[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Падре 28 май 2012, 16:25
стилл писал(а):Я так понял, что уже 6 клубов готовы участвовать: Сент-Эндрюс, Сент-Дэвидс Католик, Фонтеной Юнайтед, Кэринэйдж, Хард Рок, НХЮ.
За Фонтеной подписываюсь. :-)
Падре
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 28 май 2012, 17:10
Падре писал(а):
стилл писал(а):Я так понял, что уже 6 клубов готовы участвовать: Сент-Эндрюс, Сент-Дэвидс Католик, Фонтеной Юнайтед, Кэринэйдж, Хард Рок, НХЮ.
За Фонтеной подписываюсь. :-)
можно уже топик создавать и заявляться)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 28 май 2012, 19:59
optix писал(а):
Sham01 писал(а):Не стал ждать окончания сезона, все равно уже отовсюду вылетели, вообщем я покинул ФФ Гренады, считаю за то время что находился в федерации сделал не мало полезного. Если кого то обидел прошу прощения. Осталось сыграть 2 матча, надеюсь они будут победными для нас и сборная выступит на чемпионате Америки. Если кому то нужна будет помощь с замством я готов. Ну и принимайте нового тренера.
Жаль...
Надеюсь еще пересекемся, удачи тебе!
BoB_Manager писал(а):Приветствую всех менеджеров ФФ Гренады!!! :hello:
Как вы поняли, я новый тренер Олл Блекс'а. Ситуация в котором мы находимся желаеет лучшего. Так что я здесь на долго. Готов помочь ФФ Гренады, и для начало закинул стольник в фонд ФФ :beer:
Вэлкам!

Счастливо тебе,

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Арми я смотрю в этом сезоне пока не блещет.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Deddi 28 май 2012, 23:21
alex_kaban писал(а):
Падре писал(а):
стилл писал(а):Я так понял, что уже 6 клубов готовы участвовать: Сент-Эндрюс, Сент-Дэвидс Католик, Фонтеной Юнайтед, Кэринэйдж, Хард Рок, НХЮ.
За Фонтеной подписываюсь. :-)
можно уже топик создавать и заявляться)
Осталось дело за малым, найти того кто будет вести этот конкурс :?
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение AlexSmir 29 май 2012, 04:19
Я тоже согласен сыграть:))
AlexSmir
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 30 май 2012, 01:03
Я тут на досуге проанализировал правила КТКМ и Лиги чемпионов ФИФА и по моему мнению в обоих турнирах есть два существенных недостатка. Первый и важнейший недостаток - это проблема сливов. Можно обыгрывать всех соперников и тем не менее проигрывать в турнире, если противник найдёт себе сливных соперников. На групповой стадии это ещё поправимо, а вот в плей-офф весь сезон насмарку. Второй недостаток - это проблема сильным командам найти сливных соперников и соответственно тяжелее выиграть. Да и в случае ухода сборников та же проблема. Так что я передумал участвовать в КТКМ. Тем более получил отрицательный опыт в Лиге чемпионов ФИФА. Да и зацикливаться на поиски сливов бесмысленно - ведь можно больше заработать, чем в турнирах, получая баллы силы в товах и больше денег. Ведь все знают, что основа в товах даёт большую выручку. А баллы силы тоже денег стоят. И вот у меня какое есть предложение. Попробовать провести турнир товарищеских матчей внутри федерации по таким правилам: в каждом сезоне проводится около 20 товарищеских матчей, можно брать 10-15(обсуждается) лучших результатов каждой команды-участницы, но при условии, что матч был соревновательным (то есть присутствуют синие-красные стрелочки у какой-то из команд). Это исключит проблему сливов и будет опытным менеджерам давать баллы силы и больше денег от матчей. В этом случае лидером станет действительно самый умеющий играть товы - на первое место будет выходить сыгранность, взаимка, тактика и умение подбирать соперников. Берём не все матчи, чтобы исключить случайное попадание на слив, травмы, уход сборников и просто банальную невозможность отправить состав. За победу даём 3 очка, за ничью 1 очко и за проигрыш 0. Разница мячей считается. Ну и формируется турнирная таблица. При равенстве очков, разницы и забитых голов место выше занимает команда с более сильной ВС-кой на момент окончания сезона (обсуждается). В общем всё. Призовой фонд распределять между 20% лучших команд (обсуждается). Участие - 300К-500К (естественно обсуждается). Можно сделать международным. Приглашаю к обсуждению.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 539
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение optix 30 май 2012, 09:23
Я не всегда играю товы, так что я пас.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Rent, обзор :cool:
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 516
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Rent 30 май 2012, 10:23
optix писал(а):Я не всегда играю товы, так что я пас.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Rent, обзор :cool:

Всегда рад написать обзор, если есть время ))) :beer:

стилл, я за проведение такого турнира. Буду участвовать!!! :-)
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 548
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 30 май 2012, 11:51
optix писал(а):Я не всегда играю товы, так что я пас.
Так ты же вроде хотел в КТКМ участвовать? А там как-раз надо было обязательно товы играть. А я предлагаю вариант, когда обязаловка отменяется и в зачёт идут лучшие результаты. :?
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 539
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение optix 30 май 2012, 12:35
стилл писал(а):
optix писал(а):Я не всегда играю товы, так что я пас.
Так ты же вроде хотел в КТКМ участвовать? А там как-раз надо было обязательно товы играть. А я предлагаю вариант, когда обязаловка отменяется и в зачёт идут лучшие результаты. :?
А там обязательно надо было? Да уж...
у меня в этом сезоне 6 товарок. Не дотягиваюсь до 10, и уж тем более до 15 ти.
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 516
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 30 май 2012, 14:56
optix писал(а):у меня в этом сезоне 6 товарок. Не дотягиваюсь до 10, и уж тем более до 15 ти.
Вот зря ты раньше времени подводишь итог. В этих шести матчах у тебя набрано 18 очков с разницей мячей 12-1. А впереди ещё 6 товарняков до конца сезона. Та что если брать за основу 10 матчей, то ты ещё и чемпионом мог бы стать. :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 539
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение optix 30 май 2012, 15:59
стилл писал(а):
optix писал(а):у меня в этом сезоне 6 товарок. Не дотягиваюсь до 10, и уж тем более до 15 ти.
Вот зря ты раньше времени подводишь итог. В этих шести матчах у тебя набрано 18 очков с разницей мячей 12-1. А впереди ещё 6 товарняков до конца сезона. Та что если брать за основу 10 матчей, то ты ещё и чемпионом мог бы стать. :beer:
Так я ищу таких соперников, с которых можно балл цепануть, таких и только таких(зеленых).
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 516
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 30 май 2012, 20:25
А мне с кем играй с кем не играй часто в сухую гоняют, иногда когда по сильнее выбирал то побеждали. Когда то пару раз из пары раз.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 31 май 2012, 23:08
что опять с адвентистами творится

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Никиту с выходом в 1/2 Лиги чемпионов КОНКАКАФ
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение eminchik 01 июн 2012, 05:02
Я честно говоря плохо знаком с КТМК, но если могут участвовать все кто хочет я с превеликим удовольствием приму участие.
eminchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:15
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 537
 
ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада)
Кванах (Исмаилия, Египет)
Атлетико Пиар (Арагуа, Венесуэла)
Бомберс (Синаджана, Гуам)
Шуша (Шуша, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада