Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ars2555 14 авг 2010, 19:40
Тут у меня еще один вопрос появился. :-) Нельзя ли как нибудь помочь моим прокачиваемым юным дарованиям не терять баллы? Без них играть не могу,они в основу входят. Баллы теряют, гады, частенько.
Ars2555
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 14 авг 2010, 20:26
Ars2555 писал(а):Тут у меня еще один вопрос появился. :-) Нельзя ли как нибудь помочь моим прокачиваемым юным дарованиям не терять баллы? Без них играть не могу,они в основу входят. Баллы теряют, гады, частенько.
никак...потерпи сезон.
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение takok 15 авг 2010, 06:37
Ars2555 писал(а):Тут у меня еще один вопрос появился. :-) Нельзя ли как нибудь помочь моим прокачиваемым юным дарованиям не терять баллы? Без них играть не могу,они в основу входят. Баллы теряют, гады, частенько.
Ставь на матчи, где ты скорее всего не потеряешь - на выйгрышные или с сильным соперником.
takok
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 18 авг 2010, 09:54
и у меня есть вопрос: деньги на ТТФ откуда будем отдавать? я последний раз отдал из собственного кармана за конкурс обзоров...
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Berkut 18 авг 2010, 10:15
исключено
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 501
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 18 авг 2010, 11:45
Berkut писал(а):исключено
:? что это значит? снимаемся с ТТФ ?
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Berkut 18 авг 2010, 13:36
Crespo писал(а):
Berkut писал(а):исключено
:? что это значит? снимаемся с ТТФ ?
Написал сообщение не по теме. Спохватился. Читаем "вырезано" :oops:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 501
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Prophet 18 авг 2010, 19:56
Crespo писал(а):и у меня есть вопрос: деньги на ТТФ откуда будем отдавать? я последний раз отдал из собственного кармана за конкурс обзоров...
Ясно откуда, у нас есть весьма внушительная сумма в фонде. На моем счету 3,6 миллиона суданских, у других тренеров сборных тоже не маленькие суммы собрались.
Нужно только чтоб кто то оформил тему с фондом и привел в порядок наши финансовые дела.
Prophet
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 18 авг 2010, 20:04
Prophet писал(а):
Crespo писал(а):и у меня есть вопрос: деньги на ТТФ откуда будем отдавать? я последний раз отдал из собственного кармана за конкурс обзоров...
Ясно откуда, у нас есть весьма внушительная сумма в фонде. На моем счету 3,6 миллиона суданских, у других тренеров сборных тоже не маленькие суммы собрались.
Нужно только чтоб кто то оформил тему с фондом и привел в порядок наши финансовые дела.
Кто готов. Мне кажется, кто в теме фонда, кто не занят тренерством сборных и должен взяться за эту тему. Ладно, деньги заплатил, на них пофиг уже.
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение puzo 18 авг 2010, 20:22
Не народ, вы уж определяйтесь!!! А то бардак какой то получается. Деньги дам всегда, если есть конечно.
puzo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение takok 18 авг 2010, 20:42
Будет фонд. Скоро.
takok
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение takok 22 авг 2010, 16:04
Великий сын Африки ушел на покой: viewtopic.php?f=1&t=125064&view=unread#p2535784
takok
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Prophet 22 авг 2010, 19:44
Жаль что такие люди уходят. Но имхо он поспешил, еще ведь не все трофеи есть в коллекции. По моему скромному мнению важнейший во всоле трофей - золото Чемпионата Мира.
Хотя в клубе он действительно добился всего, что только можно. А со сборной пока и не ушол и победы возможно еще впереди.
Prophet
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Keglya 25 авг 2010, 12:20
Вот такой вот вопрос возник - не думаю, что да такого дойдет, но чисто теоретически...
Есть у меня игрок 18-69 - перед матчем я ставлю его тренировать 70-й балл.
За игру он получает +балл силы. Вопрос - балл дотренируется, а если нет - вернут ли деньги?
Может, кто сталкивался?
Keglya
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:21
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 517
 
Бенешов (Бенешов, Чехия)
Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан)
Эшанти Юнайтед (Дар-эс-Салам, Танзания)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Berkut 25 авг 2010, 13:13
Keglya писал(а):Вот такой вот вопрос возник - не думаю, что да такого дойдет, но чисто теоретически...
Есть у меня игрок 18-69 - перед матчем я ставлю его тренировать 70-й балл.
За игру он получает +балл силы. Вопрос - балл дотренируется, а если нет - вернут ли деньги?
Может, кто сталкивался?
И будет 71! :-)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 501
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Судан