[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shum 05 июн 2012, 11:23
VagizHH писал(а):Всем менеджерам Гренады привет! Решил уйти из всола, осталось сыграть 2 матча в чемпионате, если у кого есть знакомые желающие взять команду имейте ввиду.
Узнаю у коллеги он хотел команду взять может возьмет узнаю
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение AlexSmir 05 июн 2012, 11:41
VagizHH писал(а):Всем менеджерам Гренады привет! Решил уйти из всола, осталось сыграть 2 матча в чемпионате, если у кого есть знакомые желающие взять команду имейте ввиду.
Мы тебя не отпустим.... Понимаем все, что сейчас вообще времени у тебя нет... Но будем надеяться, что ты вернешься:(((

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Sham01 писал(а):
VagizHH писал(а):Всем менеджерам Гренады привет! Решил уйти из всола, осталось сыграть 2 матча в чемпионате, если у кого есть знакомые желающие взять команду имейте ввиду.
Узнаю у коллеги он хотел команду взять может возьмет узнаю
А ты сам то куда сбег???
AlexSmir
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 05 июн 2012, 11:53
VagizHH писал(а):Всем менеджерам Гренады привет! Решил уйти из всола, осталось сыграть 2 матча в чемпионате, если у кого есть знакомые желающие взять команду имейте ввиду.
очень жаль.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Rumata писал(а):Привет. Схема скорее всего останется той же, потому что команда уже на проверке, и как поменять уже не знаю. Ну она мне больше понравилась по описанию. Очень ценю вашу помощь и поддержку. Она мне пригодится. По стратегии - планомерно буду развивать базу, стараясь выстроить ее до максимума. И не беда, если это время буду внизу барахтаться. Зато потом рывок будет. В общем, если у меня будут вопросы, то буду отписываться. Спасибо за помощь.

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 53 секунды:
В общем, работаю по третьей схеме. Как лучше потратить совмещения и спецухи?
поменять ее можно заново перерегив (наверно) могу узнать в ТП
суть в чем, ветеранская даст тебе значительный рывок сразу. Продав в начале следующего сезона 34 летнего и 30 летнего, на руки получишь около 8-10 лямов, на эти деньги можно купить весь основной состав который есть у тебе сейчас, плюс останутся еще 3 ветерана и 29 летний и 28 летний игрок. Спецухи нужно раздавать только молодым, иначе смысла нет. Спецуха 25 летнему игроку, в твоем случае, деньги на ветер)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 528
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение optix 05 июн 2012, 12:09
alex_kaban писал(а): Спецуха 25 летнему игроку, в твоем случае, деньги на ветер)
если только это не К.
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 514
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 05 июн 2012, 12:31
AlexSmir писал(а):
VagizHH писал(а):Всем менеджерам Гренады привет! Решил уйти из всола, осталось сыграть 2 матча в чемпионате, если у кого есть знакомые желающие взять команду имейте ввиду.
Мы тебя не отпустим.... Понимаем все, что сейчас вообще времени у тебя нет... Но будем надеяться, что ты вернешься:(((

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Sham01 писал(а):
VagizHH писал(а):Всем менеджерам Гренады привет! Решил уйти из всола, осталось сыграть 2 матча в чемпионате, если у кого есть знакомые желающие взять команду имейте ввиду.
Узнаю у коллеги он хотел команду взять может возьмет узнаю
А ты сам то куда сбег???
решил отдохнуть от большего кол-ва команд, как то сейчас легче дышится, так что я рад что у меня осталось 3 команды, а может скоро и вовсе 2 оставлю
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 05 июн 2012, 12:31
AlexSmir писал(а):Кто еще из Гренады хочет добавиться??? http://fifa13.ru/kt_tables.p ... 174&tour=1
подал заявку
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 05 июн 2012, 12:33
я тоже тогда про рекламирую http://fifa13.ru/kt_view.php?num=12506 президент уже заявился, в этом сезоне если все таки состоится турнир планирую осветить игры, надеюсь время позволит
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 05 июн 2012, 14:28
Sham01 писал(а):я тоже тогда про рекламирую http://fifa13.ru/kt_view.php?num=12506 президент уже заявился, в этом сезоне если все таки состоится турнир планирую осветить игры, надеюсь время позволит
В прошлом году мои Киприоты взяли трофей, хочу повторить в этом теперь уже Б-52)...спасиб что принял на турнир

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
optix писал(а):
alex_kaban писал(а): Спецуха 25 летнему игроку, в твоем случае, деньги на ветер)
если только это не К.
и тут бы я поспорил) если уж и хочется К вкачать, то я б купил 20-44 или 20-45 ( максимум 300к) он при старении получит 4 бала силы плюс бал или два с базы и готов игрок для К)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 528
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 05 июн 2012, 16:49
Ну а я сёдня с утра, шёл из дому не спеша.
Да с крыльца навернулся я однако.
И подумав об одном, не поесть ли вечерком.
Какого нибудь ядрёного салата.

Вот и поел но не совсем ядреного ну тоже нормалек, состоит из таких компонентов: Зелёный лук, сыр кубиками, ну можно яца добавить, масло растительное, но и самый главный компонент основа всего салата, можно даже конкурс провести мало кто возможно догадается. Вот думаю.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 40 секунд:
Ладно Бог с ним, главным компонентом салата, является молодая свежая крапива,)) которая так иной раз слегка пощипывает что ощущение такое что да еш что то остренькое.)))
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 05 июн 2012, 18:12
bellbor82 писал(а):Ладно Бог с ним, главным компонентом салата, является молодая свежая крапива,)) которая так иной раз слегка пощипывает что ощущение такое что да еш что то остренькое.)))Ну а я сёдня с утра, шёл из дому не спеша.
Да с крыльца навернулся я однако.
И подумав об одном, не поесть ли вечерком.
Какого нибудь ядрёного салата.

Вот и поел но не совсем ядреного ну тоже нормалек, состоит из таких компонентов: Зелёный лук, сыр кубиками, ну можно яца добавить, масло растительное, но и самый главный компонент основа всего салата, можно даже конкурс провести мало кто возможно догадается. Вот думаю.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 40 секунд:
Ладно Бог с ним, главным компонентом салата, является молодая свежая крапива,)) которая так иной раз слегка пощипывает что ощущение такое что да еш что то остренькое.)))
Да никто в жизни и не угадал бы)))
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 533
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Падре 05 июн 2012, 23:55
VagizHH писал(а):Всем менеджерам Гренады привет! Решил уйти из всола, осталось сыграть 2 матча в чемпионате, если у кого есть знакомые желающие взять команду имейте ввиду.
Ого. Ну, такую команду бросать нельзя однозначно. Я бы взял вместо своего Фонтеноя, но ведь наверняка найдутся специалисты поопытнее. но если что - готов поменять. Хотя и Фонтеной уже жалко.
Падре
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 06 июн 2012, 10:24
Да команда у него хорошая и строилось хорошо я иногда и на команду Вагиза посматривал что б постепенно в будущем создать что то подобное, ну может от части.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Ну а теперь, до начала чемпионата осталось 2дня и наши ну я имею введу сборную России стартует одной из первых, Украины чуть позднее на пару дней, не знаю как остальные, и ребята из Украины но я принимаю так сказать слегка почти маленький обед молчания, проще говоря тоже надо настраиваться на игры, отдохнуть, ещё получше выспаться и так далее. Да как говориться болеть на полную катушку.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Abdulla 06 июн 2012, 20:11
Что-то сегодня тишина в Гренаде :?
Аватара пользователя
Abdulla
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 610
 
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение billie18 07 июн 2012, 19:05
Вечер добрый)
Никто не знает, не планируют делать Див. с конференции Гренады?
billie18
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 07 июн 2012, 19:18
billie18 писал(а):Вечер добрый)
Никто не знает, не планируют делать Див. с конференции Гренады?
привет, по идее должен быть второй див Д3А и Д3В, написал в поддержку - жду подтверждения
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 528
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада