Прямая линия с президентом федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JokeRBY 26 дек 2009, 02:51
SkyDrinker писал(а):склоняюсь к мысли поддерживать журналистов по факту
надо было сразу так делать
JokeRBY
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение naushnik 26 дек 2009, 11:22
SkyDrinker писал(а):
dixiraf писал(а):потдержа журналистов в этом сезоне не планируеться? а то с обзорами плоховато... мало у кого находиться поменять пол часа на 100 к..

Вообще, уже несколько сезонов все усилия федерации направленные на поддержку журналистов - обернулись неудачей. Предлагали мы хорошие деньги за обзоры, но желающих и в этом случае не было. В принципе, я теперь склоняюсь к мысли поддерживать журналистов по факту - т.е. без конкурсов и т.д., если человек будет регулярно (!) и качественно давать всем нам обзоры - федерация без сомнения поощрит его в финансовом плане. Это я обещаю. Точные суммы пока назвать не могу, сейчас фонд федерации только формируется.

Согласен. Я готов даже проспонсировать автора. Я люблю читать обзоры. Выделить только на это готов до МИЛЛИОНА всоликов. Это помимо фонда.
naushnik
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение dixiraf 26 дек 2009, 13:48
SkyDrinker писал(а):
dixiraf писал(а):потдержа журналистов в этом сезоне не планируеться? а то с обзорами плоховато... мало у кого находиться поменять пол часа на 100 к..

Вообще, уже несколько сезонов все усилия федерации направленные на поддержку журналистов - обернулись неудачей. Предлагали мы хорошие деньги за обзоры, но желающих и в этом случае не было. В принципе, я теперь склоняюсь к мысли поддерживать журналистов по факту - т.е. без конкурсов и т.д., если человек будет регулярно (!) и качественно давать всем нам обзоры - федерация без сомнения поощрит его в финансовом плане. Это я обещаю. Точные суммы пока назвать не могу, сейчас фонд федерации только формируется.

Ну я могу постараться обеспечить половину обзоров в Д3-А. Все сам врядли потяну) а на счет качества - решать тем, кто их читает...

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
naushnik писал(а):
SkyDrinker писал(а):
dixiraf писал(а):потдержа журналистов в этом сезоне не планируеться? а то с обзорами плоховато... мало у кого находиться поменять пол часа на 100 к..

Вообще, уже несколько сезонов все усилия федерации направленные на поддержку журналистов - обернулись неудачей. Предлагали мы хорошие деньги за обзоры, но желающих и в этом случае не было. В принципе, я теперь склоняюсь к мысли поддерживать журналистов по факту - т.е. без конкурсов и т.д., если человек будет регулярно (!) и качественно давать всем нам обзоры - федерация без сомнения поощрит его в финансовом плане. Это я обещаю. Точные суммы пока назвать не могу, сейчас фонд федерации только формируется.

Согласен. Я готов даже проспонсировать автора. Я люблю читать обзоры. Выделить только на это готов до МИЛЛИОНА всоликов. Это помимо фонда.

Любишь читать только в своем диве, или во всей федерации? если во всей, то от дозаработка не отказался б, а если только в своем диве - то я там писать не могу, ибо там не нахожусь.
dixiraf
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение SkyDrinker 26 дек 2009, 14:58
к вопросу о качестве - имеется ввиду не обзоры-отмазки по одной строчке
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение A/|EWEHbKA 26 дек 2009, 20:16
Я читаю обзоры во всех дивах и всех ФФ, где играю.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение butvladislav 26 дек 2009, 22:16
Я от своей части фонда не отказываюсь и лично мне хотелось чтоб они ушли на конкурс журналистов,либо на основную сборную!
butvladislav
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение dixiraf 27 дек 2009, 00:12
было б неплохо слышать отзывы про обзоры. что б знать в каком направлении работать.
dixiraf
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение dixiraf 29 дек 2009, 05:59
ей, а давайте журналюг потдерживать, а то глаза слипаються и пальцы отваливаються... а хочеться вам дарить радость обзором, вот только 100 к не много радости приносят в ответ... спасибо за понимание...
dixiraf
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Jambo 16 фев 2010, 21:17
Ну что през? Сам сдашься или революцию придётся устраивать?
По ходу придётся...
Кто что думает?
Jambo
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение JokeRBY 16 фев 2010, 21:46
нет его с нами..... по ходу трабла с компом продолжается....
JokeRBY
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Nuruk 17 фев 2010, 00:19
JokeRBY писал(а):нет его с нами..... по ходу трабла с компом продолжается....
Эпопея с уехавшим ноутбуком . :D
Nuruk
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Харлампий 18 фев 2010, 23:14
а составы кто-то за него отправляет :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Jambo 29 мар 2010, 11:58
На тему последней новости нашего президента. Начну пожалуй с банального и уже сказанного. Должность у президента все таки больше управленчиская, чем исполнительная. Как бы тут не засрамляли нашу федерацию, мы не такие "особенные" во ВСОЛе. Большая часть федераций живет такой жизнью, и хуже. Суть в том что многие менеджеры активны только в одной из федераций, где у них есть команды. Нет у них желания, времени или еще чего на то что бы активничать везде. Они могут даже не читать вообще другие форумы. А почему? Там интересно, там они всех знают, там все знают их, жизнь мало мальски идет, все понемногу что то делают. Для того что бы у нас было так же нужны условия. Нужно каким то образом привлекать подобных менеджеров и остальных тоже. Само собой ничего не изменится. Тут нужен энтузиазм, надо вкладываться, вкладываться по полной. Первое время делать все самому, ну при этом пытаться привлекать других. Пока люди не увидят, что здесь есть те кому интересно играть именно здесь, им самим интересно не станет. По этому считаю глупым обвинять почти всех в безразличии к федерации. Как можно винить человека в отсутствии интереса, если здесь РЕАЛЬНО НЕ ИНТЕРЕСНО играть. А сделать так что бы было интересно здесь играть задача именно президента и ни кого другого. Пока что действий направленных именно в этом направлении я от президента не вижу. Все что ты, dixiraf, перечислял на поднятие активности в федерации ни как не влияют. Для начала начни показывать свою работу. Делай отчеты о том что делаешь. Порекомендовал менеджера - так и напиши в новостях, что порекомендовал такого то на пост менеджера такой то команды. И не думай что это ни кому не интересно. Интересуйся тем что происходит во ВСОЛе, о чем дискуссируют на общих форумах. Вот для примера:не давно было опубликованы в новостях очередные реформы, чем не тема для новости и обсуждения на форуме. Продублировал все это в наших новостях, там же кинул ссылку на форум, написал об этом на форуме, высказал там свое мнение, и все, продолжение будет, я в этом уверен. Пусть это не вызовет волну активности,пусть это почти ничего не вызовет, но именно эти мелочи складывают общую картину. Что касается конкурсов, фонда федерации и т. п. Вопрос самый сложный, но никуда от него не деться. Вот ты пишешь: "Где все те люди, которые пдставляют плечо и помогают? Где те люди, которые не ставят минус в оценку, а пишут что мне надо исправить, над чем поработать?". А ты помощи просил у кого? Лично меня не разу, думаю и других тоже нет. Вот как раз то о чем говорил в самом начале - нужна организация. Впрочем Kris уже об этом уже написал, мне особо нечего добавить.
Нда, и напоследок скажу, немного перефразируя фразу serega1004: "Делай то что считаешь нужным и слушай критиков,которые и сами ничего не делают и другим мешают, другой критики все равно не будет )))"
Подводя итог ко всему сказанному, тебе придется начинать все действия самому, если хочешь что бы что то изменилось. Призывать к сознательности, так сказать, рядовых менеджеров бесполезно. Иди на встречу тем кто отзывается, они тебе помогут. И активничай, активничай, активничай.
Jambo
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Дмитрий Тырин 29 мар 2010, 15:13
Блин, я таких постов-"постеров" нигде не видел :beer: "Многа букафф" - хоть разделяйте текст как-то))) Скажу кратко, хоть и новичок в ЭГ. Больше активности от преза: конкурсы, новости. Если увидят, что ты "вкалываешь", то за тобой потянутся. Молодёжь - не главное (есть же модераторы), но существенное. Главное - активность преза)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Алустон 21 апр 2010, 14:49
Спасибо президенту за логотип,присвоенный клубу Реал (Ламперт) :beer:
HUADU отметил этот пост как понравившийся.
Алустон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея