В КОМОРке,что за актовым залом...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 29 июн 2014, 22:00
BoB_Manager писал(а):Подайте кто не будь заявки на замов в сборных. Глаза мозолят
привыкай... хорошо еще, что на тренеров сборных заявки глаза не закоптили....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 595
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Саран 30 июн 2014, 14:03
Подал заявку в замы к Евгению.
Саран
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 30 июн 2014, 16:23
Саран писал(а):Подал заявку в замы к Евгению.
отлично!!! твой опыт очень важен...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 595
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Ven 30 июн 2014, 21:14
Саран писал(а):Подал заявку в замы к Евгению.
Вместе мы сила))) :beer:
Ven
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:54
Откуда: Багратионовск, Россия
Рейтинг: 508
 
ИксБиз (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
АCС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва)
Вьё-Фор Норт (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Abdulla 03 июл 2014, 16:49
передается перспективная команда в Таджикистане, http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=5797 Пишите мне в личку если кто желает принять..
Аватара пользователя
Abdulla
Эксперт
 
Сообщений: 4755
Благодарностей: 1766
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Abdulla 09 июл 2014, 21:12
ухх какой матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=62813 Это явно наруку нам)
Аватара пользователя
Abdulla
Эксперт
 
Сообщений: 4755
Благодарностей: 1766
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Саран 09 июл 2014, 22:04
непонятно и жестоко.... если только у ширазьена не all team в красной физе играли
Саран
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 10 июл 2014, 17:14
Саран писал(а):непонятно и жестоко.... если только у ширазьена не all team в красной физе играли
не надо Гену дразнить... есть у меня подозрение, что Гена учитывает большой комплекс причин, когда выносит приговор... а тут... 4 игрока на тренировке, "все в атаку" с первой минуты, "норма", которая при прочих условиях является самым слабым стилем.. Замена Кавалы резко ослабила оборону... короче, не все тут однозначно... лучше посмотрите игры самой слабой в группе нац. сборной Гайаны... интересно, а если и третью игру выиграю, то это все равно будет считаться фартом? или надо призадуматься?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 595
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение fanati4nyj 18 июл 2014, 16:14
mata писал(а):может ещё не всё так плохо , мне этот тренер нравиться , будет интересно посмотреть на распроданный и по новой собранный юве {yes}

за злосные эксперименты зрительское недовольство растет и Вы можете потерять клуб :D

а по сути - Погба уже продан в Членси, Видаль в шаге от МЮ, Огбонна и Барцалью уйдут на трансфер, а что в замен? - Моратта? - ну так нафига нам Моратта, когда есть Тевез, Льоренте, Квал? Моратта будет лавку полировать? бред..... Коман вместо Погба? пффффф.... перейти на 4-4-2 - значит Асамоа и Лихт на лавку, а купим Абате и еще какую херь, а забыл Эвра, сраный пенсионер.... полузащита... какие на фиг 4-4-2? пирло выдвенем под нападающие, а Маркиза поставим в опорную? опять х...ня.... может возьмем опорника? :( фланговых полузащитников нет..... нападение хоть не трогает пока..... вообщем Юве максимум 4-5 будет в Серии А, неаполитанцы возрадуются (Интерв мертв, Милан все еще контужен) но есть Рома, вобщем борьба между Наполи и Ромой за скудетто, жесть какая то.... а Слухи это вообще ппц.... Пасторе... и это замена Видалю и Погбе? вообщем Аньели с ума сошел, взяв на работу этого физрука... :( Лучше бы кого из помощников Конте поставил, чтобы хоть не ломали не чего... А кто нибудь видел реакцию тиффози на назначение Аньели?

Вообщем из последних слухов я наиболее положительно отношусь именно к Абате, может когда хочет... но хочет редко :(
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение MATA 18 июл 2014, 18:25
fanati4nyj писал(а):
mata писал(а):может ещё не всё так плохо , мне этот тренер нравиться , будет интересно посмотреть на распроданный и по новой собранный юве {yes}

за злосные эксперименты зрительское недовольство растет и Вы можете потерять клуб :D

а по сути - Погба уже продан в Членси, Видаль в шаге от МЮ, Огбонна и Барцалью уйдут на трансфер, а что в замен? - Моратта? - ну так нафига нам Моратта, когда есть Тевез, Льоренте, Квал? Моратта будет лавку полировать? бред..... Коман вместо Погба? пффффф.... перейти на 4-4-2 - значит Асамоа и Лихт на лавку, а купим Абате и еще какую херь, а забыл Эвра, сраный пенсионер.... полузащита... какие на фиг 4-4-2? пирло выдвенем под нападающие, а Маркиза поставим в опорную? опять х...ня.... может возьмем опорника? :( фланговых полузащитников нет..... нападение хоть не трогает пока..... вообщем Юве максимум 4-5 будет в Серии А, неаполитанцы возрадуются (Интерв мертв, Милан все еще контужен) но есть Рома, вобщем борьба между Наполи и Ромой за скудетто, жесть какая то.... а Слухи это вообще ппц.... Пасторе... и это замена Видалю и Погбе? вообщем Аньели с ума сошел, взяв на работу этого физрука... :( Лучше бы кого из помощников Конте поставил, чтобы хоть не ломали не чего... А кто нибудь видел реакцию тиффози на назначение Аньели?

Вообщем из последних слухов я наиболее положительно отношусь именно к Абате, может когда хочет... но хочет редко :(

я думаю просто конте был против покупки всякого шлака и не хотел расставаться с своими звездными игроками которых все хотят купить , и когда на них ценник очень высоко взлетел руководство по финансовым соображениям решило расстаться с конте ... и назначить алллегри который не будет возражать, и вообще который будет работать с теми игроками которых ему дадут и купят ... и сейчас руководство будет всех распродавать без согласования и покупать на замену им шлак , тем более что игроки которые держались за конте сами захотят уйти ...

ещё причиной может быть лч , где юве очень плохо выступил при условии что это была главная задача на прошлый сезон и они думают что юве с аллегри сможет хорошо там сыграть и далеко пройти ...

по составу : ещё могут пирло второй раз на пенсию отправить {facepalm}

да , наполи - в следующем сезоне будет хорош , рома - не знаю как она при игре на два фронта будет выглядить , и ты забыл про фиалок - если у них попрёт то борьбу навяжут :super:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7718
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Timheil 18 июл 2014, 21:27
опа, моя первая победа с "Динамо" - это радует... :P
Timheil
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение MATA 18 июл 2014, 21:37
Timhei писал(а):опа, моя первая победа с "Динамо" - это радует... :P

не просто победа а разгром 4-1 , за это надо выпить :sh:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7718
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение fanati4nyj 21 июл 2014, 11:53
mata писал(а):я думаю просто конте был против покупки всякого шлака и не хотел расставаться с своими звездными игроками которых все хотят купить , и когда на них ценник очень высоко взлетел руководство по финансовым соображениям решило расстаться с конте ... и назначить алллегри который не будет возражать, и вообще который будет работать с теми игроками которых ему дадут и купят ... и сейчас руководство будет всех распродавать без согласования и покупать на замену им шлак , тем более что игроки которые держались за конте сами захотят уйти ...

ещё причиной может быть лч , где юве очень плохо выступил при условии что это была главная задача на прошлый сезон и они думают что юве с аллегри сможет хорошо там сыграть и далеко пройти ...

по составу : ещё могут пирло второй раз на пенсию отправить {facepalm}

да , наполи - в следующем сезоне будет хорош , рома - не знаю как она при игре на два фронта будет выглядить , и ты забыл про фиалок - если у них попрёт то борьбу навяжут :super:

Я давно кричал, кричу и кричать буду, что Маротта козел! Какой из него нафиг лучший селекционер года? Вот Моджи -- то было сила, продал Зидана и купил Тюрама, Буфона, Недведа и Трезегола, у маротты такое не получится даже при желании.. {no}
селекция - я понимаю, если бы Юве был на грани разорения, или не попадал под рамки финансового феерплей - еще можно было бы подумать, а хапнуть бабла по жести (я думаю погба+видаль потянут лямов на 150 при продаже) и усилится на 60-70, это не усилится, а ослабится под ЛЧ...
Хорошо, у Конте не получается в еврокубках... а у этого пизд...ка получится? за 3 сезона с Миланом был ли хоть один трофей, напомни? а вообще у Аллегри, как тренера какие достяжения? уж лучше бы Пранделли, ей богу... За такие махинации на трансфере и с тренером Тифози могут и клуб обезглавить.... я в трауре вообщем!
P.S. Эвра подписали... ну а смысл от него? {facepalm}

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
во фиалок вспомнил... а кому там играть? место фиалок - 6 ли 6-е, но не выше... Я с детства болею за Юве, но в этом сезоне, как бы мне не хотелось Юве не чего не светит, а так как больше мерды (интера) я не навижу только Наполи, то буду болеть за Милан и Рому
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Timheil 21 июл 2014, 12:47
О, да тут итальянский футбол любят оказывается... Молодцы... :super:
Timheil
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение MATA 21 июл 2014, 14:54
fanati4nyj писал(а):
Я давно кричал, кричу и кричать буду, что Маротта козел! Какой из него нафиг лучший селекционер года? Вот Моджи -- то было сила, продал Зидана и купил Тюрама, Буфона, Недведа и Трезегола, у маротты такое не получится даже при желании.. {no}
селекция - я понимаю, если бы Юве был на грани разорения, или не попадал под рамки финансового феерплей - еще можно было бы подумать, а хапнуть бабла по жести (я думаю погба+видаль потянут лямов на 150 при продаже) и усилится на 60-70, это не усилится, а ослабится под ЛЧ...
Хорошо, у Конте не получается в еврокубках... а у этого пизд...ка получится? за 3 сезона с Миланом был ли хоть один трофей, напомни? а вообще у Аллегри, как тренера какие достяжения? уж лучше бы Пранделли, ей богу... За такие махинации на трансфере и с тренером Тифози могут и клуб обезглавить.... я в трауре вообщем!
P.S. Эвра подписали... ну а смысл от него? {facepalm}

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
во фиалок вспомнил... а кому там ? место фиалок - 6 ли 6-е, но не выше... Я с детства болею за Юве, но в этом сезоне, как бы мне не хотелось Юве не чего не светит, а так как больше мерды (интера) я не навижу только Наполи, то буду болеть за Милан и Рому

а я за зарубежные клубы не болею :hello:
а я думаю что не всё так плохо :super: во всяком случае об этом надо будет говорить в середине сезона , пусть делают как считают нужным - ведь им лучше знать чем нам "диванным экспертам" {acute}
будет опа если у них появиться так называемый "период смены поколений" - как сейчас в Милане :beeee:
у фиалок хороший состав , им в прошлом сезоне помешали травмы нормально отыграть {acute}

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Timhei писал(а):О, да тут итальянский футбол любят оказывается... Молодцы... :super:

я люблю итальянские клубы в фифе разваливать {crazy}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7718
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва