Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kup 26 июл 2010, 09:17
Та почему же,в самый раз :grin: .
Хотя попытка ж не пытка :) .
Kup
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Ars2555 26 июл 2010, 09:43
Нет, не буду позориться. :-) Но в будущем очень хочется попробовать, конечно. :cool:
Ars2555
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Prophet 26 июл 2010, 23:06
Можешь попробовать. Не вижу в этом никакого позора.
Лично у меня единственное обязательное требование к тренерам националки и молодежки - не трогать 18-леток (у них в этом сезоне своя задача). Ну и желательно зарплату отдать в фонд. Если кандидат отвечает этим пунктам, то вполне может расчитывать на мой голос.
Prophet
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Жажа 27 июл 2010, 10:21
ну шо,новый сезон начался! :beer:
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 27 июл 2010, 12:20
Жажа писал(а):ну шо,новый сезон начался! :beer:
официально считаю сезон не открылся, так как много кто не играет в КМе. Для меня начало всегда начинается с началом Чемпионата. Насчет тренеров скажу, я ЗА, чтобы были те, кто уже много сезонов тренирует команды.
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Ars2555 27 июл 2010, 13:28
Да, большие надежды возлагаю я на этот сезон. Может и в Д1 пробьюсь. :mg:
Ars2555
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Жажа 27 июл 2010, 14:39
а я думал,что сезон начинается сразу после того,когда игроки постарели! :?
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение puzo 27 июл 2010, 15:45
Жажа писал(а):а я думал,что сезон начинается сразу после того,когда игроки постарели! :?
Как видишь для всех по разному. :-)
puzo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 27 июл 2010, 18:31
puzo писал(а):
Жажа писал(а):а я думал,что сезон начинается сразу после того,когда игроки постарели! :?
Как видишь для всех по разному. :-)
в том смысле, что самое интересное в сезоне. А так то да, сезон уже начался.
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Prophet 27 июл 2010, 19:20
По поводу националки, раз линки решил продолжить, то я за него.
Насколько я понял, Тимур в этом сезоне окончательно решил уйти с молодежки - очень жаль. В прошлом сезоне Клерик подавал сюда заявку, надеюсь теперь он не передумал. Ну или возможно кто то еще из опытных менеджеров возмется за команду. Играть в молодежке будет довольно интересно, команда сильная и вполне может навязать борьбу грандам.
Кстате, Креспо, ты бы тоже задумался - диплом сдал, возможно найдешь время порулить молодежкой.
Prophet
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Ars2555 27 июл 2010, 19:37
Хотел я вопрос задать, решил сюда написать. Народ а вы определяли любимые стили у своих игроков? Используете ли для усиления своей комы? И вообще много ли это дает? Вот.
Ars2555
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 27 июл 2010, 20:08
Ars2555 писал(а):Хотел я вопрос задать, решил сюда написать. Народ а вы определяли любимые стили у своих игроков? Используете ли для усиления своей комы? И вообще много ли это дает? Вот.
я не определяю стили, мне пофиг :grin:

Prophet писал(а):По поводу националки, раз линки решил продолжить, то я за него.
Насколько я понял, Тимур в этом сезоне окончательно решил уйти с молодежки - очень жаль. В прошлом сезоне Клерик подавал сюда заявку, надеюсь теперь он не передумал. Ну или возможно кто то еще из опытных менеджеров возмется за команду. Играть в молодежке будет довольно интересно, команда сильная и вполне может навязать борьбу грандам.
Кстате, Креспо, ты бы тоже задумался - диплом сдал, возможно найдешь время порулить молодежкой.
если Тимур уйдет, то я возьмусь...ну в смысле выставлю свою кандидатуру
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Prophet 27 июл 2010, 20:34
Ars2555 писал(а):Хотел я вопрос задать, решил сюда написать. Народ а вы определяли любимые стили у своих игроков? Используете ли для усиления своей комы? И вообще много ли это дает? Вот.
Насколько я понял, дает очень много. У некоторых команд взаимопонимание 100+, это 10 и больше процентов к командной силе. И для построения хорошей команды однозначно стоит определять, хотя основное внимание естественно приделяется параметрам, а не стилю игрока.
Лично я стили не определял только из за лени. Это имеет реальный практический смысл.
Prophet
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Ars2555 27 июл 2010, 20:44
Ну значит не зря я занялся 8)
Ars2555
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 27 июл 2010, 20:53
Ars2555 писал(а):Ну значит не зря я занялся 8)
если научишься, можешь зарабатывать неплохо
Crespo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан