Товарищеский Турнир Федераций - 6

Модератор: Модераторы форума

Сообщение supporter 01 апр 2010, 15:32
Всем привет, наша федерация подает заявку на участие в ТТФ-6
Взнос как и в прошлом турнире составляет 500К
Ответственным от федерации тоже буду я :king:
Информация о соперниках и всяких там правилах тоже будет появляться здесь.

Основные правила Турнира
 Скрытый текст
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.

Наша группа P.
1 тур (18 апреля):
Новая Каледония - Кот-Дивуар 3-2
2 тур (25 апреля):
Новая Каледония - Кыргызстан 3-1
3 тур
Новая Каледония - Ливан + Намибия 0-1
4 тур
Новая Каледония - Мальта 2-1
5 тур
Новая Каледония - Сирия 1-0
6 тур
Новая Каледония - ЦАР 3-1

1/32
Новая Каледония - Марокко 2-1

1/16
Новая Каледония - Свазиленд 2-1

1/8
Новая Каледония - Таиланд 3-2

1/4
Новая Каледония - СНГ 1-4 :(

Таблица :
 Скрытый текст
Изображение

Вклад каждой команды НК в ТТФ-6:
 Скрытый текст
Изображение

Плей офф
 Скрытый текст
Изображение
Последний раз редактировалось supporter 06 июл 2010, 20:12, всего редактировалось 16 раз(а).
supporter
 
 
 


Re: Товарищеский Турнир Федераций - 6
Сообщение LordRone 31 май 2010, 21:06
Первый раунд с ТТФ играем с Марокко. В принципе, нормальный вариант. Могло быть лучше – попадись нам Япония, в которой почти все сильные манагеры в старых, а значит очень сильных командах. Могло быть хуже – попади мы на объединение Нигера и Гваделупы, в которой у всех сильных манагерах слабые комы + мы исторически всегда очень плохо играем с объединением ФФ.

Играем через выхи, 13 июня. Просьба тех, кто будет себе искать соперников из ФФ Марокко, прежде чем через неделю их приглашать – ткнуть в эту тему. Я в пятницу-субботу вывешу список всех марокканских команд, которые повально бьют всех в товарниках и забирают себе баллы силы.
LordRone
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 6
Сообщение Sid 31 май 2010, 21:33
LordRone писал(а):Первый раунд с ТТФ играем с Марокко. В принципе, нормальный вариант. Могло быть лучше – попадись нам Япония, в которой почти все сильные манагеры в старых, а значит очень сильных командах. Могло быть хуже – попади мы на объединение Нигера и Гваделупы, в которой у всех сильных манагерах слабые комы + мы исторически всегда очень плохо играем с объединением ФФ.

Играем через выхи, 13 июня. Просьба тех, кто будет себе искать соперников из ФФ Марокко, прежде чем через неделю их приглашать – ткнуть в эту тему. Я в пятницу-субботу вывешу список всех марокканских команд, которые повально бьют всех в товарниках и забирают себе баллы силы.
Очень интересно будет посмотреть... 8)
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 6
Сообщение Zinkar 31 май 2010, 21:51
Sid писал(а):
LordRone писал(а):Первый раунд с ТТФ играем с Марокко. В принципе, нормальный вариант. Могло быть лучше – попадись нам Япония, в которой почти все сильные манагеры в старых, а значит очень сильных командах. Могло быть хуже – попади мы на объединение Нигера и Гваделупы, в которой у всех сильных манагерах слабые комы + мы исторически всегда очень плохо играем с объединением ФФ.

Играем через выхи, 13 июня. Просьба тех, кто будет себе искать соперников из ФФ Марокко, прежде чем через неделю их приглашать – ткнуть в эту тему. Я в пятницу-субботу вывешу список всех марокканских команд, которые повально бьют всех в товарниках и забирают себе баллы силы.
Очень интересно будет посмотреть... 8)
шпион чертом..что то тебе везет то Мальта То Марокко...все с Новой Каледонией!
Zinkar
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 6
Сообщение mosspartak 01 июн 2010, 13:42
LordRone писал(а):Первый раунд с ТТФ играем с Марокко. В принципе, нормальный вариант. Могло быть лучше – попадись нам Япония, в которой почти все сильные манагеры в старых, а значит очень сильных командах. Могло быть хуже – попади мы на объединение Нигера и Гваделупы, в которой у всех сильных манагерах слабые комы + мы исторически всегда очень плохо играем с объединением ФФ.

Играем через выхи, 13 июня. Просьба тех, кто будет себе искать соперников из ФФ Марокко, прежде чем через неделю их приглашать – ткнуть в эту тему. Я в пятницу-субботу вывешу список всех марокканских команд, которые повально бьют всех в товарниках и забирают себе баллы силы.

Я хочу с Марокко поиграть :-)
mosspartak
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 6
Сообщение LordRone 06 июн 2010, 01:02
Чей-то откровенно слабоватая ФФ эта самая Марокко. Цельных 28 команд имеет Vs. менее 500. Как такое может быть - не совсем понимаю. Вот и команд, которые в этом сезоне в 50% и более товарниках выиграли (и взяли балл силы) получилось всего 8. Они все отмечены таблице - с ними лучше НЕ играть. Ну, а с остальными - даже нужно. Без грубых и автососов, конечно
:-)

Будет очень огорчительно не пройти ее 13 июня в 1/32 финала ТТФ-6.


По алфавиту упорядочил.
КлубVs
АСС (Сале)931
Кевкаб Атлетик (Марракеш)1053
Клуб Ренессанс (Хемис Земамра)493
Наджм Риади (Марракеш)810
Олимпик (Уаззан)799
Олимпик (Юсуфия)807
Олимпик Клуб (Курига)1121
Рапид Клуб (Уэд Зем)512


Sid, по ходу, снова будет вызывать на дуэль Garykа и shevу. :grin:

Посмотрим, посмотрим. Кстати, Sid - это не полный рейтинг по твоей ФФ. Мне были интересны только комы, с которыми НК клубы могут встретиться. То есть, без первых 8-и и последних 25.
LordRone
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 6
Сообщение Garyk 06 июн 2010, 20:18
отправил приглашение Раджа Атлетик (Касабланка, Марокко) - жду ответа, больше соперников нету.
Garyk
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 6
Сообщение LordRone 06 июн 2010, 23:16
Garyk писал(а):... больше соперников нету.
Бл*н. Не мог сегодня дома быть у компа - надо было рано в город идти. А одна Мароканская кома уже умудрилась найти себе соперника. Из Фарер. Есть еще одна, которая чисто теоретически может попасть в мою пригласительную менюшку - но в лучшем случае после одного из туров на неделе. Накатал манагеру приглашение в личку. Посмотрим.
LordRone
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 6
Сообщение Garyk 07 июн 2010, 21:20
договорился. 8)
Garyk
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 6
Сообщение Джокер 08 июн 2010, 15:39
ето подстава с боку Гены, в списках соперников по тове есть только 2 команды с Марроко ! :( Одна уже с кемто играет а другая просто морозитса , не хочет принимать приграшение :( !! жаль што не смогу ничем помочь федерации
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 457
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 6
Сообщение Talking_Box 08 июн 2010, 18:01
У мну ни одного соперника из Марокко нету. Так что я не приму участие в разгроме Марокко :grin:
Talking_Box
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 6
Сообщение LordRone 09 июн 2010, 14:26
Talking_Box писал(а):У мну ни одного соперника из Марокко нету. Так что я не приму участие в разгроме Марокко :grin:

Жаль, что не примешь участния. :( Сейчас конечно, у нас очень не плохой подбор пар, но давайте без шапкозакидательских настроений! :wise:

 подбор пар
Трапу (Лифу, Новая Каледония) - Ренессанс Спортив (Беркан, Марокко)
Омниспорт (Непу, Новая Каледония) - Вайфа Видад (Касабланка, Марокко)
Саррамо (Ля Фо, Новая Каледония) - Раджа (Марокко)
Маре (Маре, Новая Каледония) - Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)


Джокер писал(а):ето подстава с боку Гены, в списках соперников по тове есть только 2 команды с Марроко ! :( Одна уже с кемто играет а другая просто морозитса , не хочет принимать приграшение :( !! жаль што не смогу ничем помочь федерации
С этим, да, ничего не поделаешь. Братцы, надо постараться, дать возможность другим манагерам из нашей ФФ еще принять участие в этом ТТФ! :-)

Garyk писал(а):договорился. 8)
Молоток. Я тоже 8)
LordRone
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 6
Сообщение Zinkar 09 июн 2010, 16:01
я сегодня одного нашел из Марокко..но решил пропустить..я сейчас занят стилями игроков, да и он был сильнее меня, поэтому ради нашей общий победы, я решил продолжить определять стили игроков!
Zinkar
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 6
Сообщение Zinkar 13 июн 2010, 15:48
Новая Каледония - Марокко 2-1
 Матчи (4):
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.Трапу (Лифу, Новая Каледония) - Ренессанс Спортив (Беркан, Марокко)3:0Марокко играет грубо(1-0)
2.Омниспорт (Непу, Новая Каледония) - Вайфа Видад (Касабланка, Марокко)0:1(1-1)
3.Маре (Маре, Новая Каледония) - Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)0:0
4.Саррамо (Ля Фо, Новая Каледония) - Раджа (Марокко)1:0(2-1)
Грубые: 0-1.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 4-1.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
следующий соперник победитель пары Свазиленд - Шри Ланка
которые сыграли
Свазиленд - Шри Ланка 0-0
 Матчи (0):
КомандыСчётПримечаниеМатч
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 0-0.
Zinkar
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 6
Сообщение LordRone 13 июн 2010, 19:12
Играем с ФФ Свазиленд в 1/16 финала ТТФ-6 20 июня. Вот список команд, которые в этом сезоне в 50% и более товарниках выиграли (и взяли балл силы). С ними лучше НЕ играть. А с остальными - даже нужно. Без грубых и автососов
:-)


КлубVs
Блэк Ринос480
Блэк Эйсес830
Маланти Чифс882
Тайгерс1 143
Тамбути589
Хаос Лимитед1 190
Хелленик898
Янг Баффалоз828

P.S. Zinkar - спасибо за оперативность! Это просто один из двух автоматических счетчиков, почему-то, тупит. А так - 2:0 в пользу Свазиленда
LordRone
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 6
Сообщение Garyk 14 июн 2010, 00:04
я пропускаю Свази.
Ловите Лютого - у него клуб с Свази.
Garyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония