Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Faust VIII 20 июн 2013, 21:30
интересный 5-й кандидат) повеселил, так сказать..))
Faust VIII
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение rado 26 июн 2013, 08:46
rado
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение October 27 июн 2013, 18:33
Вопросы кандидатам на юниорку:
Алекксей (Rent), Тимофи Меаури LD/LM 19 55 Пк Км - для чего взят в сборную?
Артём, в сборной присутствуем 3 17летних правых защитника. Для чего?

Так и не понял кто из кандидатов какие видит перспективы сборной этого созыва. борьба за выход в этом сезоне? Качание состава под следующий цикл? Приоритет может на 17 леток с забиванием на результат этого цикла?

Жозе и Ануфрий, ваша программа подразумевает протежирование "своего" кандидата? Может программа есть с использованием юниорки? Или вы в пассивных наблюдателях?
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 808
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 574
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Сборные
Сообщение rado 27 июн 2013, 18:49
October писал(а):Вопросы кандидатам на юниорку:
Алекксей (Rent), Тимофи Меаури LD/LM 19 55 Пк Км - для чего взят в сборную?
Артём, в сборной присутствуем 3 17летних правых защитника. Для чего?

Так и не понял кто из кандидатов какие видит перспективы сборной этого созыва. борьба за выход в этом сезоне? Качание состава под следующий цикл? Приоритет может на 17 леток с забиванием на результат этого цикла?

Жозе и Ануфрий, ваша программа подразумевает протежирование "своего" кандидата? Может программа есть с использованием юниорки? Или вы в пассивных наблюдателях?
раз нету перспектив--может забить на на результат и в основном использовать 17-18 леток
rado
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Faust VIII 27 июн 2013, 19:28
October писал(а):Вопросы кандидатам на юниорку:
Алекксей (Rent), Тимофи Меаури LD/LM 19 55 Пк Км - для чего взят в сборную?
Артём, в сборной присутствуем 3 17летних правых защитника. Для чего?

Так и не понял кто из кандидатов какие видит перспективы сборной этого созыва. борьба за выход в этом сезоне? Качание состава под следующий цикл? Приоритет может на 17 леток с забиванием на результат этого цикла?

Жозе и Ануфрий, ваша программа подразумевает протежирование "своего" кандидата? Может программа есть с использованием юниорки? Или вы в пассивных наблюдателях?
предложи свою кандидатуру с лучшим составом.. свой выбор я объяснил в программе..
каждый тренер выбирал состав на свое усмотрение... нравится состав голосуй.. нет, не голосуй.. это дело добровольное.. не встречал не одного тренера в реальном футболе который рассказывал почему тот или иной футболист в составе.. или я не прав?
Faust VIII
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение October 27 июн 2013, 21:23
Вообще я задал конкретный вопрос по планам кандидата в тренеры сборной и использованию им состава. Странная реакция, ну ладно, учтём.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 808
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 574
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Сборные
Сообщение Faust VIII 27 июн 2013, 21:54
эти вопросы больше выглядели как критика..
Faust VIII
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 28 июн 2013, 07:49
October писал(а):Вопросы кандидатам на юниорку:
Алекксей (Rent), Тимофи Меаури LD/LM 19 55 Пк Км - для чего взят в сборную?
Артём, в сборной присутствуем 3 17летних правых защитника. Для чего?

Так и не понял кто из кандидатов какие видит перспективы сборной этого созыва. борьба за выход в этом сезоне? Качание состава под следующий цикл? Приоритет может на 17 леток с забиванием на результат этого цикла?

Изначально я буду биться за право выхода из группы в финальную часть. Если шансы будут небольшие, то займусь прокачкой 17-18 летних игроков. Насчет игрока, понятно, что костяк будет человек 13-17. Остальных добирал просто так. Поэтому не факт, что он будет заигран в сборной, но 22 игрока же надо набрать в состав. :-)
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 543
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 28 июн 2013, 08:55
October писал(а):Жозе и Ануфрий, ваша программа подразумевает протежирование "своего" кандидата? Может программа есть с использованием юниорки? Или вы в пассивных наблюдателях?
Собственно, работа с программой практически завершена. Она и создавалась по причине минимализма конкурентоспособных юниоров. "Послабление" программы связано с необходимостью иметь более-менее приличных игроков на переходном этапе (к вопросу приоритета на 17-леток), но игроки смогут заиграть (?) только со следующего сезона. Почему нет моей кандидатуры среди претендентов? Я не вижу будущего в сборных у данных игроков. "Протежировать" никого не планирую и даже не знаю, кого выбрать из трёх потенциалов. Скорее всего, отдам голос президенту, поскольку должность сия предполагает некую долю ответственности за имеющееся (хотя, это, скорее, тенденция, чем его вина).
Программа с использованием юниорки проявит свои очертания ближе к завершению сезона, и в полном объёме будет зависеть от созданного материала. Оптимально, юниорка 28-го сезона будет состоять исключительно из 17-леток, но для этого надо ещё много работать.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение rado 28 июн 2013, 10:49
Ануфрий писал(а):
October писал(а):Жозе и Ануфрий, ваша программа подразумевает протежирование "своего" кандидата? Может программа есть с использованием юниорки? Или вы в пассивных наблюдателях?
Собственно, работа с программой практически завершена. Она и создавалась по причине минимализма конкурентоспособных юниоров. "Послабление" программы связано с необходимостью иметь более-менее приличных игроков на переходном этапе (к вопросу приоритета на 17-леток), но игроки смогут заиграть (?) только со следующего сезона. Почему нет моей кандидатуры среди претендентов? Я не вижу будущего в сборных у данных игроков. "Протежировать" никого не планирую и даже не знаю, кого выбрать из трёх потенциалов. Скорее всего, отдам голос президенту, поскольку должность сия предполагает некую долю ответственности за имеющееся (хотя, это, скорее, тенденция, чем его вина).
Программа с использованием юниорки проявит свои очертания ближе к завершению сезона, и в полном объёме будет зависеть от созданного материала. Оптимально, юниорка 28-го сезона будет состоять исключительно из 17-леток, но для этого надо ещё много работать.
так вопрос --смогут ли нынешние 17 летки сыграть в следующем сезоне--или она будет исключительно из тех кто еще не родился в спортшколе--а то ответ оставил какое то двоякое ощущение--толи мы хлам накачали -то ли вам известно что следующие будут сильней--
rado
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 28 июн 2013, 12:04
Правильный вопрос. Играть должны самые сильные игроки, прокаченные под сборную. В предыдущей ремарке я озвучил один из вариантов, допустим, моей предвыборной программы следующего сезона (ещё не факт). Право менеджера - принимать её или нет. Варианты выбора, надеюсь, будут.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение October 28 июн 2013, 12:14
Ануфрий, Rent

Спасибо за ответы.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 808
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 574
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Сборные
Сообщение rado 28 июн 2013, 12:17
Ануфрий писал(а):Правильный вопрос. Играть должны самые сильные игроки, прокаченные под сборную. В предыдущей ремарке я озвучил один из вариантов, допустим, моей предвыборной программы следующего сезона (ещё не факт). Право менеджера - принимать её или нет. Варианты выбора, надеюсь, будут.
тогда я пошучу не много... господа тренеры сборной я http://fifa13.ru/player.php?num=1197137 возьмите меня в сборную--сегодня я должен получить 50 балл-а к началу чемпа тренер обещал сделать Л4Г2 а потом дать мне оставшиеся 3 балла тем более мы с http://fifa13.ru/player.php?num=1193990 ним быстро бегаем и собираемся так же расти--
rado
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 28 июн 2013, 12:38
rado писал(а):
Ануфрий писал(а):Правильный вопрос. Играть должны самые сильные игроки, прокаченные под сборную. В предыдущей ремарке я озвучил один из вариантов, допустим, моей предвыборной программы следующего сезона (ещё не факт). Право менеджера - принимать её или нет. Варианты выбора, надеюсь, будут.
тогда я пошучу не много... господа тренеры сборной я http://fifa13.ru/player.php?num=1197137 возьмите меня в сборную--сегодня я должен получить 50 балл-а к началу чемпа тренер обещал сделать Л4Г2 а потом дать мне оставшиеся 3 балла тем более мы с http://fifa13.ru/player.php?num=1193990 ним быстро бегаем и собираемся так же расти--

Бондалюк важное звено и должен играть за сборную. Плюс неплохой бонус в 15% тоже всегда кстати ))) Поэтому он будет играть за сборную ,я его включу в команду чуть позже, если буду тренером ))
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 543
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 29 июн 2013, 12:48
rado писал(а):тогда я пошучу не много... господа тренеры сборной я http://fifa13.ru/player.php?num=1197137 возьмите меня в сборную--сегодня я должен получить 50 балл-а к началу чемпа тренер обещал сделать Л4Г2 а потом дать мне оставшиеся 3 балла тем более мы с http://fifa13.ru/player.php?num=1193990 ним быстро бегаем и собираемся так же расти--
Если Бондалюк и Вирджил будут качаться согласно программе, то они будут опережать всех планируемых в текущем сезоне 16-леток. Таким образом, и обеспечат себе место в сборной, несмотря на прогнозируемую оптимальную сборную следующего сезона (17 лет).
Ануфрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея