Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение А1ех 13 янв 2013, 23:10
надеюсь тренер нашей юниорки понимает, что если самая сильная сборная группы из этой группы не выйдет, то он должен сделать себе харакири
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 13 янв 2013, 23:11
http://fifa13.ru/viewmatch.p ... 03&b=64487

ваши коментарии. У меня их нет, кроме констатации факта неподготовленных Ригоберта и Маджера, не смотря на обещения менеджеров. Для поездки на мундиаль нам необходимо обыгрывать на выезде Эквадор и дома преодолевать супер Мексики. Мало шансов.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
А1ех писал(а):надеюсь тренер нашей юниорки понимает, что если самая сильная сборная группы из этой группы не выйдет, то он должен сделать себе харакири

не беспокойся, пост оставлю.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Edosik 14 янв 2013, 09:30
Epoletov писал(а):не беспокойся, пост оставлю.
не спешил бы с выводами!на самом деле "сильнейшая сборная группы" громко сказано, мексы практически такие же по силе, Парагвай не так уж сильно отстает!с учетом того что у нас много 17-18леток, то надо работать дальше, да и гена в прошлом туре при +150 поражение нам впендюрил(единственный минус это Ам не надо было ставить,в погоне за бонусной позицией, получили небольшой пробел в центре,ну и я бы рисковал и играл спартаком), так что не так уж все печально! надо работать и делать выводы!посмотри на кот-д-ивуар, мы только после этого тура вышли на 1 место, а мы там на голову сильнее остальных, как ни как сильнейшая сборная континента, а сказать, что я плохой тренер как то не могу!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 547
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dominat 14 янв 2013, 11:20
Epoletov писал(а):http://fifa13.ru/viewmatch.php?day=7521&a=64803&b=64487

ваши коментарии. У меня их нет, кроме констатации факта неподготовленных Ригоберта и Маджера, не смотря на обещения менеджеров. Для поездки на мундиаль нам необходимо обыгрывать на выезде Эквадор и дома преодолевать супер Мексики. Мало шансов.


А что тут комментировать? Это Всол, мать его. Если тебе станет от этого легче, то вот тебе мой матч, который должен был вывести нас (Гуам) в финальную часть: https://fifa13.ru/viewmatch. ... 03&b=64872
Dominat
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 20 янв 2013, 22:05
http://fifa13.ru/managerzone.php

В этот раз нам немного повезло и мы уступая в силе одолели на выезде Эквадор. Парагвай в другом матче тура обеспечил себе выход на ЧА. Турнирный расклад следующий - если мы побеждаем дома супер Мексики мы едем на ЧА, если нет, то не едем. Играем как и в этом туре без одного из сильнейших игроков правого защитника Ригоберта. Очень прошу у кого есть возможность максимальную форму на матч!

Добавлено спустя 14 минут:
спасибо Националке и молодёжке, которые взяли первые очки в истории с Мексикой, надо чтобы и юниорка начала им забивать и выигрывать
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение zwetkov 20 янв 2013, 22:31
ссылку поправьте :beer:
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 477
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 20 янв 2013, 22:31
http://fifa13.ru/viewmatch.p ... 50&b=64803

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
почти всем отправил с просьбой поставить форму в 124, кроме тех у кого форма 117, но если у вашего игрока будет не максимальная форма, но у вас есть возможность её поменять, то поменяйте

Добавлено спустя 6 часов 15 минут 54 секунды:
не пойму, после удаления Ригоберта показывало, что дисквалифицирован на 2 матча, а теперь спустя матч его снова можно использовать
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение major86 21 янв 2013, 10:24
Паша, снял у одного игрока изменение формы для Тимоти, жду указания на ЧА, на группу или на плей-офф оставить)
major86
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 21 янв 2013, 13:10
major86 писал(а):Паша, снял у одного игрока изменение формы для Тимоти, жду указания на ЧА, на группу или на плей-офф оставить)

разве можно менять форму на финалках?

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
если что на группу. если выйдем. у нас ещё не тот состав, чтобы не бояться не выйти из группы
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Edosik 21 янв 2013, 13:27
Epoletov писал(а):
major86 писал(а):Паша, снял у одного игрока изменение формы для Тимоти, жду указания на ЧА, на группу или на плей-офф оставить)

разве можно менять форму на финалках?
сейчас поменять так что бы на финалку, была такая какая нужна! раз мы далеко не сильнейшие. значит выводить на максимум на группу
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 547
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение major86 21 янв 2013, 13:49
Edosik писал(а):
Epoletov писал(а):
major86 писал(а):Паша, снял у одного игрока изменение формы для Тимоти, жду указания на ЧА, на группу или на плей-офф оставить)

разве можно менять форму на финалках?
сейчас поменять так что бы на финалку, была такая какая нужна! раз мы далеко не сильнейшие. значит выводить на максимум на группу
Эд, это и имел ввиду.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
100 на первый и дальше возрастающей.
major86
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 22 янв 2013, 03:57
если тебе удобно то пусть будет 100, не могу в нынешней ситуации сильно влиять на этот вопрос, так как не известно поедем на ЧА или нет.

Только ведь у Тимоти будет после 30 тура 117 падает на матч с Мексами

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Расчитываю не только на форму игроков, но и на минимальную усталость. сами понимаете вопрос ребром или мы или они. Дом-бонус, конечно, не перекроет полностью супер, но по сути мы сильнее и гена нам должен! Если уж не за матч с Мексами то уж за матчи с Парагваем так точно

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 4 секунды:
появилась ещё одна благоприятная ситуация: у Мексики на 3 матча травмирован игрок основного состава(который выходит на замену на 15 минуте)
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 24 янв 2013, 03:06
Постоянно мониторю подготовку к играм. всем писал, о подготовке игроков. И сейчас хочу матерится! Почему когда у сборной такая ситуация, некоторые люди кладут болт?! Есть пара игроков, которым усталость выведут на нужный уровень 1 отдыхом, но есть и те кто полностью профукали подготовку и если с Виксом ситуация понятная, я с Эдом постоянно держу руку на пульсе, то ситуация с Лувилем и Полом меня полностью уничтожает. Попросил человека не готовить игрока к сборной, так как он не сыграет, ведь на эту позицию Пол сильнее, но не физы, ни усталости. Я честно говоря в бешенстве. Теперь ищу варрианты замены
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Edosik 24 янв 2013, 09:08
да что то увлекся я!надо было в прошлом туре дать отдых!затупил! :( теперь он с ИП 5 и усталостью 20% сбросит только до 13%! :(
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 547
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 24 янв 2013, 09:24
мой крик был не к тебе, а к Рославлю. Бесит просто когда в ЛС игнорят, игнорят важнейшую игру сборной. За тур до матча у одного игрока Биг Плейерс усталость 19 и 5 матчей играл, у другого 31 и 7 матчей. Благо, адекватные замены есть. Хотя есть широховатости и по другим игрокам.

Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:
Чисто поржать: через контакт уже прошу дать отдохнуть сборнику, человека, который 10 дней во всол не заходил:)
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия