D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Напс Вейдер 22 дек 2009, 21:29
Об одной из этих заморочек я знаю :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: D2
Сообщение kitovras 24 дек 2009, 11:18
второй тур жду с содроганием, что там Маригот мне готовит?..
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: D2
Сообщение kitovras 25 дек 2009, 05:31
Анонс 3 тура

"У.С. Риверейн" Гранд Ривьер (754, средняя сила команды в декабре в домашних матчах) - "Олимпик" Марин (968, средняя сила команды в декабре в гостевых матчах)
Последний раз эти клубы встречались в 15 сезоне в 1/8 кубка страны, тогда при равной игре победил Олимпик в серии послематчевых пенальти. То, что во 2 туре Риверейн в гостях победил запасным по сути составом, может обернуться для него проигрышем дома – команда очень устала, золотому голкиперу, как и большинству футболистов требуется отдых, более-менее в хорошей форме полузащита и атака, возможно в этом матче упор будет сделан именно на атаку. В составе Олимпика, напротив, есть из кого выбрать, в следующем матче можно ожидать золотых Вассеко Донна, Тедди Кратта, Эвана Бойара, вряд ли Олимпик с такими полузащитниками будет отсиживаться в защите, особенно после двух не слишком успешных матчей.

"Галуаз" Трините (899) - "Расинг" Ривьер-Пило (838)
В 13 сезоне Галуаз дважды победил. В этом сезоне Галуаз еще ни разу не выигрывал, предполагаю, что он выставит сильный состав во главе с отдохнувшим Любомиром Немецом. Думаю, именно в этом матче мы увидим тот Галуаз, который ждем. Во втором туре Расинг досадно проиграл, ему также нужно выигрывать, но лучшие его футболисты либо устали, либо дисквалифицированы.

"Гуд Лак" Форт Де Франс (722) - "А.К. Верт Пре" Верт Пре (641)
Эти клубы еще никогда не встречались. Ведущие футболисты Гуд Лака устали, и, несмотря на то, что на своем поле нужно выигрывать, команда планирует играть от обороны. Верт Пре, являющийся номинально одним из лидеров чемпионата, дважды проиграл. Золотая пара и Гай Женевьев отдохнули, подозреваю, клуб из Верт Пре будет настроен самым решительным образом.

"Реал Тартане" Трините (735) - "Колониаль" Форт-де-Франс (740)
В 13 сезоне Колониаль дважды выиграл. Встречаются два текущих лидера чемпионата, оба эти клуба еще ни разу не проигрывали. Ну футболисты из Трините устали, и максимум, что сможет выставить клуб – это защитный состав. Колониаль после двух побед тоже устал, но у него выбор сильных игроков лучше, прежде всего в атаке.

"Гри Гри Пилотин" Ривьер Пило (826) - "Нью Клаб" Пети Бурж (673)
В 14 сезоне Гри Гри Пилотин разгромил на своем поле Нью Клаб со счетом 4:0, на чужом поле свел матч в ничью 1:1. в прошлом матче Гри Гри Пилотин одержал победу, которая стоила ему сильной усталости лучшего голкипера и лучшего форварда, однако, несмотря на эти потери, состав, который он сможет выставить на игру, ни в коей мере нельзя назвать защитным. В Нью Клабе настолько длинная скамейка запасных, что он сможет выставить любой состав, но все же подозреваю ,что приедет клуб за победой, во главе атаки будут Рауль Карачес, Самал Нирочан и Виктор Аларкун.

"Ренессанс" Сен-Жозеф (755) - "Эклер" Ривьер-Сали (н/д)
Последний раз эти два клуба встречались очень давно, еще в 12 сезоне. Ренессанс в прошлом туре свел в ничью тяжелый матч, но игроки у него устали некритично, можно ожидать на поле боевой состав. Эклер в предыдущем матче одержал уверенную победу, но это стоило ему усталости ведущих игроков.

"А.С. Морне де Эссес" Сен Мари (682) - "У.Ж. Моннеро" Робер (486)
В предыдущем сезоне Моннеро победил на своем поле и свел матч в нулевую ничью на чужом. Морне де Эссес еще не одерживал побед в текущем первенстве, за счет поражения запасным составом в предыдущем туре, может выставить сильный состав в будущем матче. Моннеро в прошлом туре одержал уверенную победу, более того, все его футболисты находятся в отличной форме.

"Стад Спиритейн" Сен Эсприт (717) - "Маригот" Маригот (782)
В 13 сезоне Маригот на своем поле победил будущео чемпиона третьего дивизиона со счетом 2:0 и свел матч к результативной ничье 1:1. стад Спиритейн – одна из двух команд, которые в текущем первенстве проиграли все матчи, выставить сможет запасной состав, но и этот запасной обладает очень неплохими базовыми характеристиками.
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: D2
Сообщение Напс Вейдер 25 дек 2009, 07:30
Ничего освоенного МариГот не готовит.просто играет в своё удовольствие,качается,смотрит,кто как любит играть ну и всё такое :) а вот в третьем туре я даже не знаю как играть то :) команда с 0 очками это конечно хорошо,но усталость и игра в гостях-это плохо.короче посмотрим,что,да как :)
Кстати,это мой 200 пост гг :shock:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: D2
Сообщение kitovras 25 дек 2009, 15:55
Прочитал раздел правил, посвященный усталости, так что третий анонс так или иначе вертится вокруг нее))))) до скольких еще элементов игры я не добрался...
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: D2
Сообщение Сварог 25 дек 2009, 16:05
Ничего страшного
научишься
Я когда пришел сюда 2 года назад я такое с командой натворил что её пришлось перерегистрировать
хорошо что перерегу курировал тот по схемам которого до сих пор многие команды регистрируют
Сварог
 
 
 

Re: D2
Сообщение kitovras 25 дек 2009, 23:08
интересно, чего ты там приготовил для моего второго состава? :)))) надеюсь, счет будет не разгромным :)))
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: D2
Сообщение Сварог 25 дек 2009, 23:36
Мы так скромненько 2:0 выиграли
Кстати наигрывай Говару 55% тогда он тебе в конце сезона спецуху и баллы оставит
Сварог
 
 
 

Re: D2
Сообщение kitovras 26 дек 2009, 01:14
Ага, спасиб, попробую.
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: D2
Сообщение Сварог 26 дек 2009, 01:21
Не попробую, а сделаю
Тебе халявной спецухи с баллами не надо?
Сварог
 
 
 

Re: D2
Сообщение kitovras 29 дек 2009, 17:07
Всех с Новым годом!

вернусь к 6 туру
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: D2
Сообщение OnlyOne 04 янв 2010, 15:42
По итогам сегодняшнего тура Маригот скорее всего выйдет в лидеры (если не произойдет громких сенсаций) и останется там как минимум до вечера 11 января. Вот вам и чемпион Д3 прошлого сезона! Команда попала в хорошие руки)))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 546
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: D2
Сообщение kitovras 04 янв 2010, 19:27
я бы не был столь категоричен, Колониаль может победить Расинг, у которого у шести футболистов основы усталость зашкаливает
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: D2
Сообщение RomBaSS 05 янв 2010, 16:08
Скромный Морне еще покажет всем! Уроки 1 и 6 тура заставляет играть нас еще агрессивней и поменять тактический рисунок игр чемпионата. Да поможет нам великий Генадий!!! :) :) :)
RomBaSS
 
 
 

Re: D2
Сообщение OnlyOne 05 янв 2010, 23:29
Вполне оправданное заявление. Победа над А.К.Верт Пре дорогого стоит.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 546
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника