[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shum 06 фев 2012, 12:49
Ну как вам новая эмблема федерации?
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гранд 06 фев 2012, 15:10
Sham01 писал(а):Ну как вам новая эмблема федерации?
нормально :-)
нравится :-)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Спеицалист 06 фев 2012, 15:14
Это она в реальности такая?)
Спеицалист
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 06 фев 2012, 15:15
Спеицалист писал(а):Это она в реальности такая?)
да

Добавлено спустя 17 секунд:
КТ http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=12039
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Спеицалист 06 фев 2012, 15:18
Симпатичная эмблема :-)
Спеицалист
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Gargantua 08 фев 2012, 19:14
Получается либо Бока, либо Полис в следующем сезоне без мирокубков :shock:
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 604
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 08 фев 2012, 19:26
Kober писал(а):Получается либо Бока, либо Полис в следующем сезоне без мирокубков
В первом матче никарагуанцы проиграли, а вот доминиканцы вничью сыграли и обошли нас. Теперь уже всё - 5 команд. :(

Добавлено спустя 6 часов 58 минут 19 секунд:
Для тех, кто любит играть товы - viewtopic.php?f=8&t=146417. Может и у нас есть смысл проводить? Мне кажется, что идея хорошая. Если наберётся человек 8-10, то можно провести внутренний турнир и в 24 сезоне выставить сильнейших. :?
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 534
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Gargantua 09 фев 2012, 09:55
стилл писал(а):Для тех, кто любит играть товы - viewtopic.php?f=8&t=146417. Может и у нас есть смысл проводить? Мне кажется, что идея хорошая. Если наберётся человек 8-10, то можно провести внутренний турнир и в 24 сезоне выставить сильнейших. :?
Я Спрингс и в Лигу Чемпионов записал, можно и в этом поучавствовать.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 604
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение optix 09 фев 2012, 10:20
стилл писал(а):В первом матче никарагуанцы проиграли, а вот доминиканцы вничью сыграли и обошли нас. Теперь уже всё - 5 команд. :(

;(
стилл писал(а):Для тех, кто любит играть товы - viewtopic.php?f=8&t=146417. Может и у нас есть смысл проводить? Мне кажется, что идея хорошая. Если наберётся человек 8-10, то можно провести внутренний турнир и в 24 сезоне выставить сильнейших. :?
:?
для начала надо конца прочитать, что к чему....
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 509
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение игорёчек 10 фев 2012, 18:22
"Пожалуйста, примите участие в народном голосовании. При ответе на этот вопрос ваш голос стоит 1 очко"- интересно, для каких целей это очко :?
игорёчек
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 10 фев 2012, 20:57
игорёчек писал(а):"Пожалуйста, примите участие в народном голосовании. При ответе на этот вопрос ваш голос стоит 1 очко"- интересно, для каких целей это очко
На данный момент я отправил на голосование все оставшиеся выплаты по 21 сезону. Выплаты производятся из денег, которые были переведены ещё в 21 сезоне как добровольные взносы в фонд федерации. Выплаты не пройдут, если в голосовании не выскажется "за" 50 процентов менеджеров. Так вот эти вот "очки" переводятся в проценты. :-) В ближайшем времени выложу все раскладки по фонду на этот сезон. :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 534
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 15 фев 2012, 15:55
Решил на форум перенести вопрос из комментариев к новостям по поводу Шэмрока. Пообщался я в личке с Фёдором. Создалось впечатление, что вполне адекватный человек. Причём он первым мне написал в ответ на мои рассуждения в новостях. Написал нормально - объяснил всё. Я ему посоветовал изучить вопрос по поводу возможности перерегистрации команды с сохранением менеджера и буду помогать советами. Изучив игры команды я поначалу подумал, что Фёдор из тех, кто держит команду во ВСОЛе ради прикола - но вроде это не так. У кого какие есть мысли по этому поводу? Моё мнение - надо помагать, зачем нам отстойная команда? :?
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 534
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 15 фев 2012, 16:11
мое мнение главное отстроить базу, а какая команда по силе по фиг. У меня были задумки по развитию команды, но так наброски. Отстроив базу с тренцентром все как полагается, берем из спорт школу двух игроков, для их прокачки должно быть 4 ветерана в команде, сносим школу (а можно и не сносить), ну во общем качаем этих двух юнцов (я бы начал с атакующей линии), качаются они 4 сезона, после 4 сезонов (им будет по 20) берем еще 2 и по такой же схеме (первым двум 24 этим 20 уже 4 игрока основы), следующие (28, 24, 20 6 игроков основы), (32, 28, 24, 20 8 игроков основы) ну как то так, схема сырая но на новых командах попробовать можно
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Fries 15 фев 2012, 17:13
День добрый.
Пора уже и виновнику сказать пару слов. Хотя парой тут не обойдёшься, а многословие - моя болезнь. Вкратце опишу содержание нашей с Павлом беседы в личке - думаю, секретного ничего там не было.
Я не приколист, не гроблю команду интереса ради. Я действительно заинтересован остаться с командой как можно дольше. Несмотря на то, что во ВСОЛе я провёл уже 2 сезона, чёткого понимания механики игры нет (это можно увидеть хотя бы по составам). Только сейчас более-менее вся информация начинает укладываться на свои места. Можно было бы и спросить на форуме, да только привык разбираться во всём сам. Плюс, сложно вопрос задать, не сформулировав его - ну не приставать же мне ко всем "Скажи, как тут играть?".
Пишу не для того, чтобы "понять, простить", а чтобы попытаться объяснить ситуацию.
По поводу перерегистрации - при всех выгодах этого варианта, как то это некрасиво. Я прекрасно понимаю, что своим безголовым сезоном уронил команду ниже плинтуса, но это было сделано моими руками и перерегистрация выглядит как вырывание листика из тетрадки. Я натворил бед, мне их и исправлять.
Если вам и дальше будет интересно читать моё словоблудие, я готов описать шаги, которые я хочу предпринять в ближайшем будущем.
Вот как то так
Fries
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гранд 15 фев 2012, 18:17
Фёдор, спрашивать не стыдно. У нас много опытных менеджеров всегда готовым помочь новичку. Хорошо, что команду бросать не собираешься и понимаешь, что наворочил дел. Давай исправлять вместе. Пиши в каком направлении собираешься двигаться и что непонятно. Можно всем вместе обсудить и найти решение по поводу вывода команды из кризиса. Главное не молчи.
Даже ошибочное мнение говорит о том, что человек мыслит.

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
Во-первых срочно заявляйся в КТ, желательно где сила меньше 350, или в любой куда возьмут, нужно попробовать ветеранов наиграть.
Во-вторых поднимаем стадион до 20-25 тысяч.
В-третьих сносим школу и строим три уровня медценра, дальше строим 3-ю базу.
В четвёртых в состав покупаем пару игроков типа 27/40 и пару 28/45, их надо подыскать за 60-70%.
И в пятых заявляемся и играем все товы, сейчас каждая копейка будет на счету.
По дальнейшему развитию будем смотреть дальше.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 516
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада