[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex_kaban 28 апр 2012, 21:39
AlexSmir писал(а):Интересно, для чего это все??? Вы там ссылку давали, что типа спецслубы сами устроили- они перед Евро точно не сделали бы такого: не ваши, не наши... Блин, и кому это все надо.... В историю хотят попасть??? Безъименными их надо считать..........
у нас уникальные руководители страны, поддержка которых в районе 20%, а они все цепляются отчаянно за власть, не удивлюсь, что вину на себя возьмет никому не известная организация, состоящая из двух малолеток наркоманов.
стилл писал(а):В ноябре 2011 года в центре города рванула урна вечером. Погиб один человек. Стиль тот же. Тогда милиция всё свернула на то, что это была охота именно на этого человека. А вот теперь непонятно. Вроде как были выдвинуты определённые финансовые требования, но милиция молчит. :?
а два года назад покушение на Корбана было то же со взрывом, тоже до кучи домажем?) установка бомбы было под открытым небом, пусть на спутнике прокрутят кто к урне подходил и сразу круг подозреваемых уменьшится, было бы только желание. Будет время - посмотрят трафик телефонный в этом районе - определят свидетелей, тут делов спецам на день работы.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Deddi 30 апр 2012, 11:22
Мужики, как там у вас в Днепре предпраздничная обстановка ?
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 30 апр 2012, 14:39
Убитых нет, потому что кто то грамотно сработал, вот вопрос кто? И для подрыва конкретно политического строя, или системы в строне. или что то иное.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Возможно и наркоманы. А возможно и спецы.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 01 май 2012, 06:53
копец может мне надо было при себе держать одного голкипера, тогда бы ещё одна наша легенда Комбоньёров, которого я жаль что не прокачал на должном уровне спецухами, тогда может ему бы и выпол шанс хоть раз сыграть за сборную и там проявить свой авторитет Кимон Джеймс уходит и для меня уже это на полном серьёзе очередной бред. что б голкипер уходил в самом рассвете сил, что блин неужели травму получил не получая в игре не совместимую со спортом или потерял мотивацию, типо может мне его надо было продать. или зарплата маленькая. Ну в общем я считаю это уже одним ихз недостатков ВСОЛА в котором нет возможности пло собственной инициативе повысить зарплату игроку, тем самым мотивируя его на более лучшую игру, но и в 32-33 года уходить с футбола, это большой бред. Или сделать тогда такую ещё функцию что скажем если игрок не хочет дальше продожать карьеру в данной команде, и тогда или отпровляеться в свободные ну или там заранее можно было бы выставлять его на трансфер. что то мне подсказывает что мне надо было по меньше при себе держать голкиперов, а возможно и нет но если с уходом двух ярких ветеранов в прошлом сехоне я смерился, с уходом Кимона я не могу смериться. Ибо данная система ВСОЛА просто этим самым почти на корню убивает парой может в чём то и легендарную игру комбоньеров как бы парой тяжело не приходилось, со следующего сезона можно будет уже так сказать что команда умерла, молодняк ещё не созрел что б так же вершить свою маленькую историю в Гренады. Привет руководству вслола.
Которому ещё в моих словах повезло что не послал на..
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 01 май 2012, 07:31
bellbor82 писал(а):копец может мне надо было при себе держать одного голкипера....
можно только посочувствовать. двое 31-летних+воротчик в 32 года!!!жесть
потенциально такой уход можно в копилку версии занести о зависимости ухода на пенсию от наигрыша в КМ - чем меньше играет в КМ, тем выше вероятность ухода...
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Deddi 01 май 2012, 08:49
У меня похожая ситуация была в Уругвайской команде, пару сезонов назад. Тогда ушло сразу восем игроков основы :( . И лишь одному было 34, двум 33, а остальным 31-32 ;( . Вот это был попандос :mg:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Братва, поздравляю всех с 1 Мая :sharik: :hello: :beer:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Deddi 02 май 2012, 11:56
Уважаемые господа Гренадеры :-) . Хочу пригласить вас поучаствовать в открытом конкурсе прогнозов чемпионата мира по хоккею, проводимый в Венгрии . Заинтересовавшихся регестрироваться здесь viewtopic.php?f=49&t=149424&view=unread#unread
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение optix 02 май 2012, 12:13
Спасибо.Только проводится он будет в Финляндии/Швеции
Сорри. Понял. Конкурс в Венгрии.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 май 2012, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 509
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение eminchik 02 май 2012, 19:06
Добрый вечер всем менеджерам. У меня появился вопрос. В моей команде есть игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=860468 я вкачал ему в этом сезоне 2 спецухи и 7 баллов, но 8-ой балл не получается вкачать, в чём тут проблема ? на данный момент ему 19лет сила 80.
eminchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:15
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 537
 
ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада)
Кванах (Исмаилия, Египет)
Атлетико Пиар (Арагуа, Венесуэла)
Бомберс (Синаджана, Гуам)
Шуша (Шуша, Азербайджан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Gargantua 02 май 2012, 19:10
eminchik писал(а):Добрый вечер всем менеджерам. У меня появился вопрос. В моей команде есть игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=860468 я вкачал ему в этом сезоне 2 спецухи и 7 баллов, но 8-ой балл не получается вкачать, в чём тут проблема ? на данный момент ему 19лет сила 80.
Сталкивался уже с подобным. Проблема в том, что в ТЦ есть потолок для тренировки, вот для 19-летнего как раз - 80. Но это не будет мешать ему развиваться в матчах.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 607
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение optix 02 май 2012, 19:12
eminchik писал(а):Добрый вечер всем менеджерам. У меня появился вопрос. В моей команде есть игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=860468 я вкачал ему в этом сезоне 2 спецухи и 7 баллов, но 8-ой балл не получается вкачать, в чём тут проблема ? на данный момент ему 19лет сила 80.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103
п. 4.2.2 для него это максимум.
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 509
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение eminchik 02 май 2012, 19:18
optix писал(а):
eminchik писал(а):Добрый вечер всем менеджерам. У меня появился вопрос. В моей команде есть игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=860468 я вкачал ему в этом сезоне 2 спецухи и 7 баллов, но 8-ой балл не получается вкачать, в чём тут проблема ? на данный момент ему 19лет сила 80.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103
п. 4.2.2 для него это максимум.
Благодарю за информацию. :beer:
eminchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:15
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 537
 
ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада)
Кванах (Исмаилия, Египет)
Атлетико Пиар (Арагуа, Венесуэла)
Бомберс (Синаджана, Гуам)
Шуша (Шуша, Азербайджан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 02 май 2012, 23:48
у Боки появился звездный заместитель)) или я только заметил?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 522
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 03 май 2012, 01:06
Всем привет. К сожалению из-за отсутствия свободного времени дней через 10 я покину пост президента федерации. Не получается у меня своевременно писать новости. Планирую при согласии администрации ещё зарегестрировать 5 команд для полноценных подгрупп в 3 дивизионе и проведения Кубка Вызова. Там проблема с наличием игроков от лиги. Их просто нет - приходится выдумывать. Сборы в фонд и выплаты я проконтролирую и распишу будущему президенту. Конкурсы тоже держу на контроле. Информация для кандидатов - спорт-школы уже не надо заполнять. Это делает компьютер. Там надо только трансфермаркет проверять и всё. А я хочу заняться делами своих команд и сборной. :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 535
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 03 май 2012, 13:42
Эх да ещё просто жалко с Кими расставаться. Последний сезон остаётся посмотреть как он парой творит чудеса воротах. Да и к шутам этот молодняк надо было продать или одного и Минерса. может на Джеймса и не пал бы выбор.
придется уже сейчас искать такого же если повезёт, остальные что есть пока не тянут.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Да но мне в этом сезоне в КМ играть не пришлось, надо было отдохнуть эмоционально от всола,и только ближе к началу чемпа я всё ж снова ринулся как говориться в бой, а так мог быть и новый тренер.
Хотя для этого есть аренда
bellbor82
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада