[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение optix 06 апр 2012, 07:17
alex_kaban писал(а):а вот мирокубки - кучу балов силы, да и денег чуть срубить можно.
Согласен полностью..
Правильно сделал Саня, Молодца!!!
Мои поздравления!
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение AlexSmir 06 апр 2012, 09:03
Александры у нас вообще молодцы в Гренаде :))) :beer: За тебя Саня :beer: и за тебя Саня :beer: и за тебя :beer: и т.д. :beer: и за меня Саню :beer:
AlexSmir
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 06 апр 2012, 11:47
AlexSmir писал(а):Александры у нас вообще молодцы в Гренаде :))) :beer: За тебя Саня :beer: и за тебя Саня :beer: и за тебя :beer: и т.д. :beer: и за меня Саню :beer:
:-) :-) :beer:
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 06 апр 2012, 15:10
поменять 2 супера на 8-9 баллов основе и 1,2 кк денег вполне нормально
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 06 апр 2012, 15:30
Dr.Lector писал(а):поменять 2 супера на 8-9 баллов основе и 1,2 кк денег вполне нормально
я в Намибии за 4 матча в Афрокубках 17 баллов получил и 3 потерял, по деньгам где то вышло 4кк
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гранд 06 апр 2012, 16:11
Sham01 писал(а):я в Намибии за 4 матча в Афрокубках 17 баллов получил и 3 потерял, по деньгам где то вышло 4кк
чтой то тоже в мирокубки захотелось :-)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 516
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 06 апр 2012, 17:30
Sham01 писал(а):
Dr.Lector писал(а):поменять 2 супера на 8-9 баллов основе и 1,2 кк денег вполне нормально
я в Намибии за 4 матча в Афрокубках 17 баллов получил и 3 потерял, по деньгам где то вышло 4кк
про то и написал - имел в виду потенциальныфй доход за след раунд
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение optix 09 апр 2012, 07:37
Sham01 писал(а):
Dr.Lector писал(а):поменять 2 супера на 8-9 баллов основе и 1,2 кк денег вполне нормально
я в Намибии за 4 матча в Афрокубках 17 баллов получил и 3 потерял, по деньгам где то вышло 4кк
в Сенегале, за два раунда 18-0 по баллам и 3,5 ляма чистых денег, и 7 очков вклада в копилку ФФ, только там они преобразовались не фонтан, но это уже не мои "заслуги".
И будет еще раунд. :-)
Хотя конечно, сказывается на результатах в чемпе, надо ведь давать отдыхать игрокам.
Истрачен один супер, который сыграл ключевую роль. Не жалко ни грамма, для того супера и нужны.
Гранд писал(а):чтой то тоже в мирокубки захотелось :-)
да-да, туды очень хочется :beer:
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 509
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 09 апр 2012, 15:02
и я очень хочу в мирокубки, к сожалению, пока только в Гренаде могу помечтать об этом. и то нужно чтоб было 6 клубов от Гренады в мирокубках, больно уж у нас 5-ка клубов хороша, да и за 6 ую путевку потягаться придется, тут и Арми и северные звезды, да и ФУТГОФ здоров стартанул, короче говоря за 6 путевку в мирокубки может побороться любая команда из Д1, которая будет держать сыграность на уровне, не менее 15 %)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение AlexSmir 09 апр 2012, 15:38
alex_kaban писал(а):и я очень хочу в мирокубки, к сожалению, пока только в Гренаде могу помечтать об этом. и то нужно чтоб было 6 клубов от Гренады в мирокубках, больно уж у нас 5-ка клубов хороша, да и за 6 ую путевку потягаться придется, тут и Арми и северные звезды, да и ФУТГОФ здоров стартанул, короче говоря за 6 путевку в мирокубки может побороться любая команда из Д1, которая будет держать сыграность на уровне, не менее 15 %)

Не переживай... Скоро (ты уж точно), и ты и ФУТГОФ и мы (м/б) обойдем по силе ЭСОМС И Арми :)) Ну ЭСОМС точно :))
AlexSmir
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 09 апр 2012, 16:17
AlexSmir писал(а):
alex_kaban писал(а):и я очень хочу в мирокубки, к сожалению, пока только в Гренаде могу помечтать об этом. и то нужно чтоб было 6 клубов от Гренады в мирокубках, больно уж у нас 5-ка клубов хороша, да и за 6 ую путевку потягаться придется, тут и Арми и северные звезды, да и ФУТГОФ здоров стартанул, короче говоря за 6 путевку в мирокубки может побороться любая команда из Д1, которая будет держать сыграность на уровне, не менее 15 %)

Не переживай... Скоро (ты уж точно), и ты и ФУТГОФ и мы (м/б) обойдем по силе ЭСОМС И Арми :)) Ну ЭСОМС точно :))
Арми согласен, армейцы пока еще переживают смену поколений, а вот Эсомс не знаю, Антон начал неплохую смену готовить, так что уход Льюиса может и не будет иметь критического значения.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 12 апр 2012, 23:05
мирокубки закончились не успев начаться, неожиданно...забавно что представитель Д2 имел реальные шансы попасть в группу..и что еще интересно - набрал очков в клубный коэфициент Гренады примерно столько же сколько и три наших представителя во втором по значимости мирокубке. Парадокс?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 13 апр 2012, 01:30
http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j ... s78VLuehYg - чем-то всё это похоже на нашу украинскую действительность. Полный позор. Нет страны - нет нации, нет футбола! А жаль - людей, отдающих себя стране много! Но - бесполезнео!

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Капец - совершенно другое должно было в сообщении отобразиться. Интересно - ошибка или не просто так?
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 534
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение optix 13 апр 2012, 06:56
alex_kaban писал(а):мирокубки закончились не успев начаться, неожиданно...забавно что представитель Д2 имел реальные шансы попасть в группу..и что еще интересно - набрал очков в клубный коэфициент Гренады примерно столько же сколько и три наших представителя во втором по значимости мирокубке. Парадокс?
Епта, шанс действительно был реальный, только почему защитная?! И никаких действий по ходу?! Жаль. Все равно молодца, опыт - сын ошибок трудных...
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 509
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение KoLyaNN 13 апр 2012, 07:28
Натворил я делов с Гренадой... :(
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 497
 
Ледегбава (Локоджа, Нигерия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада