофутбола" - так кто же против? Все ЗА! Но все не против этим наслаждаться, но мало у кого на это есть время, да и желание поработать. Привлекай энтузиастов, я не против дополнительных удовольствий от проекта :-)
спасибо,что зашел и написал своё мнение) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение ganga1991 15 фев 2016, 19:37
Хорошая тема) Но как по мне все не такк плохо на самом деле. Есть активные менеджеры. И они не дают умереть форуму) Сам просто редко заглядываю сюда)
ganga1991
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение SOLID_D@VE 15 фев 2016, 20:02
В общем то старожилы федерации уже всё написали - мне нечего добавить. Если есть конкретные предложения - я готов содействовать в любой форме.
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 481
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 15 фев 2016, 20:22
Высказался в соседней теме, всё норм.

Добавлено спустя 59 секунд:
Вопрос: три трофея за 8 лет, это нубство ? ;)
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение SOLID_D@VE 15 фев 2016, 20:44
major86 писал(а):Вопрос: три трофея за 8 лет, это нубство ? ;)

По своему опыту заметил что есть два тип менеджеров кому интереснее общение, форум и конкурсы и т.д. А есть те кто зациклен только на трофеях. Каждому своё.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Кстати, пока помню. Есть у нас такой менеджер в федерации - Алексей Фролов aka gastroler.
Он в Сент-Люсии с 9 (!!!) сезона. Больше ВОСЬМИ лет в федерации. 10 лет во всоле. Это достойно уважения. Я просто его всегда вспоминаю когда мне пишут что я "ветеран" :grin:
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 481
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение zwetkov 16 фев 2016, 01:11
major86 писал(а):Вопрос: три трофея за 8 лет, это нубство ? ;)
:-)
SOLID_DAVE писал(а):Кстати, пока помню. Есть у нас такой менеджер в федерации - Алексей Фролов aka gastroler.
Он в Сент-Люсии с 9 (!!!) сезона. Больше ВОСЬМИ лет в федерации. 10 лет во всоле. Это достойно уважения. Я просто его всегда вспоминаю когда мне пишут что я "ветеран" :grin:
о да Фролов это долгожитель :beer: ибанутся он еще играет...
во всем виноват Вася :D :D :D
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 485
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение firescorp 16 фев 2016, 02:09
В общем,чтобы проще было читать напишу в эту тему предложения по удержанию тренеров и поднятию интереса к игре.
1.можно закрепить за опытными,активными тренерами свободные клубы дивизионом ниже,но так,чтобы эти клубы в конце сезона не играли в стыковых матчах,тут ничего сложного,берем тренеров из топ 8 дива из них активные выбирают себе свободные клубы,и устраиваем конкурс,у кого из тренеров клуб поднимется выше от точки отсчета,тот и победил,тому и приз,например 500 карликов
2.для увеличения активности и общения создаем тендемные пары команд по той же схеме из разных дивизионов,1-9,8-16,например и какие в итоге займут место выше,те и молодцы!для шеф-тренеров в этих парах будет важно не опуститься ниже в дивизионе,за удержание места они также получат баллы
3.сложный,но интересный способ,в дни генерации общаться в raid call(голосовой чат)или через скайп,собираясь в определенное время,в raid call на мой взгляд проще)))
пока достаточно,кому что нравится?кто готов поучаствовать?клубы КЛК возьму на себя по части удержания тренеров) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Жозе_Академиксон 16 фев 2016, 07:36
firescorp писал(а):.... предложения по удержанию тренеров ....
че-то думаю о переходе в другую федерацию, пока не решил, колеблюся малость...
но, вероятно полляма на счет склонит моё колебаническое настроение в каком-нибудь направлении :?
firescorp писал(а):...можно закрепить за опытными, активными тренерами свободные клубы дивизионом ниже...
это как? через второй аккаунт. не
firescorp писал(а):у кого из тренеров клуб поднимется выше от точки отсчета, тот и победил, тому и приз, например 500 карликов
многие скажут, если ты играешь в д2-д4, то пофиг какое место, что 3 что 12, а приз че-то не мотивирует.
firescorp писал(а):для увеличения активности и общения создаем тендемные пары команд по той же схеме из разных дивизионов,1-9,8-16,например и какие в итоге займут место выше, те и молодцы! для шеф-тренеров в этих парах будет важно не опуститься ниже в дивизионе, за удержание места они также получат баллы
очень хочу эти тендемные баллы, ваще хачу, как же я без них жил-то..... я буду молодцом, кто молодец - я молодец, кто- молодец - я молодец....

теперь без сарказма, firescorp - конечно молодец что хочет оживить федерацию. Но эти предложения работать не будут. Мотивации слишком мало.
Активных - единицы, периодически-активных десяток-два, основная же часть - даже форум не читает. Про raid call - интересно, но тоже много вопросов? как? зачем? когда?
Например, мне было бы интересно, что-нибудь глобальное! лучшая (четко спланированная) сборная или лучшая команда всола (коллективно созданная). хотя хз.
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение firescorp 16 фев 2016, 10:13
Отвечаю Жозе
1.никаких 2-х аккаунтов,это делается в виде таблицы и ничего в этом сложного,закрепить,значит дать клубы,а тренеры должны удерживать новичков и помогать им)сумма призовых как пример,тут уже президент решает,может в такой федерации и по 2 ляма можно давать)раньше вообще не было фондов федерации,все бабло распределялось на доверии тренеров к президенту)
2.тандемные пары это стимулирующий конкурс,а не самоцель,всегда иентересно помериться силами с давними друзьями,хоть вы и в разных дивизионах,все эти предложения успешно работали!!!
3.raid call программа требующая минимум оперативки,так что она всем удобна,а когда именно устраивать прайм,предлагаю во время генерации и за час до нее,ну и в дни игр сборных.
4.ну и на счет неактивных тренеров,люди меняются и если сегодня и хочу шашлык,то не факт,что завтра я захочу именно его,а не мороженое))) {yahoo}

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
И еще,самое важное))))кто форум не читает,до того через личку можно добраться,вежливо,но добраться))) {bino}
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия

cron