[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bellbor82 27 дек 2011, 20:10
Да уж опять, где то в районе Тывы было 8 балов, и до нас ощутимо дошло но не долго секунд 5-6
Но что то за последние 10лет частенько стало и как мин 3й год подряд.
Хоть на Западно сибирское плато перебираться. )
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение AlienFogi 31 дек 2011, 07:53
Поздравляю менеджеров Гренады с наступающим Новым Годом!Изображение
Желаю счастья ,радости и веселья!ИзображениеВсего и много!!!
AlienFogi
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение игорёчек 31 дек 2011, 09:39
С новым годом!!!

bellbor82 писал(а):Хоть на Западно сибирское плато перебираться. )
В Томске то же ощущалось, 1-1,5 балла
игорёчек
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 31 дек 2011, 10:48
ну 5 -6 я малость перегнул, говорят бала 3,5 -4,5 было.
Лань. С новым годом всех и что б с каждым новым годом становилось только лучше
А и с наступающим рождеством тоже. А то меня скорее всего числа до 9-10 вообще в инэте не будет.

И перефразирую одну фразу.
Мало не пейте, но и слишком много не перепейте.
или
Много не пейте, но и мало не наливайте. ))
Успехов.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гранд 31 дек 2011, 11:10
Ребята, поздравляю всех с Наступающим!
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 519
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 31 дек 2011, 17:34
Дорогие гренадерцы :grin: ! поздравляю с праздником, всего хорошо! чтоб в новом году осталось все хорошее что было в прошлом, а плохое осталось в прошлом году! :beer:
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 31 дек 2011, 18:48
всех поздравляем с наступающим с уже наступившего 2012 года!!! от меня и от Saxa :beer:
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 559
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Шульц 31 дек 2011, 19:22
С наступающим всех!Всего самого наилучшего :beer:
Шульц
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Gargantua 01 янв 2012, 10:22
С наступившим !!! Пусть все что задумано сбудется! :beer:
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 604
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 11 янв 2012, 22:18
Да конечно наверно это забавно.
когда пусть не спеша аккуратно но делаешь свою работу и такие допускаются сюрпризы, но наверно это в порядке вещей.
В начали в с прошлого года на это в Новой Зеландии ушли три лидера команды, можно сказать самых сильных игрока. На которых всё ж возлагалась надежда, теперь пока там полная жопа. Но ещё надеюсь вытяну из штопора.
Теперь почти тоже самое здесь, и играют хорошо и почему вот именно все три в возрасте 31-32 лет должны <удалено автоцензором> уходить. Когда они демонстрируют хороший стабильный футбол в обороне, новый материал как говориться ещё сырой, и на следующий сезон команда потеряет всю центральную часть обороны, ну и что вы мне скажете. Что это заебись, или просто мне дали понять что вам Денис был дан шанс выйти в Д2 но вы им так и не воспользовались, теперь можете вообще забыть про это.

Как я поймал кусок мяса.
Расскажу вам про не большую свою одну из последних историй как я когда то уже почти в ближе к середине сентября съездил на рыбалку, конечно в этом моём последнем рассказе в принципе не чего особо весёлого нет но своеобразный адреналин получен конечно был. Было дело так. Уже похолодало, погода временами то прогревалось солнышком, то вновь завывал такой промозглый ветер который словно лезвие ножа. Клевало практически так, что можно сказать вообще не как, я питал себя надеждой что возможно где то близко рак, ибо иногда так бывает когда он подходит рыба уходит. Подошёл уже знакомый человек которого я в своей жизни ещё только не на знакомом озере видел второй раз, местный садовод, но уже был словно старый знакомый. Он решил ловить на тесто, видя что на хлебушек и у меня дело не идёт предложил и мне попробовать на тесто с чесноком. Я видел Бог по началу отказывался, но легко заметил что человек начинает обижаться, не стал ему портить настроение, и согласился. насадил один раз эффекта небыло, была всё та же тишина только изредка играющий волнами поплавок покачивало из стороны в сторону как маленький маячок. Насадив свежий кусочек тесто, спустя некоторое время, начался какой то в чём то необычайный процесс, лёгкого движения, началось думаться что рак но в моём крючке, так и по прежнему висел кусочек теса, закинув ещё пару раз опять пошёл процесс да очень даже явный а как иначе когда поплавок начал плыть в мою сторону. Я незамедлительно подсек, но вытащить из воды не смог, и мужик говорит что наверно опять за корягу зацепился, как уже когда то было. Но нет я говорю на этом месте ну не может быть, и чувствую начало слегка вроде поддаваться, улыбка сверкнула на моём лице, я подумал рак я ещё раз нормально потянул на себя, и тут конкретно ципануло, ибо удочку так согнула на секунду показалось что сейчас треснет. Но изначально я на секунду был рад что у меня была ни леска, а плетенка, и когда я только почти вытащил из воды, тут мы в прямом смысле слова охренели, это была не рыба, это был не увы не рак, а чудо юдо блин с ушами. Я на тесто умудрился поймать за губу, Ондатру. Приходя доли секунды в недоумении, или лёгком определенной степени шока. Ондатра сделала отчаянную попытку заплыть за корягу, но на моёй удочке была гребная плетёнка, которая достаточно выдерживает нагрузку, проблемой сево было то что ондатра могла и сома не освободиться и запутать плетёнку. И я в данной ситуации вынужден был натянуть, то-есть сделать удочку в такое положение, что б плетенка была как струна. ондатра конечно сопротивлялась, боролось и пыталось освободиться, но естественно это и было заметно что она и изначально тоже была в шоке и продолжала в нём прибывать, и в итоге сдалась обессилев от пережатого нервного потрясения страха, и волнения. Тогда я и смог её вывести из под коряги вытащить на берег, к тому времени к нам подбежал ещё один мужик, у него в отличии от нас был удачный день он на донку с центра озера поймал штук 25 достаточно крупных. А сейчас нам втроём оставалась лишь одна забота освободить от крючка Ондатру, которая малость передохнув одного из нас начала пытаться кусать за пятку что было с её стороны счетно. Но она сделала нам ещё работёнки своими острыми коготочками, она всё ж перерезала у самого основания крючка леску которая единственная могла порваться ещё во время борьбы. Тем самым сделав нам всем и себе только хуже, ибо крючок остался на губе, но убегать она не особо старалась, так что смогли её схватить тут у ниё начался новый порыв борьбы, и в итоге пришлось одному придавить её какой то верхней частью с ручкой от типо канистры из под машинного масла, другой вынужден был прижать ей голову что б не трепыхалось, но а третий аккуратно с помощью ножниц вытащил крючок.
И вот мы всё втроём отошли в сторону, а она дура сиди и смотрит на нас чем убегать, хрен знает что на тот момент у неё были за мысли, может проклинала, а может благодарила что все-таки освободили, или просто по-прежнему была в шоке, но опосля встрепенулось от нашего хлопка в ладоши убежало в нору.
С того дня, я принял решение вводу больше не лазить, я думаю и Ондатра приняла решение не хватать больше тесто или что попало. Так в этот день, я стал третьем человеком который поймал Ондатру и тк же аналогично автоматически стал называться ондатроловом. так сказать попав в несуществующий клуб людей, поймавших на удочку кусок мяса.
причём нормальный на 1,5-2Кг потянет.
Хватит. Это КОНЕЦ.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Deddi 12 янв 2012, 15:45
Доброго времени суток , уважаемые менеджеры Гренады. Примите пожалуйста в компанию. Зовут меня Дмитрий, я новый менеджер в вашей (нашей ) федерации.
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение optix 12 янв 2012, 15:50
Deddi писал(а):Доброго времени суток , уважаемые менеджеры Гренады. Примите пожалуйста в компанию. Зовут меня Дмитрий, я новый менеджер в вашей (нашей ) федерации.
Добро пожаловать в дружелюбную Гренаду!
Надеюсь у музыкантов появилась стабильность!
Сложно тебе нынче будет выкарабкаться. Сложно, но можно.
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 513
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 12 янв 2012, 17:30
Deddi писал(а):Доброго времени суток , уважаемые менеджеры Гренады. Примите пожалуйста в компанию. Зовут меня Дмитрий, я новый менеджер в вашей (нашей ) федерации.
Приветствуем. При наличии вопросов обращайтесь. Удачи! :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 537
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение игорёчек 12 янв 2012, 18:47
всем привет! подскажите люди добрые! в профиле, история команд тренера есть столбцы ИР и ИР22, что бы это значило?
игорёчек
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 12 янв 2012, 20:16
игорёчек писал(а):всем привет! подскажите люди добрые! в профиле, история команд тренера есть столбцы ИР и ИР22, что бы это значило?
игровой реитинг общий и за 22 сезон
shum
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада