Трансферы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Elsinor 24 сен 2013, 12:59
*лекс* писал(а):Ребята! Ну дак что? Кто-нибудь рискнет попробовать сделать британскую команду?:)
у мну большинство игроков солнце, так что яя пас
Elsinor
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение Vait 24 сен 2013, 14:50
*лекс* писал(а):Ребята! Ну дак что? Кто-нибудь рискнет попробовать сделать британскую команду?:)
А какой смысл? Ну может быть преимущество в чемпионате, а для сборной игрок почти бесполезен...
Но это чисто мое мнение ИМХО
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 447
 
 

Re: Трансферы
Сообщение Lecs 24 сен 2013, 14:56
Согласен с вами ребята!
Никто из менеджеров Нигера не будет против, если я буду строить команду под дождь?
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Трансферы
Сообщение nerazzurri 24 сен 2013, 15:00
*лекс* писал(а):Ребята! Ну дак что? Кто-нибудь рискнет попробовать сделать британскую команду?:)
британскую-не британскую (в смысле любимого стиля)- не принципиально, главное, чтобы все одинаковые были (или почти все) для высокой взаимки. А то, что дождевая прокачка имеет некоторое преимущество перед солнечной, так это и так понятно. Так или иначе, Малбаза дождевая и в следующем сезоне будет в Д1
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 627
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Трансферы
Сообщение Lecs 24 сен 2013, 15:39
Вот именно! Дождевая прокачка имеет преимущество перед солнечной! Во-вторых мне просто интересно создать дождевую команду....и по стилю, и по спецухам...В третьих: ко мне за 2 сезона пришло 4 игрока б-б или британь, получается если я делаю солнце, то их нужно продавать, и скоро у меня не будет Нигеров в команде:)
Ну да, поздравления Малбазе...Дождевая команда, будет интересно понаблюдать!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Трансферы
Сообщение nerazzurri 25 сен 2013, 11:04
*лекс* писал(а):Ну да, поздравления Малбазе...Дождевая команда, будет интересно понаблюдать!
Благодарю. Видимо не до конца развалил команду. Страшно представить, что было бы, если б не продавал в свое время местных звезд за 60% :lamer: . Наверное, кубок был бы уже наш :grin: А так дошли лишь до полуфинала... :molot: :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 627
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Трансферы
Сообщение Lecs 25 сен 2013, 13:11
Хватит уже ерничать!) Прошло уже, все все забыли! Играем дальше!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Трансферы
Сообщение Vait 25 сен 2013, 13:18
Ребята давайте лучше подумаем как поднять уровень сборных?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 447
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Трансферы
Сообщение FaQ 25 сен 2013, 14:13
Как поднять уровень сборных?
Дилемма из дилемм..

1. Всем переходить на дождь? Не реально, а если реально, то очень долго.. И будет половина дождь, половина солнце..
2. Качать юниоров? Пробовали, дальше успехов юниорки не продвинулись. Да, к тому же надо заниматься кому-то, координировать.
3. Увеличивать число команд? Смысла особого тоже нет, только свободных прибавится..
4. Увеличивать уровень команд в целом? Да, но... половина команд висят мертвым грузом и, получается, тянут остальных назад.
Какие еще варианты?
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1903
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 537
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Трансферы
Сообщение nerazzurri 25 сен 2013, 14:45
*лекс* писал(а):Хватит уже ерничать!) Прошло уже, все все забыли! Играем дальше!
может быть кто-то что-то забыл, может быть все и всё, но не я. Меня тогда некисло тут окатили и некоторые претензии по итогам той беседы к паре манеджеров лично у меня остались

FaQ писал(а):...
1. Всем переходить на дождь? Не реально, а если реально, то очень долго..
нереально - скорее всего, да. Долго - для клубов, соласен, по крайней мере дл клубов Д1. Для сборной - все равно, т.к. растить солнечного юниора и дождевого по времени одинаково

И будет половина дождь, половина солнце..
это да, а в купе с "нереально", переход на дождь не нужен совершенно, т.к. это не поднятие уровня сборной, а смена курса. То преимущество, о котором было сказано, не настолько значительно, чтобы рисковать всем и разкалывать страу на дождь и солнце

2. Качать юниоров? Пробовали, дальше успехов юниорки не продвинулись. Да, к тому же надо заниматься кому-то, координировать.
Успехи юниорки - единственное, чего можно добиться более менее кратковременной пргораммой. Для поднятия уровня всех сборных на длительный срок нужна и соответетвующая программа, но в рамках такого колчества команд, сколько есть в Нигере, это нереально.

3. Увеличивать число команд? Смысла особого тоже нет, только свободных прибавится..
Это главный способ. Да, свободных команд станет больше, но так и менеджеров станет больше, а среди них могут появиться и активисты, незаменимые для таких начинаний

4. Увеличивать уровень команд в целом? Да, но... половина команд висят мертвым грузом и, получается, тянут остальных назад.
Какие еще варианты?

Никто никого не тянет. Команды, где есть реальные сборники итак худо-бедно растут. Да и не зависит практически ничего от этих команд. Очевидно, что суперсборные во всех странах выращиваются в низших дивизионах. Это вполне обяснимая тенденция: там пприходит лучшая молодежь, это раз. Там команды только начинают свое развитие и начинать там качать юниоров многие берутся - вроде как в ногу с командой растет и сборная - все довольны. А состоявшиеся команды имеют уже костяк и растить монстра, который в этом самом составе будет брать одни минусы для таких команд нецелесобразно. Это два.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 627
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Трансферы
Сообщение Risen 25 сен 2013, 15:28
Мне кажется,главная наша проблема это пока большое количество свободных команд и текучка менеджеров. Есть,конечно, с десяток человек, готовых растить молодёжь для сборной, но этого не хватит даже для одноразовой Дримтим, про поток и говорить нечего. Увеличение команд на данном этапе точно не выход, свободных команд и так с десяток, в том же Д2 частенько по 5-6 автосоставов проскакивало в этом сезоне, теряется интерес к турниру. Решить бы эту проблему, найти хотя бы 20-25 заинтересованных менеджеров... Силами трех дивизионов вполне можно и нужно боеспособные сборные готовить, пусть и не каждый сезон, но хотя бы через раз.
Risen
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение Elsinor 25 сен 2013, 15:56
emytch писал(а):может быть кто-то что-то забыл, может быть все и всё, но не я. Меня тогда некисло тут окатили и некоторые претензии по итогам той беседы к паре манеджеров лично у меня остались
а мож и не было бы тебя уже в команде, если бы не окатили?)))) Но я заново начинать срачь не собираюсь, так что снова замолкаю)))
Elsinor
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение nerazzurri 25 сен 2013, 16:02
предлагаю всех новичков федерации говном поливать - глядишь меньше свободных останется :grin: лучше б дальше молчал(а)...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 627
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Трансферы
Сообщение Elsinor 25 сен 2013, 16:04
emytch писал(а):предлагаю всех новичков федерации говном поливать - глядишь меньше свободных останется :grin: лучше б дальше молчал(а)...
ну эт уж я сам решу, договорились? :-) а будет повод и других польём, было бы за что :grin:
Elsinor
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение nerazzurri 25 сен 2013, 18:07
ну и какой был повод в моем случае?... По прошествии времени то...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 627
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер