Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение linki 01 окт 2010, 11:03
да прочитал, весело...
linki
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение cleric 01 окт 2010, 11:27
Да уж, Хартуму теперь не позавидуешь.
cleric
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение lexa001 07 окт 2010, 15:32
кстати.. у нас кто занялся определением стилей игроков?
lexa001
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Prophet 07 окт 2010, 16:34
lexa001 писал(а):кстати.. у нас кто занялся определением стилей игроков?
Ну я определил стили двух своих юниоров. Дальше в исследованиях не пошел ))
Prophet
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение takok 07 окт 2010, 20:28
Этот вопрос появляется на форуме с завидной регулярностью, но как-то мимо ушей и глаз :grin: Я ни бельмеса не определил :D
takok
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Egor 07 окт 2010, 20:49
Всем привет из Крыма!!! :-)
Egor
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение takok 07 окт 2010, 20:52
Привет, Егор, добро пожаловать в Судан! :beer:
Располагайся, будь как дома :)

з.ы.
Ник на форуме: не привязан
любопытно :)
takok
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Egor 07 окт 2010, 22:35
Спасибо! Постараюсь влиться в коллектив!))))))))))) :beer:
Egor
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение BernShtaiger 10 окт 2010, 02:01
Жалко мне вашу команду из Д1 Хилал Аль-Сахель.Жестокий меняла пришёл, надейтесь чтоб быстрее свалил!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Lito 10 окт 2010, 10:54
BernShtaiger писал(а):Жалко мне вашу команду из Д1 Хилал Аль-Сахель.Жестокий меняла пришёл, надейтесь чтоб быстрее свалил!
А твой интерес здесь в чём? Ещё в Бельгии фикалии оставь!
Lito
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Prophet 10 окт 2010, 12:02
Ну побывать за 4 месяца после регистрации в 13 клубах это действительно "достижение"
Prophet
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Lito 10 окт 2010, 12:17
Prophet писал(а):Ну побывать за 4 месяца после регистрации в 13 клубах это действительно "достижение"
А ещё за это время выиграть золото Д3 Эритреи, успешно руководить сборной Эритреи, расширить ФФ Бельгии до 128 команд, иметь неплохой рейтинг менеджера, сообщения на форуме, конкурс во Франции...
Lito
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение takok 10 окт 2010, 12:49
Lito писал(а):расширить ФФ Бельгии до 128 команд
еще нет ;)
takok
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Prophet 10 окт 2010, 13:17
Lito писал(а):А ещё за это время выиграть золото Д3 Эритреи, успешно руководить сборной Эритреи, расширить ФФ Бельгии до 128 команд, иметь неплохой рейтинг менеджера, сообщения на форуме, конкурс во Франции...
Ну если ты так гордишся своими достижениями то перечисляй их более точно.
Выиграть Д3 Эритреи готовой командой в которую пришол посреди чемпа и которую бросил после его окончания. Руководить сборной, занимающей предпоследнее место в группе и не одержавшей ниодной победы, хотя она и не является в группе самой слабой. Ну про расширение вообще молчу, его пока нет да и думаю если ты и помогал в этом, то уж точно не сам этим занимался. Сообщения на форуме - был такой менеджер Хруст, у него их тоже было много.
Красноречивее всего за менеджера говорит динамика развития его команд. Ну а если их менять по 13 за квартал, то о каком развитии может идти речь.

Не воспрнимай это как камень в твой огород, никакой антипатии к тебе не испытываю. Просто такое количество команд вызывает легкое недоверие. Да и продажа по заниженым ценам из нашей команды довольно молодых игроков с общим количеством спецух 45 тоже наталкивает на нехорошие мысли.
Prophet
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Lito 10 окт 2010, 13:53
Более точно!!!
Взять команду в 13-ом туре, загнанную усталостью (далее следует перерегистрация http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=16974- усталость 25%), и отстававшую от первого места на 4-е очка и одерать чемпионство с отрывом в 4 очка!
Касательно сборной: смотрим набранные баллы, результаты, коллизии и построения. Из предложенного я жму по-максимуму!
Расширение ФФ Бельгии- это моя идея и моя работа! Топик на форуме viewtopic.php?f=3&t=124979 , всё искал сам, составы переводил почти все сам (8 составов перевёл Ваня Дулин и за это ему спасибо, 500К и рекомендация на новую команду http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=16958). Всё переводил вручную http://ru.wikipedia.org/wiki/Нидерландско-русская_практическая_транскрипция . Переписку с Аверсом выложить? Да, Хруст помнится вылаживал, но мои слова подтвердит президент Фф Бельгии! Уже всё переведено и находится у преза в личке! Ждём-с...
Правильно ли я строю команду? Время покажет! Но по прогрессивности она уже в десятке, а через пару сезонов будет стоить 5 у.е.
Lito
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан