Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Faust VIII 03 апр 2012, 12:23
Спасиб за характеристику соперника. И за то что помогаеш определять стиль молодежки. :beer:
а что на счет позиций в нашей сборной? какие проблемы?
Faust VIII
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 03 апр 2012, 22:50
Считаю, что национальная и молодёжные команды более-менее укомплектованы по уровню ПНГ. А вот юниоров нам по-прежнему не хватает. Может Андрей и предложит укрепление некоторых позиций, частично на которые можно и бюджет фонда потратить. Но, полагаю, проблему мы этим только заштукатурим (но по факту - это необходимо сделать). Неплохо было бы комплексно подойти к данной проблеме, что, вообщем-то, можно решить с помощью идеи Николая и его конкурса "Лагерь юниоров". С некоторыми дополнительными нововведениями. Надо продумать.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dzen 05 апр 2012, 08:26
вообще, как я полагаю, самая проблематичная позиция у нас, причем для любых сборных, это крайние защитники
Dzen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andryves 05 апр 2012, 12:26
В юниорке самая проблемная позиция, это вратарь. Сила меньше 60 и спецух практически нет.
Andryves
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:06
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 492
 
Батгейт Тисл (Батгейт, Шотландия)
Кимбе (Лае, Папуа Новая Гвинея)
ФК Адзопе (Адзопе, Кот-Дивуар)
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 05 апр 2012, 14:48
Если не будет больше желающих, могу попробовать получить в этом сезоне вратаря-суперталанта и прокачать его по максимуму. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 554
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Faust VIII 05 апр 2012, 14:50
ну я буду качать РД и РВ..
Faust VIII
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 05 апр 2012, 15:14
а чем вам не подходит мой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=991817 :oops:
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 05 апр 2012, 15:15
Крайние защитники во всём ВСОЛе - непопулярные позиции. Неадекватность по совмещению, чересчур скрытые параметры, до конца непонятый потенциал. А по схеме им противостоят либо сильные крайние форварды, либо супербонусные вингеры. По непопулярности с крайними защитниками может поспорить только вратарь. Последний, доведённый до убожества виртуальной лигой, вообще, - фигура неодиозная. Баллы гребёт лопатой, обирая всю команду. Голы пропускает от любого дохляка, при этом сильно "раздувает" силу клуба, а если на скамейке сидит ещё один такой оглоед, то Vs явно нуждается в корректировке.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 26 июн 2012, 16:02
Подал заявку на тренера национальной сборной ПНГ... для массовки. Сам буду голосовать, разумеется, за Александра. Но, может быть, ещё за Игоря, если он подаст заявку.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nikolia007 26 июн 2012, 20:54
как смотрите что бы я стал тренером юниоров?
Nikolia007
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Патап 27 июн 2012, 07:13
Nikolia007 писал(а):как смотрите что бы я стал тренером юниоров?
Я не против , но я тоже бы хотел подать заявку на юниорку!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Патап
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 27 июн 2012, 17:27
На юниорку будет много желающих. Хуже, чем выступление в прошлом сезоне, сыграть всё-равно не получиться. А, значит, и камней в тренерский "огород" будет немного. Но и состав не позволяет достигнуть желаемых результатов. Лично я буду баллотироваться на все тренерские должности Папуа, пока мне не дадут шанс. Про юниорку ясно, а кто ещё будет подавать заявку на молодёжную сборную?
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 27 июн 2012, 17:37
Ануфрий писал(а):На юниорку будет много желающих. Хуже, чем выступление в прошлом сезоне, сыграть всё-равно не получиться. А, значит, и камней в тренерский "огород" будет немного. Но и состав не позволяет достигнуть желаемых результатов. Лично я буду баллотироваться на все тренерские должности Папуа, пока мне не дадут шанс. Про юниорку ясно, а кто ещё будет подавать заявку на молодёжную сборную?
Я вот тоже подумываю подать заявку на молодежку и на юниорку =)
Но мне кажется что в молодежку может вернутся Игорь (Dzen) 8)
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 27 июн 2012, 17:45
С заявкой Игоря наши шансы невелики.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 27 июн 2012, 17:57
ППц просто. опять без тренерства ))) Буду баллотироваться в другие федерации. Тут не пройти просто ( :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 554
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея