Молодёжная сборная Белиза

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MinkoffS 18 май 2010, 19:05
Странно было искать комбу там, где её нет.
MinkoffS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение skollari 18 май 2010, 19:19
MinkoffS писал(а):Странно было искать комбу там, где её нет.
Чет как то не пошло у нас с тренерами чтоли в этом сезоне , как то националку сначала раскритиковали , теперь за молодежь взялись , надо бы посмотреть на самом ли деле там есть проблемы... или это у кого от лидерского бездействия "нечего делать" проснулось ? :grin:
ЗЫ: Хорошо хоть к Рыбаку вопросов не будет , там вроде и не ждали многого...
skollari
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение MinkoffS 18 май 2010, 19:26
Дойдёт и до него очередь. :grin:
MinkoffS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 18 май 2010, 21:00
как это нет к рыбаку ничего?? Я ему вставил по первое число по поводу его тактики - просто не писал на форуме
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение Stroikofff 19 май 2010, 08:35
skollari писал(а):
MinkoffS писал(а):Странно было искать комбу там, где её нет.
Чет как то не пошло у нас с тренерами чтоли в этом сезоне , как то националку сначала раскритиковали , теперь за молодежь взялись , надо бы посмотреть на самом ли деле там есть проблемы... или это у кого от лидерского бездействия "нечего делать" проснулось ? :grin:
ЗЫ: Хорошо хоть к Рыбаку вопросов не будет , там вроде и не ждали многого...
Просто начинается идти разговор когда уже всех выбрали и все понятно вроде бы...
Так нет появляются несогласные, где же они раньше были?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение G-rus 24 май 2010, 10:26
"Конечно же, за победу в первую очередь благодарю сплоченный колектив ФФ Белиза и менеджеров, подготовивших белизскую молодежь. Сборники были подготовлены лучшим образом! Во вторую очередь, должное нужно отдать и Гене, который решил, что мы на этот раз заслужили победы.))))И замены свое сделали,угадал с Флаверсом!!!Первая победа и первый гол молодежки Белиза под моим руоводством!P.S. критику воспринял нормально и сделал соответствующие выводы:)" :beer:
Аватара пользователя
G-rus
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 94
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 15:27
Откуда: Казатин, Украина
Рейтинг: 455
 
Монолит (Казатин, Украина)
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение MinkoffS 24 май 2010, 16:09
Rus_G писал(а):"критику воспринял нормально и сделал соответствующие выводы:)" :beer:
Я бы не назвал это критикой. Просто хотелось увидеть диалог. :beer:
MinkoffS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение Dron100 12 июл 2010, 17:14
Ну чтож обсудим тогда и игру молодёжки?
Dron100
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение skollari 12 июл 2010, 18:34
Dron100 писал(а):Ну чтож обсудим тогда и игру молодёжки?
Воистину великий критик , кгм... А что можно было ждать от сборной с таким низким уровнем С11? Наверно не первый раз скажу тебе это , но нет у нас сильных сборных! Для этого и "варилась" наша юниорка будущего. На самом деле единственной ошибкой действующего тренера мол. сборной является фраза "о выходе на ЧМ" в его программе , ну переоценил и тут ничего не поделаешь :(
Теперь о будущем ( о 18-ом сезоне ) : на самом деле результаты будут такие же! Причина : нет нормального оборота игроков , если поконкретнее , то Дулитл , Урхола и Фловерс уходят , остаются Ньегос и Одоти которые закроют позицию форвардов , а вот дальше мягко говоря "не уровень"... При таком раскладе два левых вингера (Франкес и Эскабар ) и 2 вратаря (Уайт и Хэндрикс ) будут безусловным минусом , да и игроков "за 100" у нас будет в лучшем случае 2 :(
Вот и выводы господа , с этим надо бороться и мы с этим боремся , но результаты заставляют ждать. Я буду претендовать на молодежку в 18-ом сезоне , говорю сразу "открывая карты" и прежде всего буду ставить цель развития сборной любыми методами , чтобы сделать хотя некоторый прирост сил.
Состав распишу позже
skollari
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение Dron100 12 июл 2010, 19:01
меня када я балтировался убеждали в обратном , у нас очень способная сборная и т.д и где результат,главное в программе это не обещать не возможного, да ещё и пытаца меня в этом убедить.
Dron100
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение vitvold 16 июл 2010, 16:18
Dron100 писал(а):меня када я балтировался убеждали в обратном , у нас очень способная сборная и т.д и где результат,главное в программе это не обещать не возможного, да ещё и пытаца меня в этом убедить.
А ты сам не видел, за что брался? Просто сравнить силу наших с другими, и сразу же стало всё понятно
vitvold
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение MinkoffS 01 авг 2010, 20:13
Буду баллотироваться на молодёжку. Состав буду подбирать не по спецухам, а для победы в выборах, а потом буду уже корректировать.
MinkoffS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение skollari 01 авг 2010, 20:22
MinkoffS писал(а):Буду баллотироваться на молодёжку. Состав буду подбирать не по спецухам, а для победы в выборах, а потом буду уже корректировать.
Ну тогда составлю тебе конкуренцию ;)
skollari
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение MinkoffS 01 авг 2010, 20:32
На здоровье!!! Всё равно решает стадо.
MinkoffS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение skollari 02 авг 2010, 17:20
Ну что же , давайте по новой запускать кампанию :beer: Чувствую борьба получится очень интересная , разница между нами минимальная , жаль только я подзапустил свой рейтинг , а так все достаточно близко , даже сила сборной отличается на 6 баллов всего...
Возможно есть у кого-то какие то вопросы?
skollari
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз