Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 22 авг 2011, 20:58
Дмитрий Вандышев писал(а):
М@нечка писал(а):Всем привет :-) Тут Вова BAROS меня попросил сказать, что сейчас не может освещать события федерации, т.к. у него в пятницу без объяснения причин вырубили интернет. Он даже составы у себя не может выставить...

Как только появиться интернет он сразу всё нагонит!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ!
;( какие у вас с ним трепетные отношения! Счастье то какое! ;( ;( ;(
Дима, каже суровая челябинская любовь? )))
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Дмитрий Вандышев 22 авг 2011, 21:33
toktram писал(а):
Дмитрий Вандышев писал(а):
М@нечка писал(а):Всем привет :-) Тут Вова BAROS меня попросил сказать, что сейчас не может освещать события федерации, т.к. у него в пятницу без объяснения причин вырубили интернет. Он даже составы у себя не может выставить...

Как только появиться интернет он сразу всё нагонит!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ!
;( какие у вас с ним трепетные отношения! Счастье то какое! ;( ;( ;(
Дима, каже суровая челябинская любовь? )))
вот по этому и цепануло! ;(
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 22 авг 2011, 23:20
Ух! Какой ты ранимый, если наждачкой потереть пару суток )))

Вот те ещё история. Сёдня аврал на работе. Девятый час вечера... Как сомнамбула выбираюсь из офиса. Звоню другу, чтобы он позвонил другому другу, чтобы он выставил за меня составы...) Причём, он не мой зам, я доверил ему самое дорогое всоловское - логин и пароль )))
Цепануло? )))

ЗЫ
Приползаю без двадцати десять - составы ни фига не выставлены. Матерясь сквозь зубы, оставляю самую сложную команду на последний момент и начинаю выставлять в двух других странах. Выставляю, лезу в сложную команду...состав появился... Работа в четыре руки по выставлению составов онлайн... То пусто, то густо...)
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Дмитрий Вандышев 23 авг 2011, 03:02
ВСОЛ - всего лишь игра! А тут ЖИЗНЬ! :wise:
П.С. ты ж вроде сосы заранее отправляешь?
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BAROS 23 авг 2011, 13:50
блин, так обидно! писал новости, уже почти дописал, а комп глюкнул и всё удалилось. :mg: :mg:
буду теперь в ворде набирать

Добавлено спустя 48 минут:
Дмитрий Вандышев писал(а):
М@нечка писал(а):Всем привет :-) Тут Вова BAROS меня попросил сказать, что сейчас не может освещать события федерации, т.к. у него в пятницу без объяснения причин вырубили интернет. Он даже составы у себя не может выставить...

Как только появиться интернет он сразу всё нагонит!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ!
;( какие у вас с ним трепетные отношения! Счастье то какое! ;( ;( ;(

а мне поначалу показалось, что ты издеваешься...
BAROS
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 23 авг 2011, 21:32
Дмитрий Вандышев писал(а):ВСОЛ - всего лишь игра! А тут ЖИЗНЬ! :wise:
П.С. ты ж вроде сосы заранее отправляешь?
Обычно - да. Но тут карта легла криво... С пятниницы по вечер понедельника я вне инета, с мобилы моей сайт не грузится... Вернулся в воскресенье в двеннадцать ночи, а инет-то и не оплатил... Сил уже не было идти оплачивать. Вот провал в выставлении составов и назрел ((( Вообще, чёрная полоса какая-то... На работе - полный звиздец, 10 часов в день пашешь, как негр, а работы - только больше становится... И ещё три дня фигнёй всякой с таможней пришлось заниматься, вместо работы... 464 непрочитанных письма на мыле за последние два месяца. Не считая того, что поставщики начали скопом подводить... Одни китайцы нормально работают, как роботы... Надо брать пример с Европы, почти все предприятия на август дружно в отпуск сваливают в полном составе... ((( А тут ещё в метро кошелёк свистнули... Как раз премию получил - и нате вам... Кредитки теперь все восстанавливать две недели... А ещё права восстанавливать... Недаром, август всегда горазд на неприятности... Философски жду, что ещё грянет за оставшуюся декаду...
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение yararagorn 26 авг 2011, 12:40
Да, конечно в Еврокубках мы выступили хуже некуда))Обидно, на следующий сезон дополнительного места видимо нам не видать)А жаль...
yararagorn
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 26 авг 2011, 19:24
yararagorn писал(а):Да, конечно в Еврокубках мы выступили хуже некуда))Обидно, на следующий сезон дополнительного места видимо нам не видать)А жаль...
Дополнительно место? ))) Место в тройке призёроа национального чемпионата - не даёт гарантии выступления в мирокубках )))
Кстати, кто в теме, когда добавляют второй мирокубок в нашу зону?
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 26 авг 2011, 19:52
toktram писал(а):
yararagorn писал(а):Да, конечно в Еврокубках мы выступили хуже некуда))Обидно, на следующий сезон дополнительного места видимо нам не видать)А жаль...
Дополнительно место? ))) Место в тройке призёроа национального чемпионата - не даёт гарантии выступления в мирокубках )))
Кстати, кто в теме, когда добавляют второй мирокубок в нашу зону?
Какой второй мирокубок? Есть же Лига Чемпионов и Кубок КОНКАКАФ!
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 26 авг 2011, 19:55
рыбак писал(а):
toktram писал(а):
yararagorn писал(а):Да, конечно в Еврокубках мы выступили хуже некуда))Обидно, на следующий сезон дополнительного места видимо нам не видать)А жаль...
Дополнительно место? ))) Место в тройке призёроа национального чемпионата - не даёт гарантии выступления в мирокубках )))
Кстати, кто в теме, когда добавляют второй мирокубок в нашу зону?
Какой второй мирокубок? Есть же Лига Чемпионов и Кубок КОНКАКАФ!
О йблин, мы же не в Южной Америке... :oops: Чё-то я...кхм...надо меньше работать...
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение yararagorn 26 авг 2011, 23:39
toktram писал(а):
yararagorn писал(а):Да, конечно в Еврокубках мы выступили хуже некуда))Обидно, на следующий сезон дополнительного места видимо нам не видать)А жаль...
Дополнительно место? ))) Место в тройке призёроа национального чемпионата - не даёт гарантии выступления в мирокубках )))
Кстати, кто в теме, когда добавляют второй мирокубок в нашу зону?


Знаю что не даёт, но всё же))
yararagorn
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 11 сен 2011, 08:53
такой вопрос скорее для невиповских пользователей, хотя может кто и из випов в курсе: недавно администрация решила чуть ли не заставить всех покупать випы. Намек очень тонкий - убрана возможность просмотра билеты на матчи через друзей-виповцев. ВШвеции я еще как то угадываю с ценами, но в Белизе команда просто идет к краху. Теперь, уважаемые знатоки, вопрос: можно ли теперь как-то просчитывать или примерно предугадывать по рейтингу интереса команд цены на матчи?
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 11 сен 2011, 10:55
хулиган писал(а):такой вопрос скорее для невиповских пользователей, хотя может кто и из випов в курсе: недавно администрация решила чуть ли не заставить всех покупать випы. Намек очень тонкий - убрана возможность просмотра билеты на матчи через друзей-виповцев. ВШвеции я еще как то угадываю с ценами, но в Белизе команда просто идет к краху. Теперь, уважаемые знатоки, вопрос: можно ли теперь как-то просчитывать или примерно предугадывать по рейтингу интереса команд цены на матчи?
Непонял,а когда эту возможность убрали то??? вроде недавно в Гане всегда смотрел через свой аккаунт! попробуй мне в личку ссылку кинуть!

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
Блин,точно,вот жопа :mg:
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 14 сен 2011, 22:58
Кипер в тринадцати играх чемпионата пропустил пять мячей, десять "сухарей". Итог - семь раз из тринадцати признан худшим игроком команды, "-1" по баллам за чемпионат... :?
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BAROS 14 сен 2011, 23:23
toktram писал(а):Кипер в тринадцати играх чемпионата пропустил пять мячей, десять "сухарей". Итог - семь раз из тринадцати признан худшим игроком команды, "-1" по баллам за чемпионат... :?

Я так понял, это ты о Талами говоришь. Ну лучше уж так, и находиться в верхней части таблицы, чем кипер будет получать баллы, но голы будет пропускать пачками.
BAROS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз