Что нужно нашей федерации?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XXL 19 ноя 2009, 22:39
Вантус ребята сам виноват и это у него уже не ервая штанга, когда-то он на форуме у нас вырожался также и потом какие-то проблемы были, но потом правда вернулся. А щас уже не исправить, надо держать себя в руках.
XXL
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение Wavor 19 ноя 2009, 22:47
Ну, кто свою кандидатуру выдвинул? Признавайтесь)
Wavor
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение Nikola 20 ноя 2009, 00:49
deniq писал(а):Вантус ребята сам виноват и это у него уже не ервая штанга, когда-то он на форуме у нас вырожался также и потом какие-то проблемы были, но потом правда вернулся. А щас уже не исправить, надо держать себя в руках.

Согласен, уже не маленький мальчик нужно вести себя адекватно. А если алкоголь затуманил разум нужно проспаться, прежде чем выражать свои эмоции в новостях федирации.
Nikola
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение Вантус 20 ноя 2009, 01:11
Вот это я глянул футбол дома с друзьями. Что аж аккаунд заблокировали :( . Извините пацаны за хамство в новостях. Может кому было не приятно бредни эти читать :roll: .Это нашел выход алкоголь который бил через край :grin: Всем спасибо, кто был за меня :hello: Всем пока и удачи. В ТП прошения просить не собираюсь - решил просто покинуть проект. Еще раз пока ....

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
vikram писал(а):еще интересен момент, ведь админам кто-то стуканул
100%. Хотел с утра зайти и отредактировать новость, но уже заблокировали. Даже в общении ни кому ответить не могу. Кстати я примерно догадываюсь, кто это сделал.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
den0709 писал(а):Но к сожалению был прав, что чуть что и Вантус покинет пост, к сожалению...
если ты не заметил, то я его покинул не самостоятельно

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Саид писал(а):и вообще что случилось за 1 день?????????????????
Заблокировали мой аккаунд за новость :) . Кстати доказывать, что-то бесполезно. Можно даже не пытаться.
Вантус
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение den0709 20 ноя 2009, 02:22
Удачи по жизни, Вантус и поменьше :beer: и тогда не будет таких недоразумений .... итак теперь возникает вопрос и что же дальше ??? Есть ли хоть кто нибудь, кто захочет быть президентом ?? Максим Павлов aka ПМА, Константин Корешков aka Константа, Роман Тихенко aka vikram, Денис Владимирович aka XXL , может кто нибудь из Вас ???
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение zixiz 20 ноя 2009, 03:53
А может den 0709 ???
zixiz
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение den0709 20 ноя 2009, 04:05
я не умею... я могу заниматься тока клубом и сборными, конкурсы и прочее я их вообще не признаю... если бы была моя воля, я бы собрал всю кучу в фонде (причем там деньги не маленькие) и без всякой ерунды кинул бы ВСЁ на конкурс молодёжи (с фондом 10кк к примеру наверняка будет много желающих прокачать)...То есть, чтобы был хороший стимул прокачать мелких Соломонят, остальное пофиг, но это ИМХО ...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение vikram 20 ноя 2009, 10:56
Удачи Вова, спасибо за сотрудничество, приятно было с тобой поиграть. Всего тебе хорошего и не давай волю зеленому змию ))
vikram
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение ПМА 20 ноя 2009, 11:51
Да, Вовка, удачи тебе! Очень жаль, что прекратилось твое пребывание во ВСОЛе. А так здорово все началось с твоим приходом на пост Президента Федерации...
ПМА
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение madez 20 ноя 2009, 13:58
ребята я думаю что К1-вантуса в следующем сезоне будет играть в Д2 !!! кому как кажеться??? :shock:
madez
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение Футболельщик 20 ноя 2009, 14:22
Я считаю что презом должен стать:
1.Максим Павлов aka ПМА
2.Максим Бочаров aka Yogybear
3.Роман Тихенко aka vikram
Лично мое мнение :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 419
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение Вантус 20 ноя 2009, 15:58
Ладно мужики. Последний раз пишу на форуме ВСОЛа. Хочу сказать отдельное спасибо Роману Тихенко и Максиму Павлову за поддержку и помошь. Всем удачи в игре и самое главное в жизни :hello: :hello: :hello:
Вантус
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение Футболельщик 20 ноя 2009, 16:02
Вантус писал(а):Ладно мужики. Последний раз пишу на форуме ВСОЛа. Хочу сказать отдельное спасибо Роману Тихенко и Максиму Павлову за поддержку и помошь. Всем удачи в игре и самое главное в жизни :hello: :hello: :hello:
все же решил навсегда завязать!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 419
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение Holostyk 20 ноя 2009, 21:05
А может стоит создать новый акаунт и вернуться во всол!!!
Holostyk
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение H.S.UA 20 ноя 2009, 22:23
madez писал(а):ребята я думаю что К1-вантуса в следующем сезоне будет играть в Д2 !!! кому как кажеться??? :shock:
С чего это ты так решил? Или ты думаешь что если новый менеджер то должен обязательно убить команду?
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва