[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexSmir 15 июн 2012, 11:06
Не забываем про "Сосиски" - Вагиз то сваливает от нас...
AlexSmir
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 15 июн 2012, 12:07
Dr.Lector писал(а):
стилл писал(а):
Dr.Lector писал(а):хочу команду в вашей фф
Иван, решил с ноля начать? :?
с футгофом интерес потерял, хотел еще сезон тому отдать, но с преемником не сошлись, теперешнему менеджеру (к слову по рейтингу из первой 20-и :-) ) еще тогда предлагал, так что думаю руки надежные, но согласился только теперь...
заявку на другую команду подал (не скажу какую, что бы рекомендацию ненароком не написали), а там видно будет по фатальному - дадут, будем строится с нуля, нет, так поиграем тремя, что тоже хорошо, позамим в футгофе...)
Эфиопиэн Старз (Сотёрз)
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение optix 15 июн 2012, 12:10
Sham01 писал(а):Эфиопиэн Старз (Сотёрз)
откуда инфа?
самая бездарно зареганая?
:?
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 505
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 15 июн 2012, 12:11
optix писал(а):
Sham01 писал(а):Эфиопиэн Старз (Сотёрз)
откуда инфа?
:?
только на эту команду 2 заявки остальные по нулям
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение optix 15 июн 2012, 12:24
Sham01 писал(а):
optix писал(а):
Sham01 писал(а):Эфиопиэн Старз (Сотёрз)
откуда инфа?
:?
только на эту команду 2 заявки остальные по нулям
ну-да
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 505
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 15 июн 2012, 12:49
все одно перерегистровать...)))
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 15 июн 2012, 17:52
Dr.Lector писал(а):, хотел еще сезон тому отдать, но с преемником не сошлись, теперешнему менеджеру (к слову по рейтингу из первой 20-и :-) )
это чтоб Павел не расслаблялся))..теперь у нас играют 18 и 22 менеджер по рейтингу во ВСОле)
...Иван, может рекомендацию, таки отписать?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 528
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 15 июн 2012, 18:24
alex_kaban писал(а):
Dr.Lector писал(а):, хотел еще сезон тому отдать, но с преемником не сошлись, теперешнему менеджеру (к слову по рейтингу из первой 20-и :-) )
это чтоб Павел не расслаблялся))..теперь у нас играют 18 и 22 менеджер по рейтингу во ВСОле)
...Иван, может рекомендацию, таки отписать?
как хочешь, я фаталист в этом плане, а свободных команд в Гренаде в ближ время еще будет...
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 15 июн 2012, 18:37
Но вот ты Артём и ответил в какой то мере за меня.
А что говорить в плане сборников надо вам не надо мне вкакой то мере по <удалено автоцензором>.
Я уже давно сказал смогу приготовить пожалуйста, пусть играет не смогу так пусть неиграет, ибо как бы я их не прокачал мне от федерации не хрена не надо, а вот после КМ посмотрю что как может 300к выделю.
А что говорить про Католиков, так это только часть, а остальное. Я не так давно и против 5ки Д2 играл. Включая твою команду но если бв прошлом сезоне не ушли 2из трёх ведущих ветерана, то я думаю и в этом сезоне мы б заняли мето повыше 6го, и ветеранских соответственно было бы не 5ть а хотя бы 7мь на следующем сезоне могло быть 8-9 но ещё 3ри покидают. Так что после КМ я оглашу своё окончательное решение.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Dr.Lector писал(а):
alex_kaban писал(а):
Dr.Lector писал(а):, хотел еще сезон тому отдать, но с преемником не сошлись, теперешнему менеджеру (к слову по рейтингу из первой 20-и :-) )
это чтоб Павел не расслаблялся))..теперь у нас играют 18 и 22 менеджер по рейтингу во ВСОле)
...Иван, может рекомендацию, таки отписать?
как хочешь, я фаталист в этом плане, а свободных команд в Гренаде в ближ время еще будет...

Да конечно будет, причём возможно уже не за горами.

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Да, и подмечу я просил только о совете а не критику, так как я и сам во многих ситуациях бываю самокритичен. А бывает и завестись могу с пол оборота.)

Добавлено спустя 1 час 11 минут 38 секунд:
А мне ещё подумывать надо и о 16ке 40балов
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 16 июн 2012, 13:03
почти два года в чэнтимелле не было автососов, а тут блин так резко КТ начался :( теперь будет проблематично вратарю нужный процент наиграть.

alex_kaban писал(а):это чтоб Павел не расслаблялся))..теперь у нас играют 18 и 22 менеджер по рейтингу во ВСОле)

зверье. Я вот наконец-то по сезону в плюс вышел.
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 560
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 16 июн 2012, 23:53
Ну что тут блять сказать, как я и опасался за этих блять баранов всё стоял на ногах болел блять по ночам, и что теперь приехать этому Игнашевичу башку штоль проломать если он в сои 30 с копейкой лет такую хуйню залепил, всё что то я капетальо устал от этих долбоёбов пошли они на <удалено автоцензором>.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 16 июн 2012, 23:56
как были чудаками на букву "м", так ими и остались. К дзаге только нет претензий
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 560
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 17 июн 2012, 00:07
Да ты прав к ниму нет ни каких он единственный кто пашет не за большое бабло, а просто пашет. Я незнаю может Кержакова надо было на заменевыпускать. И играть свегда надо как играли греки, а они как. Нужно в тких играх жопу себе рвать как стоя на воротах так и в атаке, может Акинфееч выручил бы. всё конец блин щас почти вся европа будет залупаться. Лучше б на достальсь те же долбоные немцы с португальцами. в группе. И сыгаи как блин, кароче нехочу больше о них говорить и здоровье своё больше гробить по ночам не собеораюсь. Последний чемпионат был который я мог спокойно по болеть.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Остаёться только Украина, но чисто из за Ювентуса сборная Итали на самый край.
Если и там тбудет труба, уеду к шутам на дачу на месяц, и всё к шутам.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Тут ещё в КТ умудрился с саой слабой командой 2е место занять. Лучше б последнее место занял лижбы наши выйграли у Греков
Вот и вся разница у кого кризис у кого грубо сравнить жрать не чего, тот и рвёт и всё делает что б победить в каждой игре.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение sPk 17 июн 2012, 16:03
нужен зам в мою финскую команду, если у кого есть желание пишите! :hello:
sPk
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 18 июн 2012, 21:12
Подбил итоги всех конкурсов, кроме Прогресса. Можно отправлять на выплату. И заодно мне из фонда просьба вернуть 150К, которые я компенсировал Николаю (бывшему менеджеру Адвентистов): Морн Жалу - 465К, Хьюрикейн - 160К, НХЮ - 1135К, Сент-Эндрюс - 555К (с компенсацией), Католики - 1520К, Хард Рок - 300К, Спрингс - 400К, Кристиане - 345К, ФУТГОФ - 100К, Вестморленд - 480К, Маунт Рич - 160К, Олл Блэкс - 285К, Сауз Старс - 600К. Всего - 6505К.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада